Работа в Mascotte

Отзывы сотрудников о компании Mascotte

Территориальный менеджер

Июль 2023
Стабильная компания. Выплаты всегда в срок, без задержек. Оплачивается полис ДМС. Компания развивается, растет, много открытий красивейших салонов. Продуктом приятно торговать. Компания дает все для развития сотрудников и продвижения по карьерной лестнице.
Не хватает зоны отдыха для персонала в салонах. Можно добавить больше корпоративных мероприятий

Управляющий магазином

Февраль 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Воронеж
Свобода в выборе рабочего графика, дружный коллектив всегда придет на помощь. Качественный товар, стильная обувь . Обучение и тренинги для сотрудников. Карьерный рост
Командировки для обучения персонала

Октябрь 2023
1. Стабильная работа и хороший коллектив 2. Средняя зарплата продавца, выше, чем я получала раньше 3. Работа по гибкому графику 4. Скидки на товары магазина
Вначале очень сложно привыкнуть к нагрузкам и требованиям, а также выучить весь ассортимент

Март 2024
Сначала было прям сложно. Клиенты попадаются разными – приходится адаптироваться. Самым тяжелым было именно постоянное общение со всеми, даже не очень приятными покупателями. Ко всем нужен свой подход. Потом втянулся, привык. Оформили сразу официально, зарплата достойная, платят вовремя
первое время было сложно, но сейчас уже втянулся в режим, все нормально

Февраль 2024
Работа в Mascotte для меня была мечтой. Хотела именно сюда устроится. Хотя график работы бывает напряженным, но зарплата очень мотивирует. Еще и рядом с домом. Есть карьерный рост (повышение было меньше, чем через год).
к вечеру иногда без сил, но в целом меня работа устраивает пока

Ноябрь 2023
Близость к дому
Отличный коллектив, обучают и помогают.
Хорошая зарплата, если стараться, то можно неплохо получать.
Место отдыха сотрудников, так как сидишь на складе, среди коробок, нет стола, поломанные стулья.
Целый день на ногах, но это дело привычки.
Нехватка сотрудников, влияет на график работы, а также на личные продажи и ставят нереальный план их выполнения, соотвественно можно остаться без премии.
Своеобразные клиенты.

Продавец-кладовщик

Ноябрь 2023
Воронеж
Своевременные выплаты, находится близко к дому,расположение работы в целом
Коммуникацию между сотрудниками и начальством
Самые высокие зарплаты в Mascotte
Продавец
Управляющий магазином

Октябрь 2023
Я только второй месяц здесь работаю и пока могу отметить это сплочённый коллектив, который первое время мне помог разобраться со всеми моделями. Девчонки помогли адаптироваться и влиться в коллектив. Оформление официальное и плюс салон находится недалеко от дома
Что улучшать я не знаю, это, наверное, может кто-то опытный сказать. Для меня первое время было непросто, так как приходится весь день быть на ногах, но сейчас уже привыкла, и высокая зарплата компенсируют усталость

Август 2023
Работа не из лёгких, но оно того стоит. Платят хорошо и в премии нет ограничений. Девочки приветливые и дружные общаемся и вне рабочего времени. Пока в целом норм
Тяжело постоянно на ногах быть, но от этого никуда. Да и клиенты своеобразные бывают

Июль 2023
Не первое мое место работы в обувном магазине, но первое место в котором хочется работать) отмечу основные моменты, которые меня привлекли 1. Коллектив, никто никого не пытается подставить, наоборот все помогают и дают правильные советы 2. Официальное оформление и обучение 3. Высокая и своевременная оплата труда
Иногда бывает сложно работать с клиентами, но это везде в нашей сфере. А что касаемо работодателя - меня все устраивает

Ведущий продавец

Июль 2023
Работаю в компании более 5 лет, меня все устраивает: Сменный график, близость к дому, отношение руководства, отличная команда, достойная ЗП (Белая)) + доплата за выслугу лет. Я люблю свой продукт с которым я работаю. У нас проходят тренинги где постоянно узнаю что-то новое и конечно это помогает мне развиваться и расти внутри компании.
Корпоративные встречи с руководством и побольше выездов коллективом на мероприятия

Воронеж
Интересные проекты. Возможность участия во всех мероприятиях компании. Приятная дружелюбная атмосфера. Хорошая система обучения, дается информация по каждой новой коллекции, чтобы удобно было ее презентовать.
Организовать место для отдыха сотрудников, если бы не переезд, то осталась бы работать в компании.

Июль 2023
Официальное трудоустройство, достойная оплата труда, хороший качественный продукт, скидки на продукцию и подарки, интересная динамичная работа, гибкий график, дружный коллектив, тренинги, возможность развиваться и учиться чему-то новому у своих руководителей, реальная возможность карьерного роста. Здесь не удастся просто отсидеться - нужно усердно работать и твои успехи не останутся незамеченными.
Условия отдыха в салонах, больше корпоративных мероприятий, наладить коммуникацию между салонами - делиться опытом друг с другом.

Июль 2023
Возможность обучения, карьерный рост в компании, дружный коллектив.
ДМС, корпоративная жизнь компании, комната для приема пищи и отдыха.

Ведущий менеджер по подбору персонала

Великий Новгород
В компании отличное руководство и коллектив. Каждый сотрудник, профессионал своего дела.
Из плюсов могу выделить так же своевременная оплата труда, возможность обучения и карьерного роста. Сейчас компания активно развивается, много новых интересных задач.
Корпоративная жизнь компании, бесплатный ДМС. Дополнительные дни к отпуску за ненормированный рабочий день.

Тренинг-менеджер

Июль 2023
В компании очень классная атмосфера - молодые сотрудники, все профессионалы своего дела. Каждый горит работой. Мне очень повезло с руководителем - она стала моим наставником, дала возможность проявить себя. Всегда поддержит, даст совет и обратную связь.
Через 8 месяцев меня повысили. Компания сейчас активно развивается, много новых интересных задач. В общем, - рекомендую.
Бесплатный ДМС, 1 день удаленной работы, компенсация транспорта, больше корпоративных мероприятий.

Кассир

Июль 2023
Редко оставляю отзывы, но спасибо маскотт за профессиональный рост. Пришла продавцом и через три месяца стала кассиром. Зарплата своевременно, на высоком уровне, обучение. коллектив! К сожалению переезд в другой город. Надеюсь вы откроетесь во Владивостоке.
Форма не очень удобная, лучше брюки и блузка, например. В остальном, все хорошо.

Июль 2023
Работа одной командой на результат. Требования компании и обязанности соответствуют моему опыту и знаниям. Возможность получить премии за выполненные показатели
корпоративные мероприятия для сотрудников, обучения и тренинги

Июнь 2023
Раменское
близость к дому, возможность узнать мир итальянской моды и медоты производства кожи для изготовления сумок и обуви
поменять высшее руководство, убрать личные продажи, сделать место отдыха и приема пищи( а не сидеть на складе среди коробок на сломаной табуретке), переоценки бывают каждую неделю, а то и каждый день, мотивацию для продавцов, смягчить систему штрафов

Май 2023
Зарплата своевременная
Личные продажи.... Вы серьёзно? Что за старомодный имидж у этого магазина! ?

Апрель 2023
Челябинск
Выбор графика возможность отдохнуть в тот день когда это необходимо
Не помешала бы честность со стороны работодателя

Март 2023
Хороший работодатель, который ценит своих сотрудников, оформили сразу официально и вот уже второй год с ними. Отпуска, больничные все оплачивается в полном объеме. График стабильный, по деньгам не обижают, всегда вовремя и с премией
Нет такой работы, чтобы всё было идеально, тут каждый сам для себя выбирает, либо работаешь и зарабатываешь, либо идешь еще куда-либо. К этой работе нужно привыкнуть, т.к. постоянно на ногах и приходится контактировать с разными людьми

Март 2023
Сложно было начинать, это да. Коллектив новый. ко всему нужно было привыкнуть. Сейчас уже привыкла и работаю с удовольствием, особенно после получения первой з/п. Платят здесь не плохо. Клиентов много, ассортимент большой, каждому находим обувь по вкусу)
Работа на ногах, да и от дома не очень близко, много времени уходит на дорогу

Март 2023
Я работала полгода в компании, ушла в связи с переездом в другой город, а так в принципе мне там нравилось. По зарплате устраивало более чем и коллектив был хороший
К сожалению, не во всех городах есть их магазины - так бы я осталась в строю

Февраль 2023
Очень комфортная для работы атмосфера. Руководство прислушивается к твоему мнению, поэтому всегда есть возможность активно участвовать и влиять на процессы в компании. Хорошие условия и реальная возможность карьерного роста очень мотивируют.
Было бы не плохо оптимизировать некоторые процессы и более эффективно наладить коммуникацию между отделами.

Территориальный менеджер

Февраль 2023
Современный, стильный , ориентированный бренд, интересная работа. Новые инновации, проекты, компания развивается. Надёжность, возможность гибкого графика, хороший дружный коллектив, решение нестандартных задач. Заработная плата без задержек и в полном объёме.
На самом деле сложно сказать, что можно было бы улучшить, так как во всех компаниях есть и свои минусы тоже, ты их или принимаешь и работаешь или идешь в другую компанию. Я считаю, что они были не столь значительны, чтобы их описывать. Все зависти от людей и их желания вкладываться в работу.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Динамично развивающаяся, стабильная компания, отличная команда, возможность карьерного роста, возможность гибкого графика и проффесснального роста.
Взаимодействие между отделами и проводить больше мероприятий по тимбилдингу.

Кассир

Февраль 2023
Добрый день! Изменилась мотивация, увеличилась зарплата. Коллектив отличный был. К сожалению ушла в связи с переездом. Так бы осталась работать. Обучение хорошее, конкурсы разные.
11 часов на ногах, для меня было иногда уже сложно, хотя есть перерывы, но посидеть в зале нельзя. Много переоценок, можно и сократить.

Февраль 2023
Компания стабильная, есть карьерный рост. Работа по стандартам ,где ты не навязчив покупателю а открыт к диалогу, помощи. Есть программа лояльности для сотрудников. Разработана программа обучения, где можно как и в магазине так и самостоятельно изучить продукт. Есть все социальные выплаты, достойная зп, так же платят за выслугу лет, и очень много сотрудников, которые работают больше 5 лет
зону отдыха для персонала, где есть кулер , микроволновка, посуда

Декабрь 2022
Из хорошего только график
Если бы руководство относилось по-человечески, на большую часть работы можно было бы закрыть глаза. Бесконечные требования, перекладывание обязанностей и гора объяснительных за любую ошибку. Перебор.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mascotte

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mascotte для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Mascotte для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Mascotte оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Mascotte оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Mascotte оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 36 оценок.

Mascotte — международный, динамично развивающийся бренд женской и мужской обуви и аксессуаров, который уже более 15 лет производит на международном рынке модную продукцию прекрасного качества. Сегодня Mascotte имеет развитую розничную сеть в разных странах мира, где представляет великолепные сезонные коллекции, число моделей в которых может насчитывать до 2000 артикулов обуви и аксессуаров.

Mascotte активно расширяет рынки сбыта своей продукции за счет развития онлайн торговлии продажи франшизы.Компания создала эффективную схему работы розничной сети с высочайшими стандартами обслуживания покупателей, прекрасным пониманием техники продаж, отличным знанием продукта и безупречным оформлением.

Если вы активны, позитивны и полны энергии, желаете профессионально расти и развиваться  в дружном коллективе, то мы ждем Вас! Гарантируем стабильную и интересную работу в динамично развивающейся Компании!