Работа в PRIMEX

Отзывы сотрудников о компании PRIMEX

Оператор шаромоечной машины

Сентябрь 2022
Сочи
Хороший график, работа в ночное время, подходит для студентов
Обещали спецодежду, в итоге ничего, постоянно дрявые пакеты для сбора шариков, что доставляет проблемы. Не всегда хватало пакетов, приходилось россыпью складывать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PRIMEX

Рекомендуют ли сотрудники компанию PRIMEX для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию PRIMEX для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PRIMEX оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PRIMEX оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании PRIMEX оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Примэкс» является безусловным лидером по предоставлению клининговых услуг на побережье Кавказа. За свою 15-летнюю историю мы зарекомендовали себя надежными партнерами и профессионалами высокого уровня. Сегодня группа компаний «PRIMEX» динамично развивается, обладает специальными новейшими технологиями, необходимой техникой и подготовленными квалифицированными сотрудниками. Индивидуальный подход к клиенту, специальное оборудование, профессиональные чистящие и моющие средства европейского качества, высококвалифицированный и добросовестный персонал позволяют нам обеспечить первоклассное выполнение любых задач, поставленных нашими партнерами.

Компания PRIMEX была образована в Сочи при участии шведских, эстонских и российских партнеров в 1995 году, что определило быстрое успешное развитие компании и высочайшее качество уборки офисов, производственных и торговых помещений на профессиональном уровне. За прошедшие 16 лет компания уверенно увеличивала спектр клининговых услуг и количество обслуживаемых объектов.

В настоящее время клининговая компания PRIMEX обладает современной технологией, адаптированной к российским условиям уборки и оснащена самым современным оборудованием, имеет большой опыт работы и выполняет по заказам клиентов весь комплекс услуг, связанных с уходом за недвижимостью.

Мы отличаемся от других компаний наиболее широким спектром услуг, выполняемых собственными силами, стабильным рабочим коллективом, доступностью руководства и вниманием к пожеланиям клиента.

Qlean
Проблем в доме нет