Оценка работы Премьер

Отзывы сотрудников о компании Премьер

Днепр
Плюсы:

Стабильные выплаты задержек небыло, з. п вовремя, дружный коллектив, ну и бесплатное питание, есть обучения что важно! Вообще пришел без опыта, обучали, было сложно честно говоря думал уходить, но проработав несколько месяцев втянулся. Вообще рекомендую. Очень хороший директор, есть премии, но если есть результат. Хорошее местоположение, вообще искал работу на левом берегу, не жалею что работал на производстве. Ушел по семейным обстоятельствам. Помогала очень главный технолог: Наталья Николаевна .Ей спасибо! Приятно что девочки с отдела кадров до сих пор звонят поддерживают связь. Если что-то измениться у меня, обязательно вернусь.

Очень тяжело было у меня с обучаемостью, так как в этой сфере не работала .Но коллеги помогли. За это большое спасибо.

Днепр
Плюсы:

Ужасное руководство, низкая зарплата. На зарплату дурят, платят как захочется директору производства если ты ему нравишься будут платить хорошо тут не смотрят как ты работаешь ты можешь работать хорошо, а получишь копейки.

Сменить руководство.

Павлоград

Плюсы:

Самая ужасная компания что может быть… если вы не хотите остаться без средств существования не устраивайтесь туда… Отдельно хотелось сказать бы про сотрудников с отдел кадров… непрофессиональные напрочь, жуть и мрак одним словом !

Наладить выплаты по зп… сменить бухгалтера… наладить оборудования в магазинах.

Плюсы:

Работаю около года. В целом — нравится. Есть премии и возможность подработать. А ещё, вкусно кормят))

Хорошо там, где нас нет.

Плюсы:

Как для небольшой мясной фабрики достаточно чисто. Ели работаешь хорошо можно рассчитывать на премию. Есть возможность подзаработать на других участках и соответственно дополнительно обучится.

Некоторые тяжелые на подъем коллеги в принципе и портят всю картинку.

Днепр
Плюсы:

Работа рядом с домом, зарплата вовремя, кормят обедами.

Хотелось бы рекомендовать руководству Премьера лучшего отношения к сотрудникам, рабочих не считают за людей, относятся как к быдлу, зарплата маленькая, на сотрудников списывают и "штрафуют". Люди смотрят на это и сразу увольняются, потому и текучесть кадров очень большая. С налоговой инспекцией и другими проверяющими органами... за время проверок недостатков не обнаруженно.

Днепр

Плюсы:

Отработала почти 3 года. Пока начальство её меняли более- менее можно было работать.

В компании не хватает людей честных и трудолюбивых! Везде вранье!! Нет ценовой политики, здравомыслия в решении купли -продажи.

Плюсы: График хороший
Что можно улучшить: Отработала 2 месяца, а з/п до сих пор не увидела. Очень разочарована, обещали золотые горы, получила работу с огромными требованиями. Обещали оформить официально после 2 отработанных недель, чуда не произошло, работаю по договору.
Днепр
Плюсы: Можно работать если нет других вариантов. Мясная фабрика Премьер, город Днепр.
Что можно улучшить: Сотрудники абсолютно бесправные существа, рабочий процесс настроен так себе, зарплату можете долго ждать, а вот штрафовать будут постоянно.

Мясная фабрика "Премьер"- производитель высококачественных колбасных изделий .

Фото от сотрудников компании Премьер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премьер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Премьер для трудоустройства?

⚡ Из 9 сотрудников компании Премьер 3 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Премьер

9 сотрудников компании Премьер оценили оплату труда на 1,8 из 5

💼 Как сотрудники Премьер оценивают начальство компании?

9 сотрудников компании Премьер оценили работу начальства на 1,8 из 5

📈 Как сотрудники Премьер оценивают карьерный рост в компании?

9 сотрудников компании Премьер оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5