Работа в Point Estate

Отзывы сотрудников о компании Point Estate

Руководитель HR службы

Июль 2023
Я хотела бы поделиться своим отзывом о работе в этой компании и о ее руководстве. С момента моего вступления в эту организацию, я была впечатлена профессионализмом и вниманием, которое проявляют руководители к своим сотрудникам.

В компании Point estate атмосфера, основанная на открытой коммуникации и поддержке. Руководство всегда готово выслушать и принять во внимание мнение сотрудников, независимо от их уровня или должности. Они поощряют инициативу и творческие идеи, что создает стимул для моего движения и роста.

Благодаря поддержке руководства, я имею возможность развиваться профессионально и расширять свои навыки. Руководство предоставляет регулярную обратную связь, помогает устанавливать цели и создает условия, в которых сотрудники могут проявить свой потенциал. Они также предлагают программы обучения и развития, что позволяет нам быть в курсе последних тенденций и лучших практик в нашей области.

Компании поддерживают гибкий график работы, предоставляют возможности для отпусков и другие благоприятные условия, чтобы мы могли достичь гармонии между работой и жизнью.

В целом, работа в этой компании с прекрасным руководством - это приятное удовольствие. Я горжусь тем, что являюсь частью такой команды и благодарна руководству за их профессионализм, поддержку и вдохновение. Это место, где я чувствую себя ценным и могу расти как профессионал.
Можно сделать набор дополнительных сотрудников. Так как это уже необходимо)

Брокер

Июль 2023
Классный дружный коллектив, доброе и понимающие начальство, отличный офис, вкусное кофе.
Всё хорошо, поставил бы автомат с минеральной водой)

Декабрь 2018
Проработала в Point около года, сейчас в декрете и рассчитываю вернуться в строй уже через полгода! Отношение к сотрудникам в компании очень лояльное, руководство охотно идет на диалог и входит в ситуацию каждого, обо всем можно договориться, в том числе и об удаленной работе и отпуске. Атмосфера в офисе тоже отличная, многие ребята дружат и общаются вне работы.
Из минутов… пожалуй только локация) конкретно мне в Сити добираться было не очень удобно.

Январь 2024
Прекрасные офисы, реально дружный коллектив. В двух словах - компания для любителей эстетики и азарта во всем.
Системность в работе, ориентация на совместное развитие, сейчас в приоритете проактивная позиция

Июль 2023
Работаю в компании уже 6-й год и за это время многие коллеги успели стать хорошими друзьями. Прекрасное руководство, отличные условия, чудесная атмосфера и микроклимат, зп без задержек. Обожаю свой департамент, все очень дружные и душевные. Загородный офис удобно располагается - классный деловой центр с большим количеством парковочных мест и красивой ухоженной территорией. Очень рада быть частью команды Поинт.
Возможность дополнительного профессионального обучения и повышения квалификации
Самые высокие зарплаты в Point Estate
Брокер
Главный бухгалтер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Point Estate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Point Estate для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Point Estate для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Point Estate оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Point Estate оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Point Estate оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания  Point Estate - агентство элитной недвижимости полного цикла.

Мы крепкая и сплоченная команда единомышленников, признанных профессионалов на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья.

Мы создали Компанию для бизнеса и для комфортной работы сотрудников.

Мы молоды, амбициозны, обладаем ресурсом и нацелены на результат. А самое главное – у нас есть принципы.

Мы открыты и ориентированы на клиента. Наши схемы прозрачны и понятны.

Мы честны и дорожим доверием клиента. Мы несём ответственность за результат и не делаем то, что выполнить не сможем.

Мы рациональны. Мы осмысленно ведем свою деятельность, оптимизируем процессы, эффективно распределяя ресурсы.

Мы внедряем инновации и все доступные современные технологии.

Мы совершенствуемся. Наша цель – каждый день предлагать клиенту новые решения.