служба доставки еды
Оценка работы Ollis

Отзывы о работе в Ollis — Санкт-Петербург

Показано 22 отзыва из 81, посмотреть все

Официант-бармен

Плюсы: Коллектив
Что можно улучшить: Текучка кадров, никто не обучает новый персонал, так как просто нет времени и не хватает людей. Постоянные ошибки в расчете зп, ненормированный график.

Курьер

Плюсы: Иногда кормят нормальной едой
Что можно улучшить: У меня в этой конторе работает друг водителем. Расскажу по порядку: 1. Стажировка действительно по 12-16 часов. 2. Первую зарплату вы получите через полтора месяца, т.к. оформляют Вас не по трудовому договору, а по договору подряда. И если его почитать внимательно, то выяснится, что прав у вас никаких, а вот штрафов и обязанностей -выше крыши. И да, вам придется открывать ИП. 3. Первую зарплату за два месяца заплатили с опозданием на два дня. Никаких закрывающих актов по договору не предоставили, стажировку не оплатили. 4. За время работы 3 месяца сменились 3(!) управляющих, из них только одна была адекватная и делала все вовремя. 5. Зарплату за май мы пока еще НЕ получили( сейчас 5.07). Позвонили управляющей, попросили разобраться, на что были отшит со словами "меня ваши проблемы не волнуют". 6. Друг отработал смену, чая не было, зарплаты тоже, он объяснил, что выйти не может- тупо нет денег на бензин. Опять был послан в отшит и еще добавили, что ОШТРАФУЮТ, за то, что не выйдет. Штраф 10.000 руб. 7. И да, график делается на три дня, а о том, что ты работаешь узнаешь на следующий день за 10 минут до смены. Не вышел - штраф 3500 руб. с момента, как он туда устроился, сплошная головная боль, ни адекватного графика, ни зарплаты, ни отношения, НИЧЕГО. Ребята ужасная контора, обходите стороной!

Фото от сотрудников компании Ollis

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ollis

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Ollis для трудоустройства?

⚡ Из 81 сотрудников компании Ollis 8 рекомендуют работу в компании, 19 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 54 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Ollis

81 сотрудников компании Ollis оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Ollis оценивают начальство компании?

81 сотрудников компании Ollis оценили работу начальства на 2,4 из 5

📈 Как сотрудники Ollis оценивают карьерный рост в компании?

81 сотрудников компании Ollis оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5