ТрансЮжСтройПроект
Работа в ТрансЮжСтройПроект
Оценка работы ТрансЮжСтройПроект

ТрансЮжСтройПроект: отзывы о работе на должности инженер

Инженер

Плюсы:

Если честно никаких подожительных.

Работал там в 2014 году все что было написано до правда насчёт больших денег это Пиз. ь это только для своих с яненко я учился в одной группе сексотом он тогда уже был вел и ставил на должность один деятель с ЖД по фамилии Козлов его отец этому Козлову жопу лизал давно я стал плохим работником через 2 недели когда получил расчетный контора существовала только на бумаге надо было расписаться за 2е зарплаты за лишнюю роспись попросил половину после сказал что контора фикция какой подоходный налог вы снимаете после этого резко стал плохим сотрудником и всячески был гоним в конце за меня без моего ведома написали заявление которое я потом вытер о лицо Козлову контора м… в

Инженер

Плюсы:

Для старта карьеры неплохо, но только из-за того что коллектив помогает. Начальство ужасное — денег нет, но вы держитесь. А именно: 1) Главные инженеры ленивые тунеядцы, спихнуть свою работу (в которой они ничего не понимают) считают своим долгом, подставить на собрании это за милую душу, их предводитель Яненко А.С. покрывает их. 2) Хомяков — мистер вы держитесь. Моделирую ситуацию, зарплату не платят 3 месяца, приходит сотрудник с зарплатой в 7к с заявлением о том что бы выплатили (кушать хочется), и тут ему мистер великий казначей (Хомяков) говорит: Х: -У тебя должна быть заначке, вот у меня есть и я прекрасно себя чувствую. Я: — У меня ЗП 7к, 3 месяца нет выплат, дайте мне мои заработанные деньги или я уволюсь. Х: — Не ну заначка должна … Вообщем человеку не доходит что у него и рядового сотрудника разные уровни ЗП. 3) Все начальство: Хомяков, Руденко, Яненко и прочий зброд ездит на машинах (крузаки, порш, кэмри новые, тауреги) откуда деньги у людей на бензин, когда ЗП не платят. 4) Кумовство. Карьерного роста нет, Яненко и его прихвостни у власти, директор на все закрывает глаза. 5) Грубое нарушение контракта который приеме подписываешь. Как вы поняли фамилии воришек фигурируют довольно часто. По КЗОТ я насчитал 5 нарушений, конкретно о выплатах и условиях труда. Вообщем из плюсов коллектив с которым работал, хороший и сплаченный, держал только коллектив. Очень не рекомендую, потратите время зря. П.С. ЗП за июнь ещё не выплатили, на дворе октябрь.

Уволить Яненко, Хомякова и просеять ряды ГИПов. Полетят их головы — появятся деньги.

Инженер

Плюсы:

Работал в ИПИТе 3 года. Что скажу, как везде, кумовство, отношение к людям как к рабам. Особенно веселили косые взгляды, когда уходишь вовремя или отказываешься работать в субботу. На отделы бочку катят, зато ГИПы святые, всегда с премией — под крылом Главного инженера. Текучка приличная, многих специалистов изжили, понабирали молодняк. Только у кого учиться-то? Задержки в зарплате не критичные 1–2 месяца, другое дело шо непонятно, как она считается. Постоянные идеи директора слегка удивляют. Частые смены курса, психологи, идеологии предприятия, которое нифига не делает для работников, даже корпоративы платные. Хорошо вода в кулерах бесплатная:)) в целом, нормальное место для старта карьеры, чтобы набить опыта и свалить в норм место.

Уволить гл. Инженера. Заменить ГИПов-трутней, на толковых.

Инженер

Плюсы: Работал 4 года. Вначале было интересно, нормально платили, не было "блатных", вернее, было мало. с каждым годом становилось все хуже, урезались зарплаты, премии, заставляли сидеть после работы и выходить в выходные, хотя в этом часто не было нужды, все просто тупо зарабатывали деньги и создавали видимость присутствия, чтоб была причина выходить начальству. Все сильнее стало расслоение между "блатными" и обычными по оплате, так, человек, не принимающий участия в выпуске объекта, получал за него премию, потому что друг руководителя,а исполнители сидели на голых ставках. Дальше - больше, все стало продаваться-должности, командировки. Теперь гадюшник редкий. Спецы или ушли, или их убрали, остались "приближенные", которые сидят без работы, а когда им предлагают тендер-отказываются, т. к. боятся, потому что некомпетентны.
Что можно улучшить: Изжить кумовство. Контролировать, как начальники отделов начисляют зарплаты

Инженер

Плюсы: Кантора работает на РФ целиком и полностью, объекты проектирования: Байкалоамурской магистрали, Московской кольцевой железной дороги, объекты инфраструктуры Северокавказкой железной дороги, железнодорожных и автодорожных подходов к сухогрузному порту на полуострове Тамань, поетому финансирование все соответственно оттуда, а так как дела них сейчас не очень то и денег на платят нифига - задержка по зарплате три месяца. Вообще работа дурная, ну очень дурная, предприятия взялось за очень большое количество объектов, поэтому объем работ просто не реален и сроки… да отдельно за сроки. Сроками у нас занимается доблеснный отдел главных инженеров проекта (около 30 человек): куча ГИПов, их бесконечных помошников и замов, с постоянными поручениями, требованиями и естественно все нужно сейчас и немедленно. Собственно говоря от них весь бардак на предприятии и отсустсвие денег, так как эти ребята получают очень много, особенно те что по командировкам шарятся. Вообщем кто хочет работать без выходных, бесплатно и каждый день допозна – приходите пожалуйста, Трансюжстройпроект, а он же теперь и Институт проектирования инфраструктуры транспорта обеспечит вас нервным расстройством и постоянным отсутствием времени.
Что можно улучшить: Уволить ГИПов и их главаря Яненко А.С.

Фото от сотрудников компании ТрансЮжСтройПроект

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТрансЮжСтройПроект

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ТрансЮжСтройПроект для трудоустройства?

⚡ Из 11 сотрудников компании ТрансЮжСтройПроект 0 рекомендуют работу в компании, 9 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ТрансЮжСтройПроект

11 сотрудников компании ТрансЮжСтройПроект оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники ТрансЮжСтройПроект оценивают начальство компании?

11 сотрудников компании ТрансЮжСтройПроект оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники ТрансЮжСтройПроект оценивают карьерный рост в компании?

11 сотрудников компании ТрансЮжСтройПроект оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5