NO ONE

Отзывы о NO ONE

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: ...

Что можно улучшить: Пришла на собеседование Там было ещё 4 девочки После заполнения анкет ждали ещё минут 20 .... когда «вызовет» менеджер На собеседовании расспрашивают так как буд то пришлел не на вакансию продавец-консультант.. а каким нибудь менеджером или директором устраиваться .. выставляют себя супер брендовым магазином ... Спрашивали «чем занимается наш бренд» ! я первый раз у вас на собеседовании ... я знаю только что это магазин обуви и аксессуаров ...она я так понимаю хотела что бы я называла чуть ли не всю историю их магазина ....,мда ..спрашивали кто такой в вашем понимании продавец-консультант .. Я конечно ответила что это человек который советует какой товар лучше приобрести отвечает на вопросы, помогает принять верное решение и т.д Менеджер же ..все собеседование делала акцент на продажи . Я все понимаю .. но у меня создалось впечатление что эта компания «лиж бы продать» всех сотрудников настраивают именно так !!! Когда клиент просит проконсультировать Он ждёт что ему посоветуют как лучше будет ЕМУ а не сколько на нем заработает продавец .. после такого собеседования я ни то что работать не советую .. А ходить за покупками темболее! Насоветуют что по дороже что бы наварится на вас ..... а не то что вам идёт .... Может быть там и правда хорошо платят Но отбор у них какой то ... ну это пипец Я считаю что шанс на стажировку нужно давать всем и смотреть на деле .. кто хорошо работает и умеет общаться и консультировать клиентов а кто мается !!! А потом уже решать Извиняюсь за такой пост Просто неприятно

Ростов-на-Дону Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Нету

Что можно улучшить: Рыба гниет с головы !!!СРОЧНО МЕНЯТЬ НАЧАЛЬСТВО !компания вводит антимативацию для сотрудников,с такой заработной платой не хочется вообще что либо делать в этой компании !И что за мода пошла убирать сотрудников по личной неприязне,особеннно если он работает в компании в трое дольше чем новоиспеченный менеджер,который понятия не имеет как отличить оксфорды от дерби ,а смысл в том ,что она убирает стареньких сотрудников ,для того ,что бы перетащить своих подопечных со своей прошлой работы !

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Такой тут бред. Работаю очень давно. В одном и том же коллективе и с теми же менеджерами. Если вам не понравится коллектив и магазин или ваш менеджер, то не надо кидаться на саму компанию и всех вместе взятый. Перейдите в другой. Кто то тут пишет , что 6 тыщ получил , это за 1-2 дня или как? Стажёры, сырые, получают 32-35 тыщ. Если с опытом в продажах в обуви то и 40 и более. Все зависит от Вас. Вам ставят план и действия. И только вам их выполнять. Ни кто не будет вам платить за то, что вы есть. Я продавцом меньше 37 не получала. Даже стажером. Зарплата всегда в установленные сроки. Не было, что кинули. Обманули. Если вдруг, не досчитались 200₽, вам дадут точный расчёт вашей зп. До копейки. Если ошиблись , то вернут вам даже 40₽. Отпуск за пол года пишем. Но если вдруг, надо поменять даты, то милости просим. Если в эти дни не занято, то иди. компания хорошая. Не чего тут придумывать.

Что можно улучшить: Давать бесплатно форму.

Екатеринбург Работал в компании 1-2 года

Консультант

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: NO ONE Екатеринбург, работая в компании столкнулись с отвратительным руководителем . Махинации которые она проводят уму не постижимы. В офисе в Москве на это никак не отреагировали, что очень печально. Часто увольняет сотрудников не соблюдая трудовой кодекс, по симпатии, и она это делает до сих пор. Криком и моральным давлением доводила сотрудников до увольнения по "собственному желанию". Может позволить орать в торговом зале при покупателях на продавцов. Наблюдается часто не адекватное поведение, в виде истерик.

Уфа Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: -

Что можно улучшить: *заработная плата серая, окладная часть совсем маленькая. Еще с лета 2013 года руководство компании обещало перевести з/п полностью в белую после закрытия самарского офиса и передачи дел в Москву. А воз и ныне там) *обещания по заработной плате руководство не выполняет *мотивация отсутствует. Все эти обучения и тренинги выглядят как театр одного актера, ну или трех) *среди менеджеров и директоров регионов и Москвы лишь единицы адекватные, честные люди, с которыми приятно иметь дело. Большая часть неучи, которые писать-то грамотно не научились, не то, чтобы говорить. *недостачи в магазине. Причем 30% от утерянной вещи должен выплатить директор/менеджер магазина, сотрудники выплачивают копейки. Такой системой можно мотивировать нечистых на руку сотрудников на дальнейшие кражи. *о реальных бедах внутри ТРЦ руководство выше стоящему руководству, на самом деле, не передает. При встрече с учредителями рта не дает раскрыть, переводя на другую тему.

Плюсы: Прекрасные люди в коллективе.

Что можно улучшить: Очень маленькая зарплата. Больничный стоит 100 руб в день, поэтому болезни не редкость у нас)))). Менеджеры ведут своеобразную политику, играя в доброго и плохого полицейского. Это все-таки, скорее, минус.

Плюсы: Подружилась с некоторыми девочками.

Что можно улучшить: Заработок – его улучшать и улучшать. Попробую объяснить: магазин делает план, вы получаете процент. Магазин делает меньше, процент снижается. И хит последнего времени, делает магазин план или не делает, процент снижается. Это выдают за мотивацию. Типа, сотрудники хотят работать больше и прилежней. Особенно актуален подход в период скидок. Ввели тренинги. Начальство у нас не местное, решило штудировать все с самого начала и нас за одно. Бесполезные и примитивные – вот как бы я описала эти учения. Подают азы, которые по сути все усваивают в первый месяц работы, а здесь люди, которые работают годами. Штат в последнее время у нас расширяется за счет граждан из регионов. Это отдельная история. Год назад я бы сказала, что здесь можно работать и зарабатывать, но сейчас рекомендую даже не смотреть в ту сторону!

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: НЕТ!

Что можно улучшить: Рада, что вырвалась из этой компании. Отдала ей три года. Так долго держала зарплата, но ее считали своим долгом урезать. Причина граничит с маразмом – один сотрудник может продать больше, чем весь коллектив. Зачем тебе так много денег?! Вместо поощрения, поддержки или какого-то признания, наоборот, опускают на дно. Кто видел такие случаи поймет, о чем говорю. Ужасное руководство, которое не уважает подчиненных и их труд. Дурацкие правила и ограничения.

Плюсы: Дружный коллектив; продажа качественного товара, за который не стыдно; отличные тренинги – весело и полезно.

Что можно улучшить: Работаю здесь третий год и никогда не был особых нареканий. Но последние полгода изменилась кадровая политика и стало много минусов для работников. Московские ребята подтвердят, что «начальники», приехавшие из регионов только портят коллектив, саму атмосферу да и дела компании в целом. Главный камень преткновения – зарплата. Нельзя предугадать, сколько ты получишь в этом месяце. Планы стоят высокие, но даже, если ты их выполняешь, то ни премии , ни дополнительных процентов не получаешь. Непонятно тогда, зачем напрягаться?! Нет точной даты выдачи зарплаты, поэтому ты не только не знаешь сколько, но и когда получишь свои деньги. В последнее время и лояльные сроки выдачи зарплаты – не предел. Ее стали задерживать, объясняя тем, что якобы запустили новую программу бухгалтерскую и нужно немного подождать, пока обработают данные. Дальше - больше: снимают за все, что только можно. Если видят, что получается «высокая» зарплата, то обязательно найдут основание прихватить несколько процентов. Потом придумают на основании чего. Всегда виноваты продавцы. Если что-то не так с продажами, организацией акций или еще чего-то. Отпуск говорят планировать за год. Мне кажется, что это просто нереально!!! Это – только то, что сразу пришло на ум из изменений последнего времени.

Плюсы: Сегодня их нет.

Что можно улучшить: В компании работаю пятый год. Коллектив без лишнего пафоса считался большой и дружной семьей. Всегда можно было опереться на кого-то и быть уверенным в поддержке. Конечно, не обходилось без слабых звеньев, но это были скорее исключения. Сегодня же после смены руководства (это произошло чуть больше полугода назад) ухудшились, как условия труда, система оплаты, так и специфика штата. Раньше это были сплоченные, ответственные люди. Сегодня один другого «краше». Просто не представляю, как отдельные личности прошли отбор в отделе кадров. Еще полгода назад я даже в график не заглядывала, мне было просто все равно, кто со мной в смене. Все люди – очень адекватные и порядочные. Но сегодняшний штат заставляет всерьез думать о смене работы.

Компания NO ONE более 19 лет занимает лидирующие позиции в розничном сегменте. NO ONE – один из крупнейших дистрибьюторов обуви и аксессуаров ведущих итальянских брэндов на российском рынке. На сегодняшний день успешно работают более 80 бутиков, расположенных в Москве( ГУМ, Атриум, Кутузовский проспект, Европейский ,Тверская 6, Тверская 12, Метрополис, Крокус Сити, Новинский  пассаж, и др.), и в регионах России (Екатеринбург, Самара, Волгоград, Тольятти, Казань). В мультибрендовых бутиках NO ONE представлены коллекции Alberto Guardiani, Anna Sui, Baldan, BIKKEMBERGS, Casadei, Iceberg, John Galliano, John Richmond, Missoni, Reptile`s House, Rocco P., Via Repubblica, Vivienne Westwood и многие другие. Монобрендовые проекты компании – FABI, Baldinini, Braccialini, Ballin, Vicini и Giuseppe Zanotti Design.

АВС-Комплект (ABC-Complect)
Альтаир-Агро