Работа в Pay.Travel
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Pay.Travel

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
Pay.Travel – это система платежей между турагентствами и туроператорами. Наша компания занимается финансовыми операциями в туризме с 2001 года и сегодня занимает лидирующие позиции на российском рынке электронных платежей. Pay.Travel входит в крупную группу компаний, в числе которых ведущие платёжные системы России и инвестиционные холдинги.
 

Мы начинали работать с подключения агентств и туроператоров к нашим терминалам. Сегодня система Pay.Travel позволяет принимать платежи у туристов как через терминалы, так и при помощи банковских карт. Подобного комплексного предложения нет ни у одной компании на рынке.
 

Наша миссия

Мы стремимся к прозрачному и цивилизованному рынку электронных платежей. Верим в то, что туристическая отрасль перспективна и прибыльна при правильном подходе к работе. Мы хотим предоставить нашим клиентам и партнерам конкурентное преимущество, сделать их бизнес прибыльнее, а финансовые операции быстрее и удобнее.  Мы заботимся о своих клиентах!
 

Для кого мы работаем

Pay.Travel предлагает комплекс финансовых услуг туристическим агентствам, сетям агентств и туроператорам.
Каждый год мы удваиваем количество турагентств, работающих с нами. Все ключевые туроператоры подключены к нашей системе и доверяют нам. Среди наших партнеров TEZ Tour, «Библио Глобус», «Интурист», Pegas Touristik, Coral Travel, TUI, Sunmar и другие.

Популярные компании
МТС
4,0
8 213 отзывов
Тинькофф
4,0
9 783 отзыва
Ростелеком
3,5
8 654 отзыва