Работа в А-Банк (Акцент-Банк)
Оценка работы А-Банк

Отзывы о работе на должности оператор колл-центра в компании А-Банк — Днепр

Оператор колл-центра

Плюсы:

Очень хороший коллектив и начальство.

ЗП очень низкая и при этом несколько раз в месяц штрафуют без причины. Это, собственно, и стало причиной увольнения. На данной работе никому ничего не докажешь.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Офис в центре города.

Не рекомендую, Был опыт работы, продавали быстрые наличные, бонус за продажу 170 грн… По факту, первый месяц выплата бонусов не предусмотрена,. Для показухи устроили субботник, (уборка территории)! Не оплачивается, если нет уважительной причины, то явка обязательна! Это абсурд! Рук и СВ, это отдельная тема. Процветает моббинг, не уважение к сотрудникам. Однозначно не рекомендую! Не профессионально!

Оператор колл-центра

Плюсы:

Плюс, коллектив, ребята приходят хорошие. Начальство стараеться их сломить, чтоб они боялись что-то спросить, сразу же хамством и тупят тебя. Соответственно на твои вопросы ответа не получишь! Что-то улучшить если захочешь, твои стремления проигнорируються.

Отзыв о колл-центре в Днепре. Руководитель колл центра хам. Не умеет себя вести с подчиненными, провоцирует конфликты, не отвечает на конкретные вопросы, гнобит, запугивает сотрудников. Текучка очень увеличилась, к сожалению он ведет колл центр к краху. При этом руководители поменялись почти все св, сс на его товарищей таких же . Не рекомендую! Вечные гнобления, запугивания и понимажения вашей самооценки вам обеспечены!

Оператор колл-центра

Плюсы:

крутой коллектив, кадровый рост. Главное работать, а не ныть)

были сложные клиенты, не всегда достаточно информации, но реагировали и добавляли её быстро.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Возможность выбирать удобный график. Офис в центре.

Столкнулась с моббингом. Если ты показываешь хороший уровень продаж, то менее успешные коллеги начинают проявлять зависть и агрессию. В рабочее время ведут праздные разговоры, сплетни. Большая текучка, соответственно. Неприятная атмосфера. Нужно ' быть удобным, и прогибаться".

Фото от сотрудников компании А-Банк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А-Банк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию А-Банк для трудоустройства?

⚡ Из 64 сотрудников компании А-Банк 7 рекомендуют работу в компании, 33 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 24 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании А-Банк

64 сотрудников компании А-Банк оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники А-Банк оценивают начальство компании?

64 сотрудников компании А-Банк оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники А-Банк оценивают карьерный рост в компании?

64 сотрудников компании А-Банк оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5