Работа в Mareven Food Central

Отзывы сотрудников о компании Mareven Food Central

Сентябрь 2018
Серпухов
З/П платят во время, предоставление транспорта всем сотрудникам, предоставление униформы, обуви, предоставление личного шкафчика, полный соцпакет.
очень много, много, много запретов… ничего нельзя… обед всего 30 минут за 12 часов рабочей смены и больше ничего нельзя. Пить можно, только воду.

Октябрь 2018
Оценивая компанию я опираюсь исключительно на свой опыт. Оценка эта высокая. Возможно, мне просто повезло. За годы работы в Mareven Food Central я побывал в рабочих поездках в нескольких странах Индокитая, значительно вырос в профессиональном отношении и пережил всю гамму человеческих чувств. Это вкратце.
Все очень относительно и мое мнение в том числе. Тем не менее, в свое время, я был тому свидетелем, из компании ушли настоящие профессионалы. Их заменили теми, кто был удобен среднему по уровню менеджменту в рамках отдела. Проблема Mareven Food Central в недостаточном качестве корпоративного духа русских сотрудников. Но эта проблема системная и, возможно, она уже там решена.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mareven Food Central

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mareven Food Central для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Mareven Food Central для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mareven Food Central оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mareven Food Central оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Mareven Food Central оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Маревен Фуд Сэнтрал – международная торгово-производственная компания, специализирующаяся на производстве и продвижении продуктов питания. Компания реализует продукцию под брендами Роллтон, BIGBON, Петра и Mareven Food Professional. Мы производим разнообразные продукты: макаронные изделия (лапша быстрого приготовления, яичная лапша, традиционные макароны), картофельное пюре, бульоны, приправы, смеси для приготовления вторых блюд и др.

Продукция Компании поставляется во все регионы России и за рубеж. Миллионы людей каждый день отдают предпочтение нашей продукции, потому что она вкусная, качественная и удобна в приготовлении.

Компания имеет развитую инфраструктуру: высокотехнологичный производственный комплекс в Серпуховском районе Московской области, собственный логистический центр, офисы в Москве и регионах.

В Маревен Фуд Сэнтрал работает около 3 000 сотрудников. Рабочая среда, созданная в Компании, способствует максимальной реализации каждого. Мы стремимся быть лучшими и высоко ценим высокий профессионализм наших сотрудников, их целеустремленность и нацеленность на высокий конечный результат.

За годы работы Маревен Фуд Сэнтрал не раз была удостоена почетных наград, которые свидетельствуют о безусловном признании нашей продукции и активной социальной позиции Компании в различных сферах общественной жизни.