Сбербанк Украина
Оценка работы Сбербанк Украина

Сбербанк Украина: отзывы о работе на должности кассир

Кассир

Плюсы: Что не говорите, а я нисколько не жалею, что пошла работать в Сбербанк. По карьерным перспективам – это совершенно точно самый крутой банк в России, а что касается зарплат, то с этим у них тоже все ок. Работать непросто, да но я справляюсь)))
Что можно улучшить: разбить обед на 2-3 перрерыва

Кассир

Плюсы: В сбербанке мне больше всего нравится, что тут очень хорошие карьерные перспективы, так как банк рассчитывает на молодых сотрудников, позволяет получать бесплатное образование, посещать курсы, и даже университет Сбербанка специально для этого открыли. Главное было бы желание
Что можно улучшить: зарплату
Одесса

Кассир

Плюсы: Большая перспектива для роста как профессионала. Проводятся курсы повышения квалификации, есть даже университет сбербанка. Никто не гарантирует, что сотрудник, который все это проходит обязательно получит повышение, но знания лишними не бывают и все это вполне может пригодится в каком нибудь другом месте. Ну и зп конечно приличная в сбербанке, что уж тут говорить
Что можно улучшить: Зарплату
Белгород

Кассир

Плюсы: Отличное место, прикольные люди, достаточно молодой коллектив, есть с кем пообщаться. Зарплата отличная , перспективы вообще сложно представимые) Короче я не зря потратила два месяцы на хождение на сбербанковские собеседования.
Что можно улучшить: ПО и другое оборудование

Кассир

Плюсы: Круто что мой банк делает разные социальные проекты, помогает людям. Корпорация, которая зарабатывает столько денег, должна делиться с нуждающимися людьми, а иначе получается как-то неправильно.
Что можно улучшить: Зарплату)

Кассир

Плюсы: Нравится что у нас в сбербанке хороший сполченый коллектив, который всегда вместе и когда годовой отчет делаем и когда нужно учувствуем впраздниках или каких-нибудь мероприятиях. Это я называю правильной корпоративной культурой)
Что можно улучшить: Зарплату

Кассир

Плюсы: Непросто попасть в сбербанк, непросто работать, но зато хороша зарплата и хорошие карьерные перспективы. К тому же есть огромное количество курсов повышения квалификации, что поможет не только в сбебанке, но и если придется искать другую работу
Что можно улучшить: Зарплату)))

Фото от сотрудников компании Сбербанк Украина

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сбербанк Украина

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Сбербанк Украина для трудоустройства?

⚡ Из 36 сотрудников компании Сбербанк Украина 19 рекомендуют работу в компании, 6 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 11 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Сбербанк Украина

36 сотрудников компании Сбербанк Украина оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Сбербанк Украина оценивают начальство компании?

36 сотрудников компании Сбербанк Украина оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Сбербанк Украина оценивают карьерный рост в компании?

36 сотрудников компании Сбербанк Украина оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5