Работа в M cosmetics

Отзывы сотрудников о компании M cosmetics

Февраль 2024
Йошкар-Ола
Грамотный руководитель, отличный коллектив, хорошая заработная плата, возможность развиваться, тренинги, семинары, обучение
Всё отлично, рекомедую

Бухгалтер

Апрель 2022
Чебоксары
Удобный график работы с 9 до 18 вечера, удобное расположение офиса. Приятный, молодой коллектив. Рабочее место оснащено всеми удобствами, отдельно есть стильная комната отдыха с телевизором. Руководство адекватное. Заработная плата достойная, мало где в Чебоксарах можно найти такую. Также руководство никогда не откажет в индексации зарплаты, главное желание работать и делать что-то полезное для организации.
Данная организация с каждым годом улучшается и совершенствуется вместе с работниками. Добавить нечего.

Специалист отдела контроля качества

Март 2022
Чебоксары
Абсолютно все! Свобода выбора графика, уважение к сотрудникам, всегда готовы пойти на встречу. Мне очень повезло с работодателем
Ничего, все идеально

Уборщик производственных и служебных помещений

Март 2022
Чебоксары
на мое удивление абсолютно всех кто там работает неоставляют без внимания .подарки на ДР. на 23 февраля .8 марта .даже подарки на НГ .в обязательном порядке и детям на НГ.зарплата вовремя .удобный график.всегда идут навстречу если что могут отпустить с работы в независимости от должности.
минусов пока не заметила.

Фотограф

Июнь 2018
Чебоксары
Искала работу по душе и хотелось не просто зарабатывать деньги, но и получать удовольствие от процесса работы. Разместила резюме на HH и начала просматривать вакансии. Очень долго не могла найти подходящее мне дело и уже расстроилась, что в Чебоксарах нет творческой работы с достойной оплатой. Прошла ещё неделя, в это время я занималась подработкой на фрилансе и тут звонок - приглашают на собеседование в качестве фотографа в «M Cosmetics». Прийти согласилась и не пожалела! После собеседования сразу осталась работать и увлеклась возможностью реализовать себя в крупной компании. Не думала, что бывают такие уютные офисы, со всеми удобствами, с молодым коллективом, в котором приятно работать. Была приятно удивлена, что зарплата выше средней по Чебоксарам и выплачивается стабильно, без задержек, для меня это очень важно, так как я люблю системность. Проработала полтора года спокойно и работала бы по сей день, если по не пришлось переехать по семейным обстоятельствам.
Всё нравилось

Часто задаваемые вопросы о работе в компании M cosmetics

Рекомендуют ли сотрудники компанию M cosmetics для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию M cosmetics для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании M cosmetics оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании M cosmetics оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании M cosmetics оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.