OTP BANK (ОТП Банк Украина)

Отзывы о OTP BANK

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Какая радость была, когда я устраивалась в ОТП банк, на отделение Столичное, в г. Киев, и как печально когда тебя тупо склонили к тому что-бы ты ушла!!' Хотела бы обратить внимание, для клиентов тоже, в отделении хамское поведение сотрудников по отношению к клиентам, лично слышала жалобы клиентов, и вип клиентов по поводу плохого обслуживания в кассе, и грубости сотрудников! А кредитный специалист шепелявая дама, с грубостью выдающая кредиты и многое другое! В отделении вдумайтесь смрад! Да, это в центре Киева, прийдите и увидите! От руководства постоянно прессинг, были случаи когда навязывали карты сотрудникам, дабы выполнить свои планы. Человечности ноль, каждый спихивает друг на друга работу! Уже сколько людей уволилось с дня открытия этого отделения, что честно я в шоке! Мою подругу тоже выжили! Поэтому думайте нужно ли Вам обслуживание и работа в этом отделении? Где всем всё равно кто Вы! Ну, а начальник он вроде и есть, но его нет! Слушает сплетни планы не выполняются, так и получаеться что в рейтинге Форбс ОТП, отдаление одно из хужих! один базар и обмывание костей! Ну, а центральный офис живёт своей жизнью, руководство по заграницам и по отдыхам, требуют результаты, грубят, а Вы плавайте выживайте! Может кто-то обратит внимание на жизнь отделений? Спасибо!

Не профессионализм, грубость, хамство!

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы:

Красивая эмблема и якобы европейский банк. Такого «бардака» в HR-отделе я нигде не встречал)

«Встречают по одежке» Если место работы написано г. Киев, Березняковская, 29 — не рекомендую тратить время и ехать к ним. 1) Офис находится очень неудобно, найти его реально тяжело. Почти все опрошенные люди, которые работают в этом здании не знали что где-то тут есть ОТП банк. 2) К ОТП дозвониться и что-то уточнить не реально, телефон вне зоны. Еле нашел их «офис». 3) Собеседование проводят люди которым «пофиг на все», к собеседованию вообще не готовятся, резюме даже в глаза не видели и не распечатали, и если посмотреть на их внешний вид — он не соответствует никаким банковским стандартам (это я мягко выражаюсь)) 4) Лично у меня после собеседования (хотя всем заявленным в вакансии требованиям я соответствовал) сложилось впечатление, что меня умышленно хотели унизить, говоря между строк, что я никто как человек и как специалист. Просто вышел с ощущением, будто мне наплевали в лицо. Куча каверзных вопросов (большинство даже не касается скиллов), единственной целью которых было не получение информации, а просто посмотреть, как человек на них отвечает. Даже если бы мне сделали предложения о работе, по результатам такого собеседования, я бы отказался.

Ассистент

Плюсы: нет плюсов

Что можно улучшить: Ужасный банк . К сотрудникам скотское отношение. Сотрудников считают за курьеров. ( сотрудники для таких же сотрудников должны подавать все на блюдичке с голубой каемочкой. Она по телефону базарит а сотрудники должны сапоги в ремонт носить и обеды им покупать. А после ухода сотрудника сохраняют все данные. Не советую туда вообще идти работать. Обходите 10 дорогой.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Похоже,что их нет.

Что можно улучшить: Предварительно читала отзывы,но не придала этому никакого значения,а зря. Все,что пишут-чистая правда. Устраивалась на работу,все было прекрасно и белая зарплата и наличие обеда и обязанностей немного и на собеседовании все четко...До момента оформления. Когда пришла оформляться и увидела должностные обязанности-глаза на лоб полезли. Мне рассказали лишь о трёх-четырёх пунктах!! На деле же было на два листа расписанных обязанностей,да мало того,ещё и быть связанной с охраной общими делами,что считаю вообще ниже своего достоинства! Не говоря уже о другой ответственности! Ужасно некомпетентные сотрудники. Потеряла время и обросла пустыми надеждами. И правда,не тратьте нервы и время на это заведение.

ЗапорожьеРаботал в компании 1-2 года

Кредитный специалист

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Все , штрафы за Фпд вообще сумашедшие , график ужасный, условия никакие не дают , бегай по залу с своими мизерными месяцами рассрочки и при этом выполняй долю, а не выполнишь долю, неполучишь ничего. Отп банк не советую

Младший специалист. Ассистент

Плюсы: Беруть відразу після інституту.

Что можно улучшить: Київ. ЗП 2200 грн. за повний робочий день. Керівник відділення неврівноважена особа, котра дозволяє собі ненормативну лексику при зверненні до своїх підданих. Не соромиться казати, що "кожен працівник для мене нічого не означає, що всі ми пусте місце" і т.п. Керівник примушує до фізичної праці і їй байдуже, що ти не можеш щось підняти/дістати/перенести. Має не суб"єктивне ставлення до своїх підданих, декому дозволено весь день бігати курити! Навіть для старту кар"єри не варто обирати цей банк. Дуже складно було звільнитися! Мою заяву навіть десь викидали і потрібно було все заново робити.

МоскваРаботает в компании больше 10 лет

Плюсы: ---

Что можно улучшить: Пишут мне на телефон о том, что я якобы взял кредит. Указывают договор №*****. Вымогают ***** рублей на свой счёт *****. Чистой воды мошенники. В гугле нашёл массу аналогичных отзывов, судя по всему они этим занимаются массово, вымогая у населения средства и надеясь встретить того, кто по своей глупости заплатит.

КиївРаботал в компании меньше года

Плюсы: Відсутні

Что можно улучшить: ЗП 2000 грн. за повний робочий день. Керівник відділення неврівноважена особа, котра дозволяє собі ненормативну лексику при зверненні до своїх підданих. Не соромиться казати, що "кожен працівник для мене нічого не означає, що всі ми пусте місце" і т.п. Керівник примушує до фізичної праці і їй байдуже, що ти не можеш щось підняти/дістати/перенести. Має не суб"єктивне ставлення до своїх підданих, декому дозволено весь день бігати курити! Навіть для старту кар"єри не варто обирати цей банк. Дуже складно було звільнитися! Мою заяву навіть десь викидали і потрібно було все заново робити.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Работала на отделении. Берут без ОР. Пускают на сессию. Всегда можно договиться с начальством. Официальное трудоустройство. ЗП всегда вовремя. Хороший старт карьеры. Обучение. Отличный коллектив, всегда помогут и словом и делом. Больничные оплачиваются. Можно оформить медицинскую страховку частично ее оплатив, остальное платит банк.

Что можно улучшить: Долго длилось оформление на работу. Долгое время(полгода-год) не заполняют вакантные рабочие места, поэтому работаешь за двоих. Сверхурочная работа ежедневно из-за большого обьема бумажной работы. Обязаности превышают указанных в должносной инструкции. Нужно следить за начислением бонусов, могут чего-то не досчитать, но можно внести корректировки. Бонусы начисляються только с 4 месяца работы(после испытательного строка)

OTP Банк: сервис превыше всего

Благодаря своей надежной и ответственной работе, «ОТП Банк» стал одним из крупнейших лидеров финансового сектора Украины.

«ОТП Банк» открыт для всех

Действуя с 1998 года и состоя в стабильной международной группе, публичное акционерное общество успело зарекомендовать себя, как надежного партнера на всех уровнях. Учреждение предлагает программы сотрудничества корпоративным клиентам, юридическим и физическим лицам. Всего в банке обслуживаются более 12 млн клиентов. Цифра говорит сама за себя: люди доверяют свои средства опытной и проверенной компании.

Главным обязательством дирекция банка считает обеспечение обслуживания на должном уровне. Поэтому здесь высоко ценят отзывы о работе своих сотрудников. Это позволяет делать сервис еще лучше и доступней.

О банке замолвите слово: отзывы о работодателе

В свою очередь и коллективу учреждения есть что рассказать об особенностях труда здесь. На практике часто обещания высокой зарплаты, карьерного роста так и остаются лишь вербальным сотрясанием воздуха. Насколько это применимо к данной структуре рассказывают отзывы сотрудников OTP Банка. Полезной и познавательной информация будет для тех, кто намеривается занять здесь вакантное место.

Сбербанк Украина
КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК (Credit Agricole)
PromInvestBank (ПромИнвестБанк)
УКРБИЗНЕСБАНК (UBB)