Оценка работы Orby

Отзывы о работе в Orby — Кострома

Кострома
Плюсы: Возможно, если есть хорошие знакомые в данной компании. Хотя сами офисные кабинетики довольно не плохие.
Что можно улучшить: Я всё же удивляюсь на некоторые хорошие отзывы здесь. Руководство/коллектив - конечно, кому как повезет. Но даже если опустить этот пункт. В целом в компании бардак и безответственность. В документах, в 1с. И даже удивляет, что есть целый IT отдел, а компьютеры еле живые. Даже таблицы эксель еле загружаются. Про работу айтишников никаких нареканий нет, даже не представляю как на этом они работают. Орби проводят всякие конкурсы, а средств даже на элементарное не хватает, не говоря уже об обновлении 1с например. Зарплата довольно средняя. При том, что серая и выплачивая по KPI. Отношения скорее волчьи. Про всех не скажу так. Но есть. Бывает так, что конкретно из ваших коллег и начальников никто вам не поможет, и вы найдете информацию у совершенно "левых" людей из других отделов. В общем, своему другу я бы не посоветовала здесь работать.

Швея

Плюсы: В Орби работала давно швеёй, не скажу, что всё идеально, но я не жаловалась, т к что заработала, то и получила. Да, приходилось иногда задерживаться чтоб сделать план, но в итоге получала неплохие деньги. Для уровня Костромы это очень даже неплохая зп для швеи. Я пробовалась в других швейных предприятиях, но когда узнавала условия и сколько надо отработать, чтоб получить то, что я зарабатывала в Орби, то была в шоке! Поэтому ничего плохого про работу швеёй в Орби сказать не могу.
Что можно улучшить: Планы иногда ставили очень интересные, что приходилось попыхтеть.
Кострома
Плюсы: Привет! Орби это то, что я искала! Все мои творческие идеи я могу воплощать здесь! С молодым и продвинутым коллективом открыты все дороги) Что касается з/п – работаешь, значит получаешь хорошие деньги! Что мне нравится в Орби, так это то, что вся твоя работа, все твои идеи ценятся, замечаются и поощряются! Я рада своему выбору в работе и вам рекомендую!!!
Что можно улучшить: Я бы улучшила дизайн здания и рабочих мест (кабинетов).
Кострома
Плюсы: Орби! Я много слышу о компании, в которой я уже работаю 6 долгих лет, и прошла с этой компанией много изменений, было много ситуаций, как приятных, так и не очень, но никогда не была недовольна своей работой  Я обожаю то, что делаю: дизайн это моё всё! Каждый раз радуюсь, когда вижу ребенка, который идет в одежде, которую создавала я вместе с целой командой профессионалов! Орби – это целая жизнь! По крайней мере для меня)
Что можно улучшить: Назову больше свой минус – я мега-ответственный человек, а так как тут идёт создание одежды, да ещё и детской, то иногда нервозное состояние зашкаливает.
Кострома

Плюсы: Привет. В Орби у меня работает подруга, которая и позвала меня поработать вместе с ней. Она своей работой довольна, у неё неплохая зарплата, поэтому я решила принять её предложение))) Вот уже 1,5 года мы работаем в одной команде! И могу сказать, что теперь и я довольна, у меня неплохая зарплата, без задержек, я познакомилась с интересными людьми, с которыми общаюсь и встречаюсь вне работы)
Что можно улучшить: Я бы добавила больше света, в здании фабрики темновато!
Кострома
Плюсы: Здравствуйте! В Orby я работаю уже около трёх лет и ни разу не пожалел, что устроился сюда. Первое время я не мог привыкнуть к двум вещам: внутреннему темпу компании и к системе премирования KPI. Но мой руководитель и мои коллеги помогли мне справиться: к темпу работы я привык, научился распределять своё рабочее время, а что касается системы KPI, то мне всё объяснили и показали, что оказалось на самом деле не так уж и сложно, а даже удобно! З/п приходит без задержек, премию получаю в полном объёме, т.к. выполняю свой ежемесячный план, который на самом деле реально выполнять, потому что никто каких-то заоблачных обязанностей и невыполнимых задач перед тобой не ставит! Так что на данный момент моя работа меня устраивает!
Что можно улучшить: Из отрицательных моментов назвать могу столовую, в которой было плохое меню…Но, к счастью, недавно её закрыли)
Кострома

Плюсы: Я работала в фирменном магазине “Orby” с сентября 2014 по февраль 2016 года. Сама по себе, я человек застенчивый, трудно привыкаю к новому коллективу… Но в орби меня сразу приняли как родную. Коллектив дружный и очень отзывчивый. Девчонки, операционные директора, так и заряжают позитивом. Это, наверное, единственное место, где работа была в удовольствие. Да, темп интенсивный, не спорю, но коллеги всегда помогали. А директор розницы, пусть и молодая девушка, но всё равно хороший руководитель. Она всегда ставила понятные задачи и планы у нас были адекватные. К сожалению, мне пришлось уйти, т.к. переехала в другой город… Но я всегда буду вспоминать Орби добрым словом! :)
Что можно улучшить: Не знаю что улучшить, потому что минусов не нашла.

Фото от сотрудников компании Orby

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Orby

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Orby для трудоустройства?

⚡ Из 8 сотрудников компании Orby 6 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Orby

8 сотрудников компании Orby оценили оплату труда на 3,5 из 5

💼 Как сотрудники Orby оценивают начальство компании?

8 сотрудников компании Orby оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Orby оценивают карьерный рост в компании?

8 сотрудников компании Orby оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5