Работа в MEALUX

Отзывы сотрудников о компании MEALUX

Чем нам запоминается детство? Игрушками , первыми друзьями , книжками и прогулками с родителями, стоянием в углу и стихами для Деда Мороза. Занавесками на кухне и любимым креслом дедушки , старинными часами и фотографиями , которые хранила бабушка. Но дольше всего мы помним вещи , которые окружали нас постоянно и которые мы изучили до мелочей - наши кроватки , тогдашняя детская мебель , столы и стулья , обои на стене и вид за окном.

Какого детства мы хотим для наших детей? Только счастливого и здорового, с комфортом , с нужными и красивыми вещами , кучей друзей и хорошим настроением. Не все зависит от нас, но кое-что из этого "набора счастья" мы можем предложить Вам и Вашим детям:

МЕАЛЮКС - это качественная и привлекательна детская мебель: столы и стулья , от детсадовских стульчиков до полноценных гарнитуров для школьников , тщательно спроектированная , изготовленная по европейским технологиям и из материалов лучшего качества. Наша мебель разработана с учетом гигиенических требований к осанке и оптимальной посадке детей младшего и школьного возраста , ее конструкция позволяет регулировать высоту и углы налона спинок и столешниц с учетом потребностей каждого ребенка.

Детская мебель и стулья от МЕАЛЮКСА создадут прекрасные условия для обучения и развлечений , они отлично выглядят и напоминают большие игрушки или мебель из волшебной сказки. Почитать , порисовать , поиграть с друзьями или красиво прописать буквы в тетрадке - с нашей мебелью все превращается в веселое занятие .