Авант Банк

Авант Банк (Avant Bank)

Отзывы о Авант Банк

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы: нет ни одного положительного впечатления

Что можно улучшить: .Все мрачно, скрыто, люди подавлены, руководство хамы. Если позиция, на которую вы претендуете - "нач."или "зам"- готовьтесь к тому, что ваша зп. будет уменьшена %на 25 за невыполнение планов по привлечению в этот банк корпоративных клиентов, ДАЖЕ ,если профиль вашей работы - это скажем - реклама, внутрибанковский учет или даже вы АйТи специалист. Все равно - должен открывать счета - минимум 2 счета в месяц!!! это придумали "мудрые" руководители,которые просто хотят щимить своих сотрудников по зарплате..

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Я работаю в банке чуть больше трех лет. Коллектив отдела почти не поменялся, одна девочка в декрет ушла. Работы конечно очень много, начальство как везде, планы-планы... Но в целом - нормально!

Что можно улучшить: Далековато от дома.

КиевРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Плюсы теряются на фоне отрицательной стороны.

Что можно улучшить: Месторасположение далеко от дома. Руководство отвратительное, рабовладельческий строй на самой развивающейся стадии. Про обед, отпуск можно забыть навсегда. Только ненормированный рабочий день. До 22-00 работать - это норма. Курить в рабочее время запрещено, вы никогда не увидите ни у одного сотрудника чашки на столе - запрещено. Система безопасности зашкаливает, камеры и прослушки даже в туалете. Придётся привыкнуть к крикам и не нормативной лексике. Работая в этом банке вы всегда должны помнить о том, что вы - раб, вы тут НИКТО, пустой звук, вам приказывают - вы тупо делаете, даже если это не ваша обязанность. .

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: не заметил

Что можно улучшить: мрачная контора, никому не советую, за 2 копейки мозг выймут нафиг, любую ошибку компенсируют из вашего кармана. с зарплатой обман. Коллектив сборище , которые только и ждут что бы нож в спину тебе воткнуть. Рука помощи от коллеги - забудьте. Премии - выкиньте из головы. Если вас туда угораздило - готовьтесь к положению раба бесправного. Не дай бог вам туда попасть! Я свалил и не жалею.

Авант-банк – мы приумножим ваш капитал

ПАТ «Авант-банк» начал работу на территории Украины в 2009 году. В настоящее время предприятие входит в фонд гарантирования выплат вкладчикам. Собственник банка – ТОВ «СТАБИЛ ХОЛДИНГ».

Банк оказывает полный комплекс финансовых услуг:

• обслуживание депозитов;
  • выпуск и обслуживание кредитных и дебетовых карт;
  • ведение счетов юридических лиц;
  • кредитование юрлиц и простых потребителей.

Работа в «Авант-банк» – где вы, финансисты?

Задачей предприятия является открытие отделений по всей территории Украины. Поэтому потребность в талантливых экономистах, финансовых аналитиков, кассиров огромна.

Что предлагает банк:

• работа в правовом поле;
  • интересная бонусная программа и достойная зарплата;
  • соцпакет;
  • возможность горизонтального и вертикального карьерного роста.

Авант-банк – отзывы сотрудников

Отзывы о работодателе позволят сформировать определенное мнение о предприятии на рынке труда. Отзывам о работе можно и нужно доверять, так как это мнение бывших и настоящих сотрудников компании. Они не будут лить мед ради хорошего имиджа предприятия. Поэтому прочитайте, а уже потом пишите резюме или идите на собеседование.

ВТБ Банк Украина (VTB BANK)
Экспресс Банк
УкрГазБанк