Работа в NeoTech

Отзывы сотрудников о компании NeoTech

июль 2020
Отличное место, чтобы получить опыт. Приятный коллектив, есть система наставничества. Возможность познакомиться с различными тематиками и направлениями переводов, программами и инструментами, взаимодействие с заказчиками, разруливание самых разных ситуаций. Работы много, она разнообразна, без головы на плечах и желания работать ничего не получится. Вполне уютный офис с кофе и чаем, соцпакет с ДМС.
Не самая высокая зарплата Низкая вероятность карьерного роста или повышения зп.

октябрь 2019
Из плюсов могу отметить: хороший, дружелюбный коллектив, развитая система обучения (можно прийти работать с 0), с первого рабочего дня назначается наставник, который помогает тебе на протяжении всего испытательного срока; непринужденная обстановка в коллективе, бесплатный чай/кофе :) еще как + возможность профессионально «вырасти» в компании. Офис не премиум класса, но вполне уютный. Располагаются на 4х этажах.
Из минусов: работы много и не каждый способен справляться с такими объемами. Все зависит от самого человека и его мотивации развиваться. Зарплата белая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании NeoTech

Рекомендуют ли сотрудники компанию NeoTech для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию NeoTech для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NeoTech оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NeoTech оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании NeoTech оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг
Директ Кредит
Яндекс