Работа в А-Банк (Акцент-Банк)
Оценка работы А-Банк

Отзывы о работе в А-Банк — Днепр

Менеджер проекта

Плюсы:

вроде как предполагается удаленная работа.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться! Сказать, что процесс отбора персонала — странный — ничего не сказать! Если на начальных этапах не делают то, что обещают, не придерживаются никаких дэдлайнов, которые сами же устанавливают для себя, то что же в рабочем процессе будет?! Менеджер по персоналу обещает обратную связь через неделю — тишина. Спрашиваешь, чем не подошел (чтобы понимать на будущее) — ответ дословно — «прошу прощение, что долгое время оставались без обратной связи. Руководитель направления дал положительный ответ по Вашей кандидатуре и хотели бы отправить Вам первое задание к выполнению». То есть как это? Моя кандидатура подошла, но обо мне забыли или что? (здесь должен быть смайлик, закатывающий глаза). Ну окей, бывает. Давайте ваши задания. Записать два видеоролика — резюме и ответ на вопросы. Ты тратишь Бог знает сколько времени на эти видео, делаешь не один дубль, монтируешь, отправляешь. Снова обещают дать обратную связь «в ближайшее время») В моем понимании это 2–3 дня, в их понимании — не менее 5 дней. Снова положительный ответ, снова задание. И тут ВНИМАНИЕ! Формулировка задания № 1 цитирую: «1. Стать клиентом А-Банка через удаленный заказ карты в приложении АБанк24, возможно вынести какие-то предложения по улучшению.» Вы серьезно?! Стать клиентом в приказном порядке? Внести свои личные данные, которые потом неизвестно в каких целях будут использованы. А если это такая безграмотная некорректная формулировка и предполагается «протестировать приложение или онлайн-сервис на предмет юзабилити», так тем более говорить не о чем. Как с такими некомпетентными работать дальше? Ну, а второе задание — так вообще полноценный проект, который предполагает погружение в сферу, в бизнес и который легко можно использовать в целях компании, отказав соискателю в работе. И это все ДО собеседования с руководителем и в полном неведении что тебе здесь предложат по условиям и зарплате! Вот такие дела. Кстати, на уточняющие вопросы по заданиям эйчар не отвечает. Да и слава Богу, почитав еще отзывы об этой конторе, убедилась, что лучше не связываться.

Ответ представителя «А-Банк (Акцент-Банк)»

Добрый вечер! Благодарим за подробный отзыв. Позвольте прояснить несколько моментов. Обратную связь мы предоставили в течение 3 рабочих дней, небольшое уточнение - рабочих дней, и так же не исключаем высокую загруженность руководителя. Идентификацию проходят все кандидаты на работу в А-Банк, т.к. этого требует законодательство. Некоторые вакансии предполагают выполнения тестового задания – это обычная практика. Мы сожалеем что у Вас сложилось такое впечатление о нашем Банке.

Документовед

Плюсы:

вежливый сотрудник по персоналу… Но не компетентный.

Подала резюме на вакансию «Специалист по проверке документов», мне перезвонил рекрутер, провел небольшое собеседование, мною было указано, что я ищу именно работу в офисе (не дистанционно) меня заверили, что это возможно, указали график на который они ищут сотрудника, меня все устроило и мы договорились провести собеседование с руководителем на следующий день. На следующий в режиме конференции был звонок и на линии был руководитель (Ульяна), мне задавал вопросы рекрутер мин 20, я на них отвечала и несколько раз повторила, что хочу именно работу в не дома. После того как подключили руководителя, то первый ее комент был, а у нас все работают дома и с возмущением начала говорить, что в офисе нет никого и если меня возьмут ей же нужно будет мне найти в офисе место… Сказать, что я была в шоке ничего не сказать! Начала расспрашивать почему я не могу работать дома… наследующий день мне прислали смс, что я им не подхожу… нет, что бы перезвонить и извиниться, что информация рекрутером была предоставлена не верно … так нет просто смс. Потратили мое время и свое время… Был депозит и карты данного банка, но теперь даже продолжать обслуживание нет настроения. Как можно обслуживаться в банке где сотрудники не компетентны и руки хамы.

Ответ представителя «А-Банк (Акцент-Банк)»

Благодарим за уделенное время на участие в собеседовании. Приносим извинения за некорректную информацию касательно работы в офисе. На время карантина все сотрудники данного подразделения работают удаленно. Мы внесли правки в описание вакансии. Мы сожалеем что у Вас сложилось такое впечатление о нашем Банке.

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Прекрасные условия труда (офис, ноутбук, программное обеспечение). Отличный коллектив, это подтвердит каждый сотрудник банка. Интересные задачи и проекты. Я работаю в головном офисе. Возможность развиваться, если чувствуешь выгорание на своей должности, всегда можно обратиться к HR и постараются подобрать новые задачи или предложат альтернативную вакансию. Конечно, нужно будет выучиться новому, это же естественно. Доступность руководителей, т. е. можно написать напрямую любому ТОП-менеджеру.

Мне всё нравится :)

Оператор колл-центра

Плюсы:

Очень хороший коллектив и начальство.

ЗП очень низкая и при этом несколько раз в месяц штрафуют без причины. Это, собственно, и стало причиной увольнения. На данной работе никому ничего не докажешь.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Офис в центре города.

Не рекомендую, Был опыт работы, продавали быстрые наличные, бонус за продажу 170 грн… По факту, первый месяц выплата бонусов не предусмотрена,. Для показухи устроили субботник, (уборка территории)! Не оплачивается, если нет уважительной причины, то явка обязательна! Это абсурд! Рук и СВ, это отдельная тема. Процветает моббинг, не уважение к сотрудникам. Однозначно не рекомендую! Не профессионально!

Оператор колл-центра

Плюсы:

Плюс, коллектив, ребята приходят хорошие. Начальство стараеться их сломить, чтоб они боялись что-то спросить, сразу же хамством и тупят тебя. Соответственно на твои вопросы ответа не получишь! Что-то улучшить если захочешь, твои стремления проигнорируються.

Отзыв о колл-центре в Днепре. Руководитель колл центра хам. Не умеет себя вести с подчиненными, провоцирует конфликты, не отвечает на конкретные вопросы, гнобит, запугивает сотрудников. Текучка очень увеличилась, к сожалению он ведет колл центр к краху. При этом руководители поменялись почти все св, сс на его товарищей таких же . Не рекомендую! Вечные гнобления, запугивания и понимажения вашей самооценки вам обеспечены!

Оператор колл-центра

Плюсы:

крутой коллектив, кадровый рост. Главное работать, а не ныть)

были сложные клиенты, не всегда достаточно информации, но реагировали и добавляли её быстро.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Возможность выбирать удобный график. Офис в центре.

Столкнулась с моббингом. Если ты показываешь хороший уровень продаж, то менее успешные коллеги начинают проявлять зависть и агрессию. В рабочее время ведут праздные разговоры, сплетни. Большая текучка, соответственно. Неприятная атмосфера. Нужно ' быть удобным, и прогибаться".

Специалист call-центра

Плюсы: Не далеко от моего дома. Сотрудники в НОЦ хорошие, умные ребята. Так же есть единицы хороших супервайзеров.
Что можно улучшить: Все надо улучшать. Программные комплексы, имидж банка, лояльность клиенто, МСБ, линейку продуктов, сервис дистанционного обслуживания, Интернет банк. Начнем с того что о ставке которую банк выставляет на вакансии можете забыть, так как вас оштрафую в связи с воображаемыми ошибками, в списке критических ошибок корректно не написано за что штраф, под те понятия которые там написаны много можноо чего приписать. Критую даже за холд, но когда у тебя корп клиент, со своим вопросом на который даже Back-Office не знает ответа и морозится (вопросы задаются в чате с руководителем по МСБ) и ты ждешь ответа от чата, никого это не волнут, руководителя же не штрафанут. Постоянно какие-то массовые проблемы, будучи сотрудником я как клиент банка вывожу сразу всю свою зарплату, потому что не хочу что какая-либо еще одна "корректирующая операция" списаная банком забрала у меня треть зарплаты. Часто даже не дают инструкций по работе с пк, продуктом, конкретным типом обращений и.т.д. Мне очень жаль клиентов этого банка, я понимаю их негатив, иногда даже хочется при обращении клиента сказать "закрывайте карту и бегите из этого банка, поверьте мне, я тут работаю", но не могу, потому что все разговоры записываются. Но я надеюсь что все кто это увидит, передатут знакомым, соседям, родственикам да или просто сделают пост в соц. сетях для тех кто является клиентом этого банка, или собирается им стать. Вы пожалете о том что стали клиентом А-Банка. БЕГИТЕ!!!

Фото от сотрудников компании А-Банк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А-Банк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию А-Банк для трудоустройства?

⚡ Из 63 сотрудников компании А-Банк 7 рекомендуют работу в компании, 32 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 24 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании А-Банк

63 сотрудников компании А-Банк оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники А-Банк оценивают начальство компании?

63 сотрудников компании А-Банк оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники А-Банк оценивают карьерный рост в компании?

63 сотрудников компании А-Банк оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5