OTP BANK (ОТП Банк Украина)

Отзывы о OTP BANK

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Похоже,что их нет.

Что можно улучшить: Предварительно читала отзывы,но не придала этому никакого значения,а зря. Все,что пишут-чистая правда. Устраивалась на работу,все было прекрасно и белая зарплата и наличие обеда и обязанностей немного и на собеседовании все четко...До момента оформления. Когда пришла оформляться и увидела должностные обязанности-глаза на лоб полезли. Мне рассказали лишь о трёх-четырёх пунктах!! На деле же было на два листа расписанных обязанностей,да мало того,ещё и быть связанной с охраной общими делами,что считаю вообще ниже своего достоинства! Не говоря уже о другой ответственности! Ужасно некомпетентные сотрудники. Потеряла время и обросла пустыми надеждами. И правда,не тратьте нервы и время на это заведение.

ЗапорожьеРаботал в компании 1-2 года

Кредитный специалист

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Все , штрафы за Фпд вообще сумашедшие , график ужасный, условия никакие не дают , бегай по залу с своими мизерными месяцами рассрочки и при этом выполняй долю, а не выполнишь долю, неполучишь ничего. Отп банк не советую

КиевРаботал в компании меньше года

Младший специалист. Ассистент

Плюсы: Беруть відразу після інституту.

Что можно улучшить: Київ. ЗП 2200 грн. за повний робочий день. Керівник відділення неврівноважена особа, котра дозволяє собі ненормативну лексику при зверненні до своїх підданих. Не соромиться казати, що "кожен працівник для мене нічого не означає, що всі ми пусте місце" і т.п. Керівник примушує до фізичної праці і їй байдуже, що ти не можеш щось підняти/дістати/перенести. Має не суб"єктивне ставлення до своїх підданих, декому дозволено весь день бігати курити! Навіть для старту кар"єри не варто обирати цей банк. Дуже складно було звільнитися! Мою заяву навіть десь викидали і потрібно було все заново робити.

МоскваРаботает в компании больше 10 лет

Плюсы: ---

Что можно улучшить: Пишут мне на телефон о том, что я якобы взял кредит. Указывают договор №*****. Вымогают ***** рублей на свой счёт *****. Чистой воды мошенники. В гугле нашёл массу аналогичных отзывов, судя по всему они этим занимаются массово, вымогая у населения средства и надеясь встретить того, кто по своей глупости заплатит.

КиївРаботал в компании меньше года

Плюсы: Відсутні

Что можно улучшить: ЗП 2000 грн. за повний робочий день. Керівник відділення неврівноважена особа, котра дозволяє собі ненормативну лексику при зверненні до своїх підданих. Не соромиться казати, що "кожен працівник для мене нічого не означає, що всі ми пусте місце" і т.п. Керівник примушує до фізичної праці і їй байдуже, що ти не можеш щось підняти/дістати/перенести. Має не суб"єктивне ставлення до своїх підданих, декому дозволено весь день бігати курити! Навіть для старту кар"єри не варто обирати цей банк. Дуже складно було звільнитися! Мою заяву навіть десь викидали і потрібно було все заново робити.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работала на отделении. Берут без ОР. Пускают на сессию. Всегда можно договиться с начальством. Официальное трудоустройство. ЗП всегда вовремя. Хороший старт карьеры. Обучение. Отличный коллектив, всегда помогут и словом и делом. Больничные оплачиваются. Можно оформить медицинскую страховку частично ее оплатив, остальное платит банк.

Что можно улучшить: Долго длилось оформление на работу. Долгое время(полгода-год) не заполняют вакантные рабочие места, поэтому работаешь за двоих. Сверхурочная работа ежедневно из-за большого обьема бумажной работы. Обязаности превышают указанных в должносной инструкции. Нужно следить за начислением бонусов, могут чего-то не досчитать, но можно внести корректировки. Бонусы начисляються только с 4 месяца работы(после испытательного строка)

OTP Банк: сервис превыше всего

Благодаря своей надежной и ответственной работе, «ОТП Банк» стал одним из крупнейших лидеров финансового сектора Украины.

«ОТП Банк» открыт для всех

Действуя с 1998 года и состоя в стабильной международной группе, публичное акционерное общество успело зарекомендовать себя, как надежного партнера на всех уровнях. Учреждение предлагает программы сотрудничества корпоративным клиентам, юридическим и физическим лицам. Всего в банке обслуживаются более 12 млн клиентов. Цифра говорит сама за себя: люди доверяют свои средства опытной и проверенной компании.

Главным обязательством дирекция банка считает обеспечение обслуживания на должном уровне. Поэтому здесь высоко ценят отзывы о работе своих сотрудников. Это позволяет делать сервис еще лучше и доступней.

О банке замолвите слово: отзывы о работодателе

В свою очередь и коллективу учреждения есть что рассказать об особенностях труда здесь. На практике часто обещания высокой зарплаты, карьерного роста так и остаются лишь вербальным сотрясанием воздуха. Насколько это применимо к данной структуре рассказывают отзывы сотрудников OTP Банка. Полезной и познавательной информация будет для тех, кто намеривается занять здесь вакантное место.

UniCredit Bank (УкрСоцБанк)
УКРБИЗНЕСБАНК (UBB)
Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ)
Ощадбанк