Работа в А-Банк (Акцент-Банк)
Оценка работы А-Банк

Отзывы сотрудников о компании А-Банк

Call-центр на удаленную занятость

Плюсы:

Для потенциальных работников А-Банка. Распишу процесс трудоустройства, выводы делайте самостоятельно. 1) На work.ua и rabota.ua появился комплект вакансий на 5–6 позиций в кол центр удаленно. На некоторые из них откликнулся. 2) Со мной связалась менеджер по персоналу для назначения собеседования с другим менеджером. 3) На собеседовании, которое проводится в телефонном режиме, менеджер задает классические для такого процесса вопросы, охотно отвечает на поверхностные вопросы касательно будущей работы. С более конкретными деталями обещают ознакомить на двухнедельном обучении в случае принятия моей кандидатуры. В конце собеседования менеджер заверил, что принятия решения по мне будет приниматься по итогу этого разговора и меня оповестят о результате в течении 2–3 дней, после чего в случае положительного ответа сразу начинается обучение и стажировка. 4) На следующий день (пт) менеджер связывается со мной и говорит что я принят и она со мной свяжется в пн касательно стажировки. 5) В пн получаю звонок от менеджера по персоналу, она еще раз оповещает меня о том, что я успешно прошел собеседование. 6) Менеджер заявляет, что теперь мне нужно в ближайшем отделении сделать карту банка для моей «идентификации». На мой вопрос, что там касательно обучения и что будет после получения карты, менеджер сказала, что мне выдадут тестовое задание, по которому примут окончательное решение.

ИТОГ: 1) Потрачена без малого неделя времени, упущено несколько возможностей трудоустроиться в надежде получить более желанную для меня работу в банке, которую судя по второму разговору с менеджером, была у меня в кармане. 2) В случае, если бы я был немного наивнее, у меня была бы карта А-Банка, потрачена еще одна неделя на тестовое задание и его проверку, и около нулевые шансы получить эту работу (так как в интернете есть несколько отзывов с описанием похожих ситуаций с трудоустройством в А-банк). Ну, а менеджеры банка в любом случае получили бы клиента и еще один плюсик к выполненным планам, бонусам, премиям и т. д. Если у вас сложилось другое мнение об описанной мной ситуации, смело обращайтесь для трудоустройства в этот банк!

Ответ представителя «А-Банк (Акцент-Банк)»

Добрый день. Позвольте пояснить: 1. Устройство на работу проходит в несколько этапов – знакомство с резюме, собеседование, открытие карты для идентификации личности, выполнение тестового задания. 2. Проверка тестового задания занимает 1 рабочий день и это обычная практика в контактных центрах. Сотрудники отделений планы продаж карт таким образом не выполняют, т.к. для норматива продаж нужны многие другие критерии. А потенциальному сотруднику банка нужно самостоятельно освоить услуги и продукты банка, чтобы потом правильно выполнять свою работу. Мы сожалеем что у Вас сложилось такое впечатление о нашем Банке. Благодарим за отзыв и внимание к А-Банку. По возможности, постараемся учесть Ваши замечания.

Менеджер проекта

Плюсы:

вроде как предполагается удаленная работа.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться! Сказать, что процесс отбора персонала — странный — ничего не сказать! Если на начальных этапах не делают то, что обещают, не придерживаются никаких дэдлайнов, которые сами же устанавливают для себя, то что же в рабочем процессе будет?! Менеджер по персоналу обещает обратную связь через неделю — тишина. Спрашиваешь, чем не подошел (чтобы понимать на будущее) — ответ дословно — «прошу прощение, что долгое время оставались без обратной связи. Руководитель направления дал положительный ответ по Вашей кандидатуре и хотели бы отправить Вам первое задание к выполнению». То есть как это? Моя кандидатура подошла, но обо мне забыли или что? (здесь должен быть смайлик, закатывающий глаза). Ну окей, бывает. Давайте ваши задания. Записать два видеоролика — резюме и ответ на вопросы. Ты тратишь Бог знает сколько времени на эти видео, делаешь не один дубль, монтируешь, отправляешь. Снова обещают дать обратную связь «в ближайшее время») В моем понимании это 2–3 дня, в их понимании — не менее 5 дней. Снова положительный ответ, снова задание. И тут ВНИМАНИЕ! Формулировка задания № 1 цитирую: «1. Стать клиентом А-Банка через удаленный заказ карты в приложении АБанк24, возможно вынести какие-то предложения по улучшению.» Вы серьезно?! Стать клиентом в приказном порядке? Внести свои личные данные, которые потом неизвестно в каких целях будут использованы. А если это такая безграмотная некорректная формулировка и предполагается «протестировать приложение или онлайн-сервис на предмет юзабилити», так тем более говорить не о чем. Как с такими некомпетентными работать дальше? Ну, а второе задание — так вообще полноценный проект, который предполагает погружение в сферу, в бизнес и который легко можно использовать в целях компании, отказав соискателю в работе. И это все ДО собеседования с руководителем и в полном неведении что тебе здесь предложат по условиям и зарплате! Вот такие дела. Кстати, на уточняющие вопросы по заданиям эйчар не отвечает. Да и слава Богу, почитав еще отзывы об этой конторе, убедилась, что лучше не связываться.

Ответ представителя «А-Банк (Акцент-Банк)»

Добрый вечер! Благодарим за подробный отзыв. Позвольте прояснить несколько моментов. Обратную связь мы предоставили в течение 3 рабочих дней, небольшое уточнение - рабочих дней, и так же не исключаем высокую загруженность руководителя. Идентификацию проходят все кандидаты на работу в А-Банк, т.к. этого требует законодательство. Некоторые вакансии предполагают выполнения тестового задания – это обычная практика. Мы сожалеем что у Вас сложилось такое впечатление о нашем Банке.

Документовед

Плюсы:

вежливый сотрудник по персоналу… Но не компетентный.

Подала резюме на вакансию «Специалист по проверке документов», мне перезвонил рекрутер, провел небольшое собеседование, мною было указано, что я ищу именно работу в офисе (не дистанционно) меня заверили, что это возможно, указали график на который они ищут сотрудника, меня все устроило и мы договорились провести собеседование с руководителем на следующий день. На следующий в режиме конференции был звонок и на линии был руководитель (Ульяна), мне задавал вопросы рекрутер мин 20, я на них отвечала и несколько раз повторила, что хочу именно работу в не дома. После того как подключили руководителя, то первый ее комент был, а у нас все работают дома и с возмущением начала говорить, что в офисе нет никого и если меня возьмут ей же нужно будет мне найти в офисе место… Сказать, что я была в шоке ничего не сказать! Начала расспрашивать почему я не могу работать дома… наследующий день мне прислали смс, что я им не подхожу… нет, что бы перезвонить и извиниться, что информация рекрутером была предоставлена не верно … так нет просто смс. Потратили мое время и свое время… Был депозит и карты данного банка, но теперь даже продолжать обслуживание нет настроения. Как можно обслуживаться в банке где сотрудники не компетентны и руки хамы.

Ответ представителя «А-Банк (Акцент-Банк)»

Благодарим за уделенное время на участие в собеседовании. Приносим извинения за некорректную информацию касательно работы в офисе. На время карантина все сотрудники данного подразделения работают удаленно. Мы внесли правки в описание вакансии. Мы сожалеем что у Вас сложилось такое впечатление о нашем Банке.

Менеджер среднего звена

Плюсы:

Прекрасные условия труда (офис, ноутбук, программное обеспечение). Отличный коллектив, это подтвердит каждый сотрудник банка. Интересные задачи и проекты. Я работаю в головном офисе. Возможность развиваться, если чувствуешь выгорание на своей должности, всегда можно обратиться к HR и постараются подобрать новые задачи или предложат альтернативную вакансию. Конечно, нужно будет выучиться новому, это же естественно. Доступность руководителей, т. е. можно написать напрямую любому ТОП-менеджеру.

Мне всё нравится :)

Менеджер по кредитованию

Плюсы:

Єдиний плюс — це колектив.

Мінусів дуже багато. Все почалося з брехні, коли тобі пообіцяли нормальну зарплатню, а по факту отримуєш в двічі менше, бонуси нараховують не всі, намагаєшся вияснити це питання, на тебе щей накричать, за переробіток не платять, бонуси за останній місяць так і не виплатили. Графік абсурдний, обіцяли 5/2, а довелось працювати і по 7, і по 9 днів підряд по 11–12 годин, тому що нема кому працювати, або як мені сказала регіональна Алла Романівна, хочеш вихідні знайди заміну. Керівництво жахливе, якщо тобі щось потрібно для роботи тебе просто ігнорують, не висилають карти і канцелярію, в результаті мені довелось самій купувати все необхідне для роботи (папір, файли, ручки, маркери, степлер.). Крім цього на робочому місці не було мишки і веб камери, їх також довелось брати з дому, аби була змога нормально працювати. Навіть бейджик потрібно купувати, працівникам нічого не видають. Марно потрачений час та нерви, для працевлаштування не рекомендую. В таких умовах не можливо працювати.

Плюсы:

Когда мне позвонили и предложили прийти на собеседование, я очень обрадовалась. Я являюсь клиентом данного банка, брала и рассрочку, и карта нравиться. Всегда слышала от сотрудников банка хорошие отзывы, так как работала на ТТ в сети Ельдорадо кредитным специалистом. Была вакансия в отделение. Пришла на собеседование на отделение, директор отделение хороший, вежливый, обстановка понравилась, коллектив не плохой. Собеседование я так понимаю, я прошла, тест мне сказали, что сдала. Осталось только собеседование с главным офисом (далее го), и если пройду, могу выходить на стажировку.

Во время собеседования с го моё мнение резко поменялось. Ещё каверзные вопросы терпимы, понятное дело, что им нужно знать, кого берут на должность, отношение к разным вещам, и т. д. Сначала общался менеджер, всё было спокойно, хоть и нервничала, но отвечала на вопросы, но когда дали слово представителям го, я была в шоке, начали спрашивать, типа где вы будете брать клиентов, как будете выполнять планы, говорить что у нас ещё есть один кандидат, почему мы должны взять именно вас, вы должны продать себя как работника, сложилось впечатление, что как бы завуалированно мне сказали, что вы нам не подходите. Это было очень не приятно, ведь я никому не грубила и была вежлива, а женщина очень негативно общалась, видимо вообще с людьми не умеет общаться. После этого звонка меня тресло и хотелось заплакать. Полностью разочаровалась в данной компании. Очень жаль, что из-за таких людей может сложиться негативное мнение про банк, а ведь он не плохой… На вопрос что можно улучшить, могу сказать, что во время собеседования, представители должны располагать к себе и мотивировать на скорейший выход на работу, делать так, что бы люди хотели тут работать. Много талантливых людей, с хорошим образованием могут принесли большую пользу банку и развиваться. Но лично меня после этого собеседование, просто затушили.

Обухов

Менеджер по кредитованию

Плюсы:

Проработала на торговой точке в А-Банк 1 год. Работала в сети Комфи. Хочу согласится с предыдущим отзывом, что коллектив действительно хороший (есть общий чат, где ребята не оставят тебя без помощи). Заработная плата приходила во время, ставка+бонусы. Региональный менеджер Ирина отзывчивая, всегда поможет, если возникают проблемы. И самое главное знает как правильно общаться со своими сотрудниками. Самый лучший руководитель!

Моей причиной увольнения также стала смена Регионального менеджера Аллу Романовну. Сразу появилось много проблем, наверное самая важная проблема для меня это не умение общаться, любой вопрос который ты задаёшь в ответ услышишь грубость или недовольство. Также были проблемы с графиками, меняли его раза 4, говорили одно, а оно получалось всё с точностью да наоборот! Из-за это было много красных не засчитанных дней в табеле, на мой вопрос к менеджеру почему не меняется график, в ответ я слышала либо тишину, потому что никто не отвечал, либо «у всех все нормально, одна ты, я не виновата, что по тебе пошёл тех сбой», ну извините графики не я себе проставляю и что кто-то натупил тоже не моя вина. Из-за этого мне пришёл мизерный аванс, что вообще было смешно… моей напарнице все нормально поменяли, ей все пришло как нужно. Почему меня никто об этом не предупредил? Что вот такая ситуация и из-за этого аванс будет меньше, а позже всё засчитается? Почему такое отношение? Потом позже я решила увольняться, все как положено отработала 2 недели. Но для того чтоб уволиться, нужно подать заявление, как это делается я не знала, потому что это было первый раз, на ответ от своего руководства, как заполнить заявление в программе, я услышала в ответ «я не знаю, я не увольняла и никогда не увольнялась»…спросила может ли кто-то помочь и снова в ответ тишина… то говорит, что она не знает как, то что совещание (я понимаю если человек занят, то можно написать, что давай позже я тебе помогу разобраться), а не вот в такой форме общаться. Как руководитель может отвечать, что он не знает процедуру увольнения? А кто должен знать? И вот дата моего увольнения 28.12.2020 на данный момент уже 19.01.2021 трудовую книжку не прислали, пишу руководству «когда пришлют трудовую книжку?», на что в ответ получаю «я не занимаюсь трудовыми книжками, какой адрес ты указывала», я ответила и на что получаю следующий ответ «ну тогда иди на почту и ищи»! Смысле? Набрала вашу горячую линию, на что получаю ответ, что этим должен заниматься руководитель, ну, а как если руководитель ничего не знает? И даже не пытается помочь? Спасибо Александре, что хотела помочь и узнала, что трудовую книжку еще даже не отправили! Прошло больше 2 недель, а трудовой на руках у меня нет! Потому что никто ничего не знает! Хотя можно было б пойти руководству на встречу и узнать, а не отвечать иди и ищи, что там искать если ничего не отправили?

Региональный менеджер никогда ничего не поможет, можно даже не рассчитывать, нигде не сталкивалась с такий отношением, все только в приказном тоне, лишний раз ничего и спрашивать не хочется. Где хоть какая-то мотивация от руководителя по поводу рабочего процесса? Её нет. Пересмотрите правила делового общения! Полностью согласна с предыдущим отзывом, а того ли человека сделали руководителем? Потому до этого менеджер был отличный!

Менеджер по кредитованию

Плюсы:

Почитала несколько отзывов и могу сказать, что да, есть в них доля правды. Но, я проработала на торговой точке Рип два года, работала в разных сетях, Комфи, Эльдорадо. Коллектив- лучший (всегда помогут, есть общий чат где тебе всегда подскажут) Оплата труда: ставка +бонусы. Соответственно, как ты работаешь, такова и твоя зарплата. За перевыполнение плана надбавка до 50% ставки, все оплачивают (каждая выдача карты, а24, рассрочка, пч, рм), всегда вовремя. Карьерный рост: меня повысили до старшего кредитного специалиста. Знаю много коллег которые переводились и в главный офис в Днепр, и на отделение. Руководство: Региональные менеджера Ирина и Александр всегда помогут, если есть какие-то вопросы, проблемы. Всегда подскажут, как общаться с клиентами.

Лично моей причиной увольнения была смена Регионального менеджера. Алла любит что бы все было как она сказала, что бы её ходили упрашивали. Никогда ничего не расскажет, только требует выполнение плана из-за того что её штрафуют, но как выполнить план, если просишь отправить карты, а от неё ноль реакции, просишь отправить бумагу, она говорит, заявка на неделю наперёд.

Пока абанк не избавиться от руководителей-бюрократов, будет огромная текучка кадров.

Лично я, с июня 2019 года, как ввели мотивационную систему надбавок, все месяцы получала надбавку 30 и 50%, выдавала в месяц по 100 карт, подключение а24 всегда было на уровне 90–100%, 50 рассрочек (Большая часть с них было пч). Но при смене «власти», когда руководитель тебе в лицо говорит: Я не знаю за что тебя повысили и дали право обучать стажёров. Начинаются вопросы руководству Бизнеса А-Кредит. Того ли человека сделали руководителем?

Оператор колл-центра

Плюсы:

Очень хороший коллектив и начальство.

ЗП очень низкая и при этом несколько раз в месяц штрафуют без причины. Это, собственно, и стало причиной увольнения. На данной работе никому ничего не докажешь.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Офис в центре города.

Не рекомендую, Был опыт работы, продавали быстрые наличные, бонус за продажу 170 грн… По факту, первый месяц выплата бонусов не предусмотрена,. Для показухи устроили субботник, (уборка территории)! Не оплачивается, если нет уважительной причины, то явка обязательна! Это абсурд! Рук и СВ, это отдельная тема. Процветает моббинг, не уважение к сотрудникам. Однозначно не рекомендую! Не профессионально!

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Опубликовую продолжение истории.

Пишу продолжение, так как опубликовали половину текста. 1. Вы хотябы предупреждайте о такого рода собеседовании, чтобы хотябы подготовиться морально к давке на психику. 2. Если вы хотите таким образом набрать идеальный персонал, то это плохая идея. На сайте по поиску работы часто вижу вакансию:"Фахівець з обслуговування клієнтів, А банк «. И не удивительно, что такая текучка, если только от одного собеседования уже стошнило от работы в этой компании. У меня всё.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Если хотите опозориться, почувствовать себя унылым Г — пройдите групповое собеседование от, А Банк.

В моей попытке устроиться в эту чудесно разрекламированную компанию я дошла до группового собеседования. Некорректные вопросы, придирки к каждому слову, предвзятый тон интервьюера, высасывание информации. После собеседования меня трусило, такое впечатление, что у тебя в нижнем белье покупались. И нелогичная последовательность, это вопросы, аля: -" Вы употребляете наркотики? «-«Нет»; - «Вы когда-нибудь употребляли наркотические вещества ?» -«Нет» — «Когда вы в последний раз употребляли наркотики? «

Менеджер по кредитованию

Плюсы:

Ох, и начиталась я отзывов! Хочу написать правду, надеюсь, это хоть кто-то оценит! Плюсы: 1. Не знаю, как у кого, но начальство всегда справедливое! Если хорошо работаешь, будут хвалить. Если не очень хорошо — всегда пытаются пойти тебе на встречу, понять в чем проблема и найти выход из сложившейся ситуации. Ни разу на меня не повысили голос за 2,5 года! Нужен выходной — проблем нет, естественно нужно заранее предупредить, так как нужна будет замена. Но мне не отказали ни разу. 2. Зарплата. Да, это не самые большие деньги в мире, но всегда вовремя и всегда по расчетке! Ты можешь посмотреть за что ты получаешь деньги, вплоть сколько за какого человека. Если что-то не сошлось — пожалуйста, пиши в техподдержку, тебе всегда помогут, и если там действительно не было выплаты — выплатят на следующей месяц. 3. Коллектив. Если есть вопрос, проблема, тебе всегда подскажут и помогут. Я многих коллег даже не видела, но они все равно откликнуться на твою просьбу о помощи. 4. Не сложная работа. Все понятно, просто, обучиться может любой, было бы желание) программа хорошо работает. Конечно, иногда что-то проглючивает, ну так, а где такого не бывает? 5.Премии. если хорошо работаешь это поощряется! Сделай план — получи премию! Сделай продажи Плати Частями — ещё премия! Работай, и заработаешь! Лично я всегда получала премию 15 процентов как минимум) 6. Бонусы. Да да, выше чем у конкурентов) бонусы за все! За карты, приложение, ПЧ, рассрочки, РМ, карты в сальдо, даже за траты в приложении. Почему бы и не поработать?

Ой, тут как и в любом месте есть свои минусы Почему собственно уволилась. 1. Когда ты работаешь в Киеве, хочется больше зарабатывать. Зарплата не плохая, но всегда стремишся к лучшему) в среднем получается до 13000(Комфи). 2. График. Из-за того, что очень часто есть текучка кадров, ты работаешь больше, чем нужно. В основном текучку делают новенькие, так как первые месяцы им сложно привыкнуть и часто они не выдерживают. (Просто мое наблюдение). Но из-за нехватки кадров частенько сидишь одна на магазине 11 часов… 3. Конкуренция. Часто в А-банке условия хуже, чем у конкурентов. А значит и рассрочек меньше. И есть дни, когда ты ходишь по залу целый день и все равно закрываешься с нолем. В такие дни ты хочешь все это бросить. В общем, что хочу сказать, многие, кто не прошел тест и собеседование жалуются на карту. Ребята! Так работает эта система, и мы ничего не можем с этим поделать. Да, мы их обязаны выдать, НО, если вы не прошли вы можете ее спокойно закрыть и Все! Если вас не взяли, не нужно кричать о напаривание, поверьте, каждый менеджер хочет в первую очередь найти сотрудника, который сможет работать и повлиять на график самого менеджера! Мы не разбогатеем с денег за карты! А люди которые возможно и пошли бы к нам работать, начитавшись таких отзывов просто не идут, посчитав банк шарашкиной конторой! А банку высоких продаж! Хороших условий и побольше хороших сотрудников!

Руководитель подразделения

Плюсы:

Коллектив.

Работала больше 9.5 лет. При увольнении рассчитывала на выплату бонусов за отработанный месяц. Но нет. Как оказалось бонусы уволенным сотрудникам никто не платит. Ни копейки, только зп и отпускные. Вот так и работай на компанию почти 10 лет, а в итоге никому ты там не нужен, не важен и вообще всем на всё начхать, найдут других. Обидно до глубины души.

Харьков

Менеджер по кредитованию

Плюсы:

Был хороший коллектив.

Желательно улучшить все аспекты: 1. Честно выплачивать зарплату. 2. Скорректировать программное обеспечение. 3. Обеспечить сотрудникоа канцтоварами, чтобы сотрудники не покупали за свои деньги их. 4. Улучшить контроль рабочего времени.

Львов

Менеджер по роботі з клієнтами

Плюсы:

-Нема!

Хочу застерегти людей! Впарюють карточку банку. Запросили мене, ніби-то, на роботу. Співбесіда тривала майже годину, після чого зразу мені сказали, що я їм підходжу! І що завтра вже можна приступати до роботи, але перед цим потрібно оформити карту і внести гроші на рахунок. Завершальний епат це проходження тесту, який обіцяють скинути на пошту! Врезультаті тест не скинули, ніхто зміною не зв’язався, нічого не пояснили і пропали. НЕ РОЗУМІЮ ДЛЯ ЧОГО БУВ ТОЙ ТЕАТЕР… КАРТКУ Я ВСЕОДНО ЗАКРИЛА! Р. S. Якщо б не ситуація з карантином, я ніколи не погодилась б на ті  умови, які пропонує банк своїм працівникам. Це знецінення людської праці! НЕ РАДЖУ БУТИ НІ КЛІЄНТОМ БАНКУ, НІ ПРАЦІВНИКОМ. Будьте обачні.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Плюс, коллектив, ребята приходят хорошие. Начальство стараеться их сломить, чтоб они боялись что-то спросить, сразу же хамством и тупят тебя. Соответственно на твои вопросы ответа не получишь! Что-то улучшить если захочешь, твои стремления проигнорируються.

Отзыв о колл-центре в Днепре. Руководитель колл центра хам. Не умеет себя вести с подчиненными, провоцирует конфликты, не отвечает на конкретные вопросы, гнобит, запугивает сотрудников. Текучка очень увеличилась, к сожалению он ведет колл центр к краху. При этом руководители поменялись почти все св, сс на его товарищей таких же . Не рекомендую! Вечные гнобления, запугивания и понимажения вашей самооценки вам обеспечены!

Ровно

Менеджер по роботі з клієнтами

Плюсы:

Хороша заробітня плата, яку банк обіцяє працівникам, але не факт, що так і є.

Влаштовувалася на роботу в А-банк (м.Рівне, Соборна 65) на посаду «менеджер з обслуговування клієнтів». Спочатку мене запросили на співбесіду. Директор банку був зайнятий, тому всю інформацію про роботу мені надавала менеджер банку. Мені ніяких питань особо не задавали, тільки запитали-де працювала раніше. Потім цей самий менеджер запропонувала показати мені як оформляється їхня картка для клієнта (типу ця інформація мені знадобиться, коли буду в них працювати) і попросила мої документи (коли телефонувала щодо співбесіди, сказала, що потрібно взяти паспорт і індефікаційний, тепер зрозуміло для чого). Оформила вона мені картку з лімітом, попросила, щоб я поповнила собі мобільний або розрахувалась карткою, щоб їй в план зарахувалось. Після цього всього сказала, що мені на пошту прийдуть тести, якщо я їх здам, далі ще одна співбесіда і працевлаштування. Я перепитала чи отримаю зворотній зв’язок щодо результатів тесту, на що мені відповіли «ТАК». Тести були на час, питання не складні, я була впевнена, що відповіла правильно. Після трьох тижнів очікувань якоїсь інформації чи зворотнього зв’язку, як мені обіцяли я сама їх набрала, щоб уточнити щодо тестів, мені сказали, що я їх не здала! Почитавши відгуки про А-банк, наткнулась на декілька схожих випадків як в мене, виявляється, що вони за рахунок співбесід просто роблять собі план, оформляють картки людям, які приходять влаштовуватись на роботу, а тести, мабуть, ніхто і не перевіряє. Тому, хто планує піти на співбесіду в А-банк не марнуйте свій час, а якщо і підете, не оформляйте ніяких карток!

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Нету.

Почему-то удалилось пол текста из предыдущего комментария. Я хочу продолжить: после того как я привлекла клиентку, ее посадили опять же к др. девочке, а мне запретили ее оформлять и сказали, что мне это не зачтут в стажеровку, т. к я не в отделении привлекла, а привела ее.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Обещали хороший 9 часовой график и возможность хорошо зарабатывать. Еще на этапе сдачи тестов (на время) меня начали дёргать тупыми вопросами почему я не бегаю в зале?! Когда ко мне садились люди проконсультироваться и оформиться, их пересаживали к другим более опытным сотрудникам. Будучи стажером я привлекла клиента на депозит в 3500 $, уговорила на гривневый депозит, клиентка хотела оформить страховку на свои машины и оформить кредитную карту

Очень много нужно освоить информации и сдать запутанные тесты на время. Но, это пол беды еще есть практические занятия, которые тебе не сдать если человек который тебя стажерует просто от тебя не отморозится, а самой тебе оформлять клиентов нельзя! Уберите идиотов с главного офиса, это жесть!

А-Банк – доверие, проверенное временем!

Найти работу в учреждении, которое славится хорошей репутацией не так просто. Для этого стоит не только уметь общаться с людьми, а и иметь длительный опыт работы. Только в этом случае компания отдаст вам предпочтение среди десятков других конкурентов. Одним из учреждений, предоставляющих свои услуги на протяжении 20 лет, является А-Банк, который за это время создал обширную клиентскую базу.

Что значит стать сотрудником А-Банка?

Хорошая профессия – залог благополучного будущего. Именно это и гарантирует работа в А-Банк. Став сотрудником А-Банка, вы получите немало преимуществ:

• интересную и насыщенную работу;
  • возможность карьерного роста;
  • возможность напрямую оказывать влияние на степень своего дохода.

Стоят ли внимания отзывы о работе в компании

Не многие знают, но отзывы о работодателе – самый ценный источник информации, который позволит составить полное представление о компании, в которой придется работать. Оставляют их реальные люди, которые работают или работали в банке, поэтому они заслуживают стопроцентного доверия. Отзывы сотрудников об А-Банке являются уникальной возможностью узнать о реалиях трудовой деятельности в конкретной фирме.

Фото от сотрудников компании А-Банк

Видео о компании А-Банк

Часто задаваемые вопросы о работе в компании А-Банк

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию А-Банк для трудоустройства?

⚡ Из 42 сотрудников компании А-Банк 7 рекомендуют работу в компании, 33 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 24 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании А-Банк

42 сотрудников компании А-Банк оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники А-Банк оценивают начальство компании?

42 сотрудников компании А-Банк оценили работу начальства на 2,7 из 5

📈 Как сотрудники А-Банк оценивают карьерный рост в компании?

42 сотрудников компании А-Банк оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5