Работа в Премьер

Отзывы сотрудников о компании Премьер

Июль 2020
Днепр
Работа продавцом 2 года в данной компании проблем по заработной плате не было, появилось обучение, что не понимаешь возможно обучиться стандартам компании. Девчонки хорошие! что касается проблем регулярно помогали в их решении по отчетам. Честно читаю отзывы и не согласна, никто не дурит людей, тот кто работает свое и получает. Да хотелось бы уменьшить возвраты, ушла по состоянию здоровья … Хороший график, можно даже отпуск не брать. Рекомендую! девочки не слушайте негативные отзывы… лучше выйти и увидеть воочию
Меньше возвратов.

Специалист по продажам

Одесса
Достойная оплата труда, поддержка сотрудников компании, обучение, профессиональный рост, карьерный рост. Компания 12 лет на рынке, хорошо структурирована, имеет позитивный имидж. Процесс продажи сопровождается хорошо продуманным программный обеспечением, что позволяет оптимизировать работу с объектами недвижимости, быстро подобрать необходимое жилье для клиента и предложить сразу несколько вариантов, облегчая работу риелторов. Компания сотрудничает со всеми основными застройщиками города, что является несомненным конкурентным преимуществом по сравнению со средними и мелкими компаниями. Работа в АН «Премьер» является престижной, все сотрудники это понимают и ценят.
Увеличить набор сотрудников.

Ноябрь 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Уже бы все продавцы написали бы отзыв, но этот сайт требует электронную почту. А не у всех она есть.
Так что я хочу сказать о работе… Все устраивает. И зарплата и коллектив и руководители. Видно, что они стараются улучшить нам условия работы. Я давно работаю. Уже привыкла и я не из тех, которые будут бегать по работодателям. Общаюсь со многими продавцами из конкурирующих магазинов. У них свои нюансы, у нас свои. Скажу так. Работать можно. И я работаю. Приходите, сами все увидите. Есть стажировка. И она оплачивается.
Можно даже на самой идеальной работе найти недостатки и быть недовольным. Мне моя работа нравится. И я рекомендую ее другим людям.
Мне все нравится.

Риэлтор

Одесса
Отличная компания, квалифицированные руководители и сотрудники, всегда готовы помочь новым членам команды.
Огромная, проверенная база объектов.
Нужно поставить кофемашину в офис.
Угощать посетителей офиса.

Специалист по недвижимости

Одесса
Работаю в компании много лет. Анализ рынка труда в этой сфере проводила. Убедилась, что лучше условий для работы в этой сфере на рынке Одессы просто нет. Работаю в лучшем филиале Премьера на Королева 33. В коллективе здоровая атмосфера, дружелюбный коллектив, требовательный и справедливый директор.
Снять карантин.

Ноябрь 2020
Днепр
Работаю на производстве 8 лет, проблем по задержки заработной платы не было. В целом все нравиться.
Больше заказов в работе.

Август 2020
Днепр
Работаю продавцом 3 месяца, проблем по зарплате небыло, получала вовремя .Пока все нравиться, было обучение в офисе. Есть вопросы по отчётам, очень много их, а так в целом все круто.
Отчёты.

Специалист по продажам

Март 2020
Совсем не давно устроился в компанию Премьер, после нескольких трудностей на бывшей работе, я понял что нужно менять профессию, а как менять профессию если всю жизнь проработал по специальности, идти в университет? искать опять такую же фирму и работать на работе которая не приносит ни удовольствия ни финансовой стабильности? удачно мне встретился один человек, с которым мы разговорились и оказалось что этот человек работает риелтором, я никогда не думал что буду риелтором, но после общения с таким приятным уверенным в себе человеком, я понял что хочу попробовать, ведь он мне объяснил что меня обучат все что нужно для работы, на базе компании есть школа риелторов, и что главное в работе это желание помогать людям и получать удовольствие от своей работы, именно этого мне и не хватало.
И вот теперь я работаю риелтором, много информации сложно пока переварить, все новое для меня, но уже есть довольные клиенты и это кайф когда от твоей работы люди становятся счастливее.
Не бойтесь менять свою жизнь, я нашел свое призвание, желаю и вам его найти!
Много информации, очень много объектов, хочется знать все, первое время очень трудное многие уходят не получив того результата, нужно это перебороть и добиться успеха!

Апрель 2019
Работаю около года. В целом — нравится. Есть премии и возможность подработать. А ещё, вкусно кормят))
Хорошо там, где нас нет.

Апрель 2019
Как для небольшой мясной фабрики достаточно чисто. Ели работаешь хорошо можно рассчитывать на премию. Есть возможность подзаработать на других участках и соответственно дополнительно обучится.
Некоторые тяжелые на подъем коллеги в принципе и портят всю картинку.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премьер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Премьер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Премьер для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Премьер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Премьер оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Премьер оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 10 оценок.

Группа компаний «Премьер» основана в 2003 году группой специалистов-строителей,  опыт работы которых  более 20 лет, и в настоящее время является одной из ведущих строительных компаний России с расширенной географией возводимых объектов. Наша группа – это объединение предприятий с отлаженной структурой, осуществляющих полный цикл работ при строительстве объектов от стадии проектирования до сдачи объектов в эксплуатацию.

За время своей деятельности компания спроектировала и построила свыше 3,5 млн. квадратных метров площадей многофункциональных комплексов, жилых зданий и сооружений. Портфель заказов компании на сегодняшний день превышает два миллиона квадратных метров