Работа в Nexus Eurasia

Отзывы сотрудников о компании Nexus Eurasia

«Нексус Евразия» предоставляет услуги в области стратегических коммуникаций и специализируется на работе в странах бывшего Советского Союза. Мы разрабатываем и реализуем программы, направленные на решение бизнес задач, стоящих перед нашими клиентами, и достижение понятных и измеряемых результатов. В работе мы используем проектный подход – для реализации каждой конкретной программы мы создаем команду, состоящую как из сотрудников компании, так и из внешних экспертов, обладающих необходимыми компетенциями. При этом мы обеспечиваем неуклонное следование лучшим международным профессиональным стандартам в отношении качества услуг и деловой этики.

Нашими клиентами являются международные корпорации, уже ведущие коммерческую деятельность или планирующие выйти на рынки России, Казахстана, Украины, стран Балтии и других государств бывшего Советского Союза, а также компании из стран региона, имеющие деловые интересы в других странах.