Работа в А-Банк (Акцент-Банк)
Оценка работы А-Банк

А-Банк: отзывы о работе на должности менеджер по работе с клиентами

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Опубликовую продолжение истории.

Пишу продолжение, так как опубликовали половину текста. 1. Вы хотябы предупреждайте о такого рода собеседовании, чтобы хотябы подготовиться морально к давке на психику. 2. Если вы хотите таким образом набрать идеальный персонал, то это плохая идея. На сайте по поиску работы часто вижу вакансию:"Фахівець з обслуговування клієнтів, А банк «. И не удивительно, что такая текучка, если только от одного собеседования уже стошнило от работы в этой компании. У меня всё.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Если хотите опозориться, почувствовать себя унылым Г — пройдите групповое собеседование от, А Банк.

В моей попытке устроиться в эту чудесно разрекламированную компанию я дошла до группового собеседования. Некорректные вопросы, придирки к каждому слову, предвзятый тон интервьюера, высасывание информации. После собеседования меня трусило, такое впечатление, что у тебя в нижнем белье покупались. И нелогичная последовательность, это вопросы, аля: -" Вы употребляете наркотики? «-«Нет»; - «Вы когда-нибудь употребляли наркотические вещества ?» -«Нет» — «Когда вы в последний раз употребляли наркотики? «

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Нету.

Почему-то удалилось пол текста из предыдущего комментария. Я хочу продолжить: после того как я привлекла клиентку, ее посадили опять же к др. девочке, а мне запретили ее оформлять и сказали, что мне это не зачтут в стажеровку, т. к я не в отделении привлекла, а привела ее.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Обещали хороший 9 часовой график и возможность хорошо зарабатывать. Еще на этапе сдачи тестов (на время) меня начали дёргать тупыми вопросами почему я не бегаю в зале?! Когда ко мне садились люди проконсультироваться и оформиться, их пересаживали к другим более опытным сотрудникам. Будучи стажером я привлекла клиента на депозит в 3500 $, уговорила на гривневый депозит, клиентка хотела оформить страховку на свои машины и оформить кредитную карту

Очень много нужно освоить информации и сдать запутанные тесты на время. Но, это пол беды еще есть практические занятия, которые тебе не сдать если человек который тебя стажерует просто от тебя не отморозится, а самой тебе оформлять клиентов нельзя! Уберите идиотов с главного офиса, это жесть!

Запорожье

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Казалось бы, не самый "последний банк" и зарплата, предполагаемая, для нашего города приемлемо.
Что можно улучшить: Полнейший... якобы управляющей , в принципе, как и ее заместителя. Собеседуют на должность менеджера -консультанта проводят ТЕСТ (гриф секретности - Топ Сикрет), а по факту полнейший пшик. Обратная связь- минус ноль притом, что на почту приходит уведомление о том, что прошёл тест. Ответа жди как соловей привета. Кстати, при приглашении на собеседование просят принести паспорт+индефекационный под предлогом "так понравились оформлять будем", а по факту оформляют дебютную карту, для плана, видимо.

Фото от сотрудников компании А-Банк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А-Банк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию А-Банк для трудоустройства?

⚡ Из 64 сотрудников компании А-Банк 7 рекомендуют работу в компании, 33 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 24 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании А-Банк

64 сотрудников компании А-Банк оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники А-Банк оценивают начальство компании?

64 сотрудников компании А-Банк оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники А-Банк оценивают карьерный рост в компании?

64 сотрудников компании А-Банк оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5