Работа в People group, центр подбора и развития персонала

Отзывы сотрудников о компании People group, центр подбора и развития персонала

Старший менеджер по подбору персонала

За время работы в компании получила большой опыт в точечном подборе (до этого занималась массовым подбором).
Период адаптации прошел максимально комфортно. Все коллеги помогали на начальном этапе.
Была развита система наставничества, которая помогла мне систематизировать свою структуру подбора и показывать результат.
Условия труда комфортные. Есть возможность работать удаленно (по необходимости), без проблем можно уйти на больничный и в отпуск.
Дружный коллектив, лояльное руководство, которое не откажет в помощи.
Внутренне развитие сотрудников это +. Компания заинтересована в профессиональном росте и развитии своих сотрудников и делает это возможным.
Интересная корпоративная культура.
К данной компании у меня нет вопросов и нареканий. Меня все устраивает

Рекрутер

Новосибирск,
Сейчас рынок кандидата,поэтому предложений из разных компаний было много,но я остановила свой выбор на People Group) Почему?

*Во-первых,мне понравилась атмосфера,встретили меня очень тепло;
*Во-вторых, в компании с первых дней наставничество,помогают во всем;
*В-третьих, тебе доверяют и дают возможность через практику и реальные кейсы набираться опыта.

Одним словом - в компании создана ситуация успеха для каждого. Я люблю генерирование новых идей, а руководство готово помогать раскрыть мой потенциал.
Вот так мы и сошлись с People Group)

А,ну и как бонус, здесь постоянное обучение,прокачка скиллов и совместные мероприятия в нерабочее время)
Я бы сделала в рамках обучения ещё больший акцент на темы,связанные с отработкой возражений на реальных кейсах + добавила бы методики и технологии продаж,адаптированные под рекрутинг, + добавила бы больше практических заданий по коммуникации с заказчиками.

Ведущий менеджер по подбору персонала

Новосибирск,
1. В компании получаешь широчайший опыт в рекрутинге, т.к. работаешь с множеством вакансий из разных сфер. И это не массовый подбор, а точечный, порой даже бывают редкие очень интересные вакансии. Непрерывное развитие, расширяется кругозор, растет экспертность. Много постоянных проверенных заказчиков, с которыми уже работает компания не первый год и выстроены доверительные отношения.
2. Компания проводит внутреннее обучение как по развитию профессиональных скиллов (методы, инструменты поиска, оценки персонала и т.д.), так и мягких навыков с привлечением экспертов, психологов.
3. Есть разработанная система грейдирования, сотрудники растут от помощника до ведущего менеджера по подбору персонала и понимают, что конкретно им необходимо сделать/ усилить, чтобы перейти на следующий грейд с более высокой заработной платой.
4. Возможность зарабатывать «без потолка». Заработная плата сотрудника состоит из фиксированной окладной части и премиальной (% от закрытых вакансий). Т.е. уровень дохода равен результатам в работе: чем больше закроешь вакансий, тем выше будет премия.
5. Удобное расположение офиса – буквально 2 минуты от метро Красный проспект. В «городе пробок» – это очень актуально. Современный бизнес-центр, уютный офис.
6. Возможность работать как в офисе, так и удаленно.
Не хватало автоматизации процессов.
Но это связано со спецификой работы, ни одна стандартная CRM система для рекрутинга не отвечала необходимым запросам. Поэтому сейчас разрабатывается индивидуальное ПО под специфику компании. В ближайшее время планируется запуск.
Самые высокие зарплаты в People group, центр подбора и развития персонала
Рекрутер
Генеральный директор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании People group, центр подбора и развития персонала

Рекомендуют ли сотрудники компанию People group, центр подбора и развития персонала для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию People group, центр подбора и развития персонала для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании People group, центр подбора и развития персонала оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании People group, центр подбора и развития персонала оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании People group, центр подбора и развития персонала оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Б1
Телесейлз сервис
SGS Vostok Limited
Ventra
Центр АЗы

Информация о People group, центр подбора и развития персонала

Категория: Услуги для бизнеса

Новосибирск2