Работа в O2 Consulting

Отзывы сотрудников о компании O2 Consulting

2,4

Помощник юриста

Ноябрь 2023
Хороший коллектив, а также понимающее руководство, расширение профессионального кругозора
Уровень дохода, отношение к сотрудникам

Октябрь 2023
Коллектив, наверно это единственное, что можно отметить на этой работе.
Коммуникация между сотрудниками
Уровень заработной платы

Проектный менеджер

Июнь 2023
Лёгкие отношение к гибридной работе, возможности роста для молодых специалистов, отличный коллектив!
Уровень мотивации, обучение сотрудников, не перегружать сотрудников

Младший юрист

Апрель 2023
Удалёнка, неплохой коллектив, возможность учиться.
Менеджмент обманывает на бонусы. Плохой work life balance. Неуважение к сотрудникам. Маленькая зп по рынку.

Сентябрь 2022
Забота о сплоченности коллектива, хороший офис, подарки ко дню рождения, корпоративные мероприятия, официальные трудовые отношения, тренинги
Снизить уровень нагрузки на одного человека или увеличить количество сотрудников на проект, увеличить зарплату

Юрист

Февраль 2022
Лояльное отношение к гибкому графику работы, близость к транспорту, выездные корпоративы, максимально НЕтоксичный коллектив
Немало переработок, необходимо увеличить численность штата

Junior Associate

Декабрь 2021
Открытость диалога с руководством, ясные цели бизнеса.
Возможность напрямую работать с клиентом , от этого получаешь огромный опыт. Руководство нацелено, чтобы тебя "вырастить", т.е. научить нужным навыкам.
Совершенно не понятные критерии для расчёта бонусов (можете получить в три раза меньше, чем рассчитывали вы по самым объективным оценкам).
Время сотрудников не слишком ценится, задача может прилетать и в 11 вечера и в 7 утра. Хотя такой распорядок характерен для любой консалтинговой фирмы.
Самые высокие зарплаты в O2 Consulting
Финансовый директор
Юрист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании O2 Consulting

Рекомендуют ли сотрудники компанию O2 Consulting для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию O2 Consulting для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании O2 Consulting оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании O2 Consulting оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании O2 Consulting оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

O2 Consulting  - независимая профессиональная консалтинговая компания, работающая в сфере сопровождения и реорганизации бизнеса, сделок слияния и поглощения (M&A), а также инвестиций в России и за рубежом.

Ведущие международные справочники Chambers&Partners и The Legal 500 рекомендуют O2 Consulting в числе сильнейших консультантов в области корпоративного права и M&A.

В июле 2014 мы выиграли международную премию M&A Awards и стали лучшей российской юридической фирмой-бутиком.

Мы  предоставляем услуги в области российского и английского права, налогов и корпоративных финансов.

Наши клиенты -  собственники динамично развивающихся частных бизнесов, российские и международные фонды прямых инвестиций, а также подразделения национальных и глобальных многоотраслевых холдингов.

Наши специалисты - выпускники самых престижных юридических вузов России. Большинство получили дополнительное юридическое образование в университетах США и Великобритании, проходили практику заграницей, имеют степени LLM.

Мы убеждены, что мотивированные, обладающие необходимыми знаниями и опытом сотрудники - это основа успеха консалтингового бизнеса. И мы помогаем раскрыть творческий и профессиональный потенциал каждого специалиста, используя знания и опыт именно в тех сферах, где они наиболее эффективны для компании, ее клиентов и партнеров.

В 2013 году мы стали победителем ежегодного конкурса юридических фирм Law Firm Awards, организуемого журналом Legal Success, в номинации "Мотивация персонала".

Основные приоритеты нашей кадровой политики:

·         поиск и привлечение профессионалов, лучших в своей области;

·         развитие профессионального и личного потенциала сотрудников;

·         постоянное улучшение качества работы и условий для специалистов;

·         предложение достойных условий труда и оплаты.