Работа в MICS Distribution Company

Отзывы сотрудников о компании MICS Distribution Company

2,9
2,9

Ноябрь 2023
Свой повар в офисе и компенсация обедов. Упрощённая бюрократия. Открытость руководящего состава к общению
Отношение к сотрудникам и соблюдение обязательств при найме. Жёсткие рамки рабочего графика и тайминга

Октябрь 2023
Работала там в 2019 году. Хорошие корпоративные мероприятия, светлый офис, чай, кофе
Отношения между начальством и подчиненным, уровень оплаты труда

Март 2023
Стаж в компании: Больше 10 лет
Многие годы стабильности, атмосфера в коллективе, интересные задачи и цели ставились, ценится творчество и различные таланты, лояльное руководство и его поддержка в непростых ситуациях. Интересные тематические корпоративы. З/п всегда вовремя и медицинское страхование.
Много раз поднимался вопрос внутри отдела о курсах повышения квалификации, но не сложилось. В целом плюсов конечно больше. Благодарна.

Менеджер продаж

Февраль 2023
удобное месторасположение
Коммуникации и взаимоотношения с руководством

Декабрь 2022
Правильно поставленные задачи, отличное взаимоотношение с сотрудниками
Координация между отделами

HR-генералист

Апрель 2022
Все очень хорошо там. Коллектив отличный и руководство.рекомендую хорошего работодателя
Все отлично. Нет недостатков

Апрель 2022
Сильная команда и большие задачи.
Коммуникация и координация между разными отделами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MICS Distribution Company

Рекомендуют ли сотрудники компанию MICS Distribution Company для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию MICS Distribution Company для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании MICS Distribution Company оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании MICS Distribution Company оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании MICS Distribution Company оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

30 лет мы занимаем лидирующие позиции на рынке дистрибуции компьютерного оборудования.

Основанная в 1991 году, MICS distribution company - один из ведущих дистрибьюторов компьютерной техники и потребительской электроники в России.

Партнерами компании являются крупные розничные сети и гипермаркеты, региональные дилеры, системные интеграторы, корпоративные клиенты. Являясь многопрофильным дистрибьютором, MICS поставляет на российский рынок продукцию всемирно известных брендов, включая ACCO Brands, ASUS, Dell, Fellowes, Fujitsu, GBC, Inspur, Kensington, KREZ, Lenovo, LG Electronics, Neovo, NOBO, Pantum, Plustek, Rexel, Ricoh, Samsung, Team Group, Tripp Lite, Xerox, Xiaomi, XYZprinting и других.

MICS – динамично развивающаяся компания. Сотрудники – наша главная ценность. Мы приветствуем творческий подход и инициативу, компетентность и ответственность, умение работать в команде и умение работать на результат.

MICS раскрывает широкие возможности для профессионального и карьерного роста.

Мы предлагаем каждому сотруднику достойную оплату труда и премии, которые напрямую зависят от эффективности работы. Первоначальный уровень зарплаты определяется по результатам собеседования в зависимости от квалификации и опыта работы кандидата.

MICS делает всё возможное, чтобы каждый сотрудник чувствовал заботу о себе и мог реализовать свой потенциал.

Мы обеспечиваем социальные гарантии, соблюдаем ТК РФ и предлагаем социальный пакет: "белая" заработная плата, медицинская страховка, корпоративный транспорт и дотация на питание для сотрудников склада.

MICS постоянно повышает квалификацию своих сотрудников.

Мы организуем для наших специалистов обучение и стажировки у партнёров.

У нас благоприятная и дружественная атмосфера. Регулярные корпоративные праздники и подарки к персональным датам – традиция MICS.

При подборе сотрудников мы ориентируемся не только на профессионалов. Мы готовы к сотрудничеству с молодыми специалистами, которые стремятся развиваться в профессиональной сфере.

Вы хотите присоединиться к нашей команде?

Присылайте резюме! Мы ждем вас!

Мы в соц.сетях: