Работа в OASIS, группа компаний

Отзывы сотрудников о компании OASIS, группа компаний

Молодой, прогрессивный коллектив, прикольные задачи, классный товар, драйвовые задачи. ДМС, корпоративы, хорошая зп
Офис, хоть и рядом с метро, но старый. При этом планируется переезд

Возможность самореализации, драйвовый бизнес, четкие и понятные цели, крайне адекватное руководство
Офис, но это в работе; уровень зп, но об этом можно договариваться; большой объем работы

Директор по маркетингу

Амбициозные цели компании, руководство заинтересовано в росте и развитии сотрудников, возможность реализации личных проектов в рамках компании, сильная команда единомышленников, которая всегда поддержит и подскажет
Все что можно улучшить, уже в процессе - новый офис и оптимизация бизнеса процессов

Молодой коллектив и руководство, компания динамично развивается, всё прозрачно по оплате, внутри все процессы отлажены! Рекомендую компанию!
Работу склада и производства

Менеджер по логистике

Стабильность, своевременная оплата, дружный и высоко профессиональный коллектив
Почаще проводить корпоративы

ноябрь 2021
Современная динамичная компания, 26 лет работы на рынке сувенирки и подарков. Есть ДМС, чувствуется забота о сотрудниках, есть возможность карьерного роста, зажигательные корпоративы)))
Как и у всех есть к чему стремиться) по чаще делать индексации ЗП

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OASIS, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию OASIS, группа компаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OASIS, группа компаний для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OASIS, группа компаний оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OASIS, группа компаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании OASIS, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний Oasis вот уже свыше 25 лет работает на сувенирном рынке и входит в число лидеров отрасли. Мы отлично разбираемся в бизнес-подарках, знаем, как важно их дарить, и умеем доставлять радость людям. Нужно упомянуть, что наша главная цель – не только увеличить долю присутствия компании на рынке, но и расширить горизонты всего рынка бизнес-сувениров.

Ключевым звеном в работе нашей компании являются ее сотрудники. Мы ими гордимся и даем каждому возможность максимально реализовать свой потенциал. Компания динамично развивается, поэтому любые идеи и предложения принимаются на рассмотрение, а самые перспективные быстро превращаются в интересные проекты. На сегодняшний день в Oasis работает более 300 человек, и много внимания уделяется персональному развитию каждого сотрудника.

Oasis работает с крупнейшими мировыми поставщиками сувенирной продукции, а в наших каталогах представлено более 50 всемирно известных брендов. Monblanc, S.T. Dupont, Versace, Swarovski, Pierre Cardin, Balmain – вот лишь несколько имен из этого богатого списка.

Дилерская сеть Oasis из полутора тысяч партнеров простирается по всей России от Владивостока до Санкт-Петербурга, а также затрагивает Украину, Беларусь и Казахстан. У нас есть свой офис контроля качества в Гуанчжоу, благодаря которому на наш склад попадают только лучшие товары. Расположенный в Одинцово склад по площади практически равен двум футбольным полям и вмещает не только 17 000 позиций, но и масштабный производственный комплекс по персонализации изделий.

Мы уверены, что пределов в развитии не существует, а это значит, нам всегда есть к чему стремиться в будущем!

Детский Мир
Связной