Работа в Пробюро

Отзывы сотрудников о компании Пробюро

Апрель 2022
Близко к метро, отличный коллектив, просторный и красивый офис.
Уровень зп, отношение руководства к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пробюро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пробюро для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пробюро для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пробюро оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пробюро оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пробюро оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания PROBURO является одной из лидирующих компаний на канцелярском рынке по объему предложения продукции детского и школьного ассортимента и офисных принадлежностей.

Компания PROBURO работает на рынке с 1994 года. В ассортименте компании - более 7000 наименований канцелярских принадлежностей школьно- письменного ассортимента и товаров для офиса.

Компания является крупнейшим оптовым поставщиком товаров лидеров мировой канцелярской индустрии из стран Европы, Японии и Юго-Восточной Азии, а также широкого спектра продукции лучших российских производителей. Компания имеет две собственные торговые марки, адаптированные к условиям российского рынка - BOOM (товары детского и школьного ассортимента) и PROFF (офисные принадлежности).