Оценка работы Премьер

Отзывы сотрудников о компании Премьер

Днепр
Плюсы:

Если твоя мечта бесплатно работать, тогда тебя тут ждут.

20% не получить это норма. 40% тоже реально. Ответ простой — денег нет, собственику не хватает денег на комфортною жизнь.

Продавець

Плюсы:

Уже бы все продавцы написали бы отзыв, но этот сайт требует электронную почту. А не у всех она есть. Так что я хочу сказать о работе… Все устраивает. И зарплата и коллектив и руководители. Видно, что они стараются улучшить нам условия работы. Я давно работаю. Уже привыкла и я не из тех, которые будут бегать по работодателям. Общаюсь со многими продавцами из конкурирующих магазинов. У них свои нюансы, у нас свои. Скажу так. Работать можно. И я работаю. Приходите, сами все увидите. Есть стажировка. И она оплачивается. Можно даже на самой идеальной работе найти недостатки и быть недовольным. Мне моя работа нравится. И я рекомендую ее другим людям.

Мне все нравится.

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Девчата, кто это пишет?! Вчера менеджер приезжала и показала нам эти все гадости. У нас коалиция продавцов. Некоторые работают и по 17 лет в компании. Это все писали однодневки? Которые сидят на попе ровно и работать не хотят? У нас поменялась мотивация. Дали нам возможность зарабатывать. Сделали нам категории. Довозы убрали. В компании становится работать лучше. Читаем все этот бред и удивляемся. Кто это пишет? Девчата, приходите. У нас классный коллектив. Руководство, которое слышит нас. Много изменений в компании за последние несколько месяцев. Не слушайте никого.

Все итак улучшается.

Плюсы:

Прочитала последние два положительных отзыва и поражаюсь тому факту, на какие изощрения готова идти компания ради поднятия своего рейтинга. Может руководству стоит попробовать честно работать: выплачивать договорную зп, не вешать на сотрудников все свои косяки, не высчитывать из зп продавцов просрочку в таких огромных размерах, что иногда начисленной зарплаты не хватает погасить, оформлять людей, как вы обещаете приеме на работу и не делаете, относиться к ним как к специалистам, которые пришли поднимать вашу компанию. И тогда и рейтинг поднимется естественным путем! И люди потянутся. И карма очистится.

Приеме на работу обещали оформить по трудовой, сдала все необходимые документы и трудовую, но … Обман номер один — не оформили. Просто продержали у себя трудовую и при увольнении отдали. Вопрос — зачем брали? Обман номер два — зп. Почему с каждым месяцем, при увеличении обязанностей и нагрузки на рабочую смену зп так стремительно уменьшается? Обещают одно — платят другое. И хочу отметить, что курить, говорить по телефону, справлять нужду и нормально (хоть 20 мин) обедать — это не в этой компании. Некогда. Все пашут, как РАБЫ на плантации. Так что ВЕЛИКИЕ КОММЕНТАТОРЫ — проявите уважение к людям, которые на вас работают и признайте лучше свои ошибки, во благо себе же. Обман номер три — уходят хорошие специалисты (а не бездельники) которые знают себе цену и пришли к вам зарабатывать деньги, а не работать на ПАНА за ломоть хлеба. Обман номер 4 — отработка две недели перед увольнением, чтобы хорошо «расстаться». Как не старайся, а последнюю зарплату, а то и 1,5 не отдадут. Лично за период моей работы в компании около 10 человек не получило эту последнюю ЗП, это только то, что я знаю точно. Как-то так.

Подведу итоги по своей работе в этой компании: По трудовой не оформили, договорную ЗП не платили, последнюю ЗП вообще не дали, морального удовольствия не получила, профессионального роста так же.

Плохой опыт — тоже опыт)

Плюсы:

Отдел кадров активизировался хвалебные оды писать. С людьми надо поступать по человечески, и не надо будет тут наговаривать на тех, кто написал отрицательный отзыв. Займитесь лучше улучшением условий труда и донесите до руководства, как с людьми работать надо, раз ... делать. Рыба гниёт с головы. А где голова у этой рыбы — всем понятно.

Кривой Рог

Плюсы:

Очень проблематично было уволиться, отрабатывала месяц без выходных, по финалу осталась без зп, повесили всю просрочку, которая лежала на магазине ещё до того, как я пришла на работу. Все, кто увольняется остаются без зп.

Работа без выходных, постоянные штрафы и удержания с ЗП.

Мастер цеха

Плюсы:

Работаю на производстве более 5 лет, аванс и зарплату выплачивают четко, кормят вкусно и совершенно бесплатно без всяких «символических» денег. Тем кто пишет гадости хочется ответить если ты нормальный «АДЫКВАТНЫЙ» человек не бухаешь, не прогуливаешь работу, чем подставляешь не только своего руководителя но и тех рябят которые работают рядом, то оскорблять и ругаться на тебя матом (как здесь пишут) никто намеренно не будет. А рассказывать что кто-то нравиться не нравиться бред, ты же не 100 долларовая купюра чтобы всем нравиться. Работа как работа. Всем кто думает идти не идти, придите попробуйте не понравиться уйти всегда успеете, многие работают здесь более 8 -10 лет и не бегают по всех производствах год, а то и меньше задержаться не могут все им не такое и все им плохие, а потом строчат в интернете «супер правдивые» отзывы. Ребята делайте свою работу и Вам на любом производстве будут рады, а «шариться» по курилкам с телефоном и ждать конца смены, тогда извините что недооценивают…

Побольше заказов на производство для увеличение зарплат.

Днепр

Плюсы:

Ну что сказать плюсы есть: это стабильность в заработной плате, официальное трудоустройство У нас лично хороший менеджер на кусте, всегда поможет подскажет с отчетами. Не понимаю почему пишут что их обманывают на зарплату я работаю в компании больше 5 лет и все устраивает. Возможно пишут те кто сам где-то провинился по крайне мере нас с напарницей не обманывали. Начались обучения ездили на офис, проводила их Анжела Юрьевна, много интересного узнали в техники продаж. Читаем отзывы и в шоке что люди так пишут! Кстати нам улучшили мотивацию и добавили проценты.

Упростить отчетность.

Днепр
Плюсы:

Работаю на производстве 8 лет, проблем по задержки заработной платы не было. В целом все нравиться.

Больше заказов в работе.

Днепр

Плюсы:

Нет, жалею потраченного своего времени.

Не советую! Возьмут на время, повешают тмц и скажут сокращение. Договорную зп не платят. Все бегут!

Не идите сюда работать ..., а не работа Все исходит от собственника и директора.

Работал в компании больше 10 лет

Продавець

Плюсы:

работала в компании с 2002 года. уволилась21 сентября, но компания до сих пор не выплатила расчетные. хотя по закону украины о труде обязаны выдать расчетные вместе с трудовой. отпускные за все годы не выплачивались. бугалтер что ведет все чп присылала на магазин ведомости поставить свою подпись. а деньги в кассе получала она .и так поступают со всеми продавцами. оформляют на чп или по договору трудовая продавцов лежит в отделе кадров ооо премьер колбасков. обращалась по телефону и в отдел кадров по выплатам зарплаты и звонила бугалтеру завода, но она сказала что без разрешения собственника валерия борисовича не может насчитать расчетные. я ее понимаю мы все рабы работаем на хозяина. что то ни так сделал или ответил хозяину ты сразу уволен.д.закона о труде на ооо колбасков не выполняет. например о штрафах. штраф по результатам ревизии хотя естественной убыли на колбасу и мясо не дают. мясо нашпигованное заводом так при получении 50 кг курятины стечет за сутки 4 кг геля. который еще раздражает кожу рук продавца. штрафы за возврат товара. можно вернуть только 2 процента от прихода. например не было продаж март апрель май в стране эпидемия коронавируса мясная и колбасная продукция имеет сроки реализации. я возвращала товар по возвратной накладной на ооо колбасков за что получала штрафы в зарплате с февраля по август 2020 г в размере 10000 тыс. гривень, а другие торговые точки чтобы получить зарплату без штрафов слаживают в морозильные камеры с мороженным, а кто дальше торгует просроченным товаром. вот так руководство ооо премьер колбасков ставит продавцов на колени. а имеет ли по законам украины руководство штрафовать за возврат или им законы не для них писаны. а вот в моем случае 8 июля магазин был обесточен от света утром руководство я поставила в известность приехал главный энергетик завода начали менять линию и т. д.и по распоряжению руководства пришла машина с завода чтобы забрать товар колбаса сыр масло. отгружено было по накладным где я написала нет света возврат по распоряжению руководства завода. свет подключили 10 июня. при получении зарплаты за июнь в табульке указан штраф в сумме 3295 гр. за возврат и напарнице тоже 3295 гр. звоню руководству ответ штраф за возврат товара который был возвращен не по вине продавца апо вине хозяина который не обеспечил работу магазина. а возврат 2 процента за июнь всего 228 гр. так за что нас штрафуют имеют ли по закону так поступать с продавцами хозяева. это был не возврат товара, а вывоз товара вашей продукции которую вы раздали дальше по магазинам своим и еще содрали 6590 гр с меня и напарницы. верните мне мою зарплату за июнь и все штрафы с февраля по август месяц. заплатите денежную компексацию за отпуска за 18 лет работы на ооо премьер. я понимаю что это все миф. а вдруг чудо случиться и у хозяина ооо премьер проснется совесть. что можно улучшить провести воду в ларьки ооо премьер выдавать моющее каждый месяц не налаживать штрафы за возврат товара выдавать бесплатно фирменную одежду продавцам, а не за 490 гр. оплачивать медосмотры продавцам вовремя производить ремонт кондиционеров платить вовремя зарплату утвердить категории мы сдавали экзамены и платить учитывая сколько лет человек проработал на ооо премьер. относиться ко всем сотрудникам с уважением ведь мы все работая на вас увеличивали ваше благосостояние а сами получали дырку от бублика теряя с годами свое здоровье .ведь работая вмагазине вашем который по размерам 6 м на 5 м я и другие продавцы выполняют работы грузчика уборщицы бесплатно.

Плюсы:

Проработала в компании около 10 лет. Видала многое, но такого треща, как был в последние пол года моей работы вообще не было. Из-за этого и ушла. Взяли какого-то руководителя, которая людей за людей не считала (из-за нее многие поуходили, мы-то общаемся между собой). Гонора было выше крыши. Продукция вообще испортилась. Стыдно иногда такое людям продавать. Такую продукцию бы обратно сдать, а менеджер не разрешает. И лежала эта продукция в морозильнике. Нервы попили. Вроде, слышала что этих шарлатанок с треском выгнали. Ну и поделом им. А то бы так и угробили бы магазины. При увольнении хотели кинуть на деньги. Вот такая благодарность за честный труд. Угрозами и шантажом выгрызла свои заработанные.

Ничего улучшать не надо. Люди быстрее примут решение присмотреть себе другую работу и увидят на сколько их конкуренты продвинулись вперёд. Бегите от туда и не оглядывайтесь. Есть работы и получше с лучшими условиями.

Продавець

Плюсы:

Работаю продавцом 3 месяца, проблем по зарплате небыло, получала вовремя .Пока все нравиться, было обучение в офисе. Есть вопросы по отчётам, очень много их, а так в целом все круто.

Отчёты.

Продавець

Плюсы:

Работа продавцом 2 года в данной компании проблем по заработной плате не было, появилось обучение, что не понимаешь возможно обучиться стандартам компании. Девчонки хорошие! что касается проблем регулярно помогали в их решении по отчетам. Честно читаю отзывы и не согласна, никто не дурит людей, тот кто работает свое и получает. Да хотелось бы уменьшить возвраты, ушла по состоянию здоровья … Хороший график, можно даже отпуск не брать. Рекомендую! девочки не слушайте негативные отзывы… лучше выйти и увидеть воочию

Меньше возвратов.

Экспедитор

Плюсы:

Может они и есть, но я их не нашол.

Если вы хотите вкалывать по 16 часов вам сюда. К ненормированому у рабочему дню добавьте непонимание куда и во сколько вы завтра поедете (приежая домой в часов 8 вечера, руководитель вам позвонит, часов в 10 и сообщит, что выезжать надо в 2 часа ночи на следующий день. При этом, приехав на склад, будьте готовы, что там ничего не готово и вам надо будет мало того грузить самому, та ещё и искать по накладным товар. И в итоге, встав в час ночи, на маршрут вы выедите в 4 а то и в 5. Работа не организована вообще, работников за людей не щитают и во всем происходящем останитесь виноваты только вы и никто больше. А если вам надоест и вы решите уволится, так вы ещё не один день будете ходить к этому самому руководителю, чтобы он посчитал вашу зарплату и то, все деньги вы не дождетесь. Обязательно найдут какие-то недостачи и повесят их на вас. Кто-то постоянно из руководителей лажает, но их задницы прикрывают вышестоящие, а работяги, вроде нас, вечно выгрибают все дерьмо.

Днепр
Плюсы:

Людей вообще за людей не считают. Может у кого-то и хорошие намерения, но руководители на заводе все портят.

Директор по производству ругается матом, шо сапожник, все за это глаза закрывают, типа так и надо. Работают только те, кто терпит эти выходки, а кто себя уважает, так давно место получше себе нашли.

Продавець

Плюсы:

Их нет.

Поменять менеджеров, чтобы выполняли свою работу. Я пришла работать продавцом, а в итоге все вопросы нюпо своей зарплате и недостачах (никто не может объяснить от куда взятых) должна разбираться сама

Днепр
Плюсы:

Стабильные выплаты задержек небыло, з. п вовремя, дружный коллектив, ну и бесплатное питание, есть обучения что важно! Вообще пришел без опыта, обучали, было сложно честно говоря думал уходить, но проработав несколько месяцев втянулся. Вообще рекомендую. Очень хороший директор, есть премии, но если есть результат. Хорошее местоположение, вообще искал работу на левом берегу, не жалею что работал на производстве. Ушел по семейным обстоятельствам. Помогала очень главный технолог: Наталья Николаевна .Ей спасибо! Приятно что девочки с отдела кадров до сих пор звонят поддерживают связь. Если что-то измениться у меня, обязательно вернусь.

Очень тяжело было у меня с обучаемостью, так как в этой сфере не работала .Но коллеги помогли. За это большое спасибо.

Днепр
Плюсы:

Ужасное руководство, низкая зарплата. На зарплату дурят, платят как захочется директору производства если ты ему нравишься будут платить хорошо тут не смотрят как ты работаешь ты можешь работать хорошо, а получишь копейки.

Сменить руководство.

Павлоград

Плюсы:

Самая ужасная компания что может быть… если вы не хотите остаться без средств существования не устраивайтесь туда… Отдельно хотелось сказать бы про сотрудников с отдел кадров… непрофессиональные напрочь, жуть и мрак одним словом !

Наладить выплаты по зп… сменить бухгалтера… наладить оборудования в магазинах.

Мясная фабрика "Премьер"- производитель высококачественных колбасных изделий .

Фото от сотрудников компании Премьер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Премьер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Премьер для трудоустройства?

⚡ Из 26 сотрудников компании Премьер 10 рекомендуют работу в компании, 16 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Премьер

26 сотрудников компании Премьер оценили оплату труда на 2,5 из 5

💼 Как сотрудники Премьер оценивают начальство компании?

26 сотрудников компании Премьер оценили работу начальства на 2,5 из 5

📈 Как сотрудники Премьер оценивают карьерный рост в компании?

26 сотрудников компании Премьер оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5