Работа в Playfon

Отзывы сотрудников о компании Playfon

Менеджер проекта

Январь 2024
Творческая работа, стабильность выплат, молодой коллектив, интересная работа
Слишком большие объемы работы, премирование непонятное, мало рабочего пространства

Менеджер по развитию бизнеса

Август 2022
Свобода в принятии решения по любому вопросу по согласованию с руководством.
Рассмотреть возможность привлекать в бизнес новые направления.

Руководитель проекта

Июнь 2022
Всё было отлично! Интересная работа и коллектив.
Работать лучше . Анализировать и внедрять.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Playfon

Рекомендуют ли сотрудники компанию Playfon для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Playfon для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Playfon оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Playfon оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Playfon оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Playfon - международный провайдер мультимедийных развлечений, предоставляющий инновационные развлекательные сервисы более 400 млн. абонентам сотовых сетей России, СНГ, Великобритании, Германии, Швеции, стран Балтии и ЮАР. Занимается интеграцией и популяризацией на территории СНГ инновационных развлекательных сервисов для мировых лидеров по производству мобильных телефонов. Входит в TOP-10 лучших провайдеров дополнительных услуг в сети ОАО «Вымпелком» (торговая марка «Билайн») и в TOP-30 контент-провайдеров Швеции (по данным крупнейшей скандинавской телекоммуникационной корпорации Telia). Сотрудничает с более 50 крупнейшими звукозаписывающими компаниями и музыкальными издательствами и с более 130 ведущими производителями игр для мобильных телефонов. Партнерская сеть Playfon по продаже контента объединяет более 5000 различных web- и wap-ресурсов. По данным аналитического агентства CNews Analytics, Playfon входит в Top-100 IT-компаний России.

Сибирские Сети
НВБС