Работа в LG Electronics Inc.

Отзывы сотрудников о компании LG Electronics Inc.

Научный сотрудник

Май 2023
Дружеские отношения в коллективе. Есть возможность расти и развиваться. Миним бюрократии при согласовании отгулов и отпусков, прозрачная схема оплаты труда. Достаточно современное рабочее место. Возможность провести перерыв в спортивном или простом отдыхе.
Удалённая работа порой затруднена различными регламентами и бумагами. Но она возможна.

Разработчик программного обеспечения

Июль 2022
Свобода в выборе рабочего графика, возможность удалённой работы, офис в центре города, отзывчивые коллеги
Организацию рабочего процесса. Это моя первая работа и я ожидал ежедневные стэндапы по обсуждению рабочего процесса (от друзей, работающих в IT слышал, что это обычное дело), но здесь такого нет.

Это конечно можно объяснить тем, что работа в целом исследовательская и творческая. Однако мне не хватает обратной связи, и из-за этого теряется ощущение, что я часть процесса

Промоутер-консультант

Март 2023
Самара
Лично для меня эта работа в совокупности сочетала абсолютно всё необходимое. Самое грамотное и лучшее начальство, которое ЗА своих ребят, а не ПРОТИВ. Заработная плата полностью зависела от навыков и вложенного труда. Много трудишься и знаешь - много зарабатываешь. Близость к дому и удобный график с возможностью его корректирования.
Продавец - продаёт. И больше ничего. Никаких бесконечных ценников и прочих обязанностей, которые могли бы отвлечь продавца от продаж.
В моём опыте - ничего. Одна из лучших работ и опытов. Запомню на долго и не скажу нигде и никому ни одного плохого слова.
Из минусов могу выделить только одно, проект завершен.

Инженер-исследователь

Август 2023
Коллектив очень высокого технического уровня. Можно многому научиться. Интересные задачи.
Возможностей для карьерного роста и повышений нет, все идет через Корею а свое местное начальство разводит руками.

Январь 2023
Лояльные (можно сказать, почти товарищеские) профессиональные отношения с корейским менеджментом, т.е. с заказчиком (приветствующим обратную связь, причем не прошедшую цензуру, а реальную, пусть и субъективную по своему определению).

Свобода выбора в части применения имеющихся навыков, их развития и приобретения новых (правда, не абсолютная, а с оглядкой в т.ч. и на maintenance существующих продуктов). Есть возможность заниматься действительно интересными вещами (если удастся договориться).

Лояльная система отпусков с отгулами (довольно гибкая, минимум бюрократии).
Оборудованность офиса в целом (отличное расположение, а вот самому зданию весьма далеко до современного оборудованного офиса) и рабочего места, в частности.

Удаленный доступ (для работы из дома, например, если предусмотрена соответствующая договоренность с линейным менеджментом, разумеется) - уж больно регулярно с этим возникают проблемы, к сожалению (в т.ч. из-за применяемых и регулярно обновляемых политик безопасности корпорации).

Применямые процессы разработки, к сожалению, не самые зрелые и не всегда детерминированные (есть к чему стремиться).

Далеко не самая employee friendly (мягко говоря) процедура финансовой отчетности за проведенную командировку.

Система оценки деятельности сотрудников (в т.ч. менеджмента) - по-прежнему далеко позади большинства именитых крупных компаний в индустрии (где, например, отдается приоритет итоговому результату, а не числу рабочих часов, а также прививание ключевого soft-skill сотрудникам, занимающим менеджерские позиции - эмпатии, что уже неоднократно выявлялось и декларировалось соответствующими компетентными исследованиями).

Мерчендайзер

Январь 2023
Выплаты зп, страховка жизни
Взаимодействие с ЦО. Территория покрытия

Январь 2019
Белая зарплата, если ты прижился-дружный коллектив
Хаос в управлении, невозможность карьерного роста
Самые высокие зарплаты в LG Electronics Inc.
Научный сотрудник
QA-engineer

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LG Electronics Inc.

Рекомендуют ли сотрудники компанию LG Electronics Inc. для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию LG Electronics Inc. для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании LG Electronics Inc. оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании LG Electronics Inc. оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании LG Electronics Inc. оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 7 оценок.