Работа в Luxury Fitness, Самара

Отзывы сотрудников о компании Luxury Fitness, Самара

Бухгалтер-кассир

Февраль 2024
Самара
Близость к дому, комфортный график, своевременные выплаты, хорошая зона отдыха, где есть всё необходимое
Возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Luxury Fitness, Самара

Рекомендуют ли сотрудники компанию Luxury Fitness, Самара для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Luxury Fitness, Самара для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Luxury Fitness, Самара оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Luxury Fitness, Самара оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Luxury Fitness, Самара оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Наши контакты:

• 8 (846) 372 50 50 рецепция

С 2009 года наш клуб дарит своим клиентам и сотрудникам только положительные эмоции, здоровье, и красоту!

На трех этажах нашего клуба, площадь которого 3 300 кв.м., созданы все условия для людей, ценящих качество и комфорт.

• Тренажерный зал,
  • Залы групповых занятий,
  • Аква-зона,
  • Детский клуб,
  • Фитнес кафе,
  • Массажные кабинеты.
  • Уютная летняя зона с открытым бассейном, баром и лежаками для загара.

Основной целью фитнес-клуба является предоставление самого широкого спектра оздоровительных и спортивных услуг, направленных на популяризацию культуры здорового образа жизни.

Luxury Fitness - это команда профессионалов, влюбленных в свое дело. Мы объединили только лучших из лучших тренеров Самары!

Команда  Luxury Fitness будет рада принять в коллектив целеустремленных, жизнерадостных, профессиональных, талантливых специалистов, которые одним из главных жизненных принципов считают здоровый образ жизни. Участие в международных конвенциях, направленных на повышение профессионализма и развитие деловых качеств персонала, способствует конкурентоспособности и упрочнению процветания нашей Компании, мы приветствуем тех, кто настроен на обучение и развитие.

Работать в  Luxury Fitness - это интересно, перспективно и престижно!