Работа в Partyinfo.ru

Отзывы сотрудников о компании Partyinfo.ru

Дата основания: 2008 год.

Event-сеть Partyinfo.ru - это самое крупное сообщество всех тех, кто учавствует в организации праздников: Артисты, подрядчики, прямые заказчики, event-агентства о в России и СНГ.  И наш портал является посредником / информатором / организатором / помощником в продвижении услуг одних - для других.

Для этого у нас есть много сервисов: Реклама на портале, самая крупная выставка в индустрии (Event Revolution), продвижение артистов и многие другие. Большая часть рынка (99% - Москва) - знает и пользуется нашими сервисами.

Еще немного о Патиинфо.ру?

1) Это самое крупное объединение всех участников праздничного-рынка

2) Это пользователи участники сети из 50 стран, 130 городов.

3) Это самые полные каталоги артистов, подрядчиков, звезд эстрады, площадок.

4) Это новое оборудование Летающие облака "Flogos"

5) Это инноватор и законодатель в ивент-бизнесе.

6) Это своя школа, программное обеспечение, промо-мероприятия.

7) Это продвижение артистов, подрядчиков, площадок

Почему выгодно работать в Патиинфо.ру?

1) Работа в молодом и креативном коллективе.

2) Работа на результат - добиваешься четко поставленных целей - приятно от результата не только морально, но и финансово.

3) Отличная возможность карьерного роста. Мы постоянно запускаем новые проекты, где можно себя проявить.

2) Все наши сотрудники ходят на всевозможные обучающие тренинги/семинары/курсы бесплатно.

3) Нас постоянно приглашают на всевозможные мероприятия в шоу-бизнесе, куда и ходят наши сотрудники.

Мы ждем:

1) Профессионалов своего дела.

2) Тех, кто умеет добиваться поставленных задач.

3) Те, кто понимают - что высиживая - в пустую тратишь свою жизнь.