LG Electronics Inc.
Оценка работы LG Electronics Inc.

LG Electronics Inc.: отзывы о работе на должности сборщик

Можайск

Сборщик

Плюсы:

Работал в АГАТ-Сервисе на заводе LG в Можайске, январь–апрель 2019. Читатель помни, если ты не в состоянии в своём городе заработать 20 тыс в месяц, то езжай на вахту. Если ты скрываешься от кого-то, тоже в путь на вахту. В остальном оставайся дома и прогрессируй.

А ничего.

Сборщик

Плюсы:

Отношение к соискателям отвратительное! Приехал в 8:20 позвонил, за мной подошли через 1час 40мин! Пройдя собеседование, заполнив анкету (это еще 1час 30мин) меня отвели к так называемому руководителю смены…Это хам с большой буквы! Я работал в крупной иностранной компании, но как разговаривает он...! Только тогда я узнал, что предстоит рабочий день! Я сказал, что я не готов, у меня в машине супруга с ребенком (я расчитывал на 2–3 часа собеседования) на что мне сказали «это тебе нужна работа, а не ты нам как работник! Я сказал что мне данная работа неподходит, руководитель производства повел меня на выход, и… Я много чего услышал, культурно, но унизили!

Руководитель производства иностранной компании, отработавший 15лет при встрече с соискателем минимум здоровается, и представляется! А как максимум. Владеет культурой общения, и вежлив! Я не гасторбайтер, которых там полно! Прошу руководство компании обратить на это внимание!

Сборщик

Плюсы:

Компания просто аборзевший, ищет дураков, платит копейки. 25000 за сменя 5 дней по 8 часов, на каждую операцию на конвейере даётся 12,13секунд просто идиотизм. Пока один болт в крутить она от тебя уедет. Труд просто рабский. Вы посмотрите сколько их продукция в магазинах стоит машины стиральные от 30000 и выше за одну. А план конвеера 1000 В день вот и представьте сколько вы и что вы какие гроши получаете. Дураков ищут уже туда никто не идёт стали аут сорт набирать.

Надо с людьми считаться и зарплату нормальную сделать, а не за 25000 на ногах с утра до ночи. Обманывать не надо, если выходишь на подработки то тебе только 70часов поставляют, а остальное переносится на след месяц. А с какова спрашивается? «я отработал будьте любезны, при чем работать все равно продолжаешь. Зато ихние менеджеры получают по 200 а то и по 300тысяч покупают себе квартиры и машины. Вы у себя порядок наведите сначала. А рабочие как рабы гроши получают.

Сборщик

Плюсы: Положительно есть, да. Что не влип
Что можно улучшить: В объявлениях о вакансии "сборщик" ложь! При консультациях по телефону откровенная ложь и введение в заблуждение. При собеседывании в офесе города Москвы ни кто с вами контракт заключать не станет и ещё слаще распишут как хорошо у них работаешь. С офиса в Москве отсылают к самому заводу в подмосковье п. Дорохово где вас встречает один наглый зазнавшийся паренёк возле будки с тремя охранниками и рассквзывает всё как есть(покрайней мере мне сказал, может не вдухе был, и жаль тех кому этот же тип рассказал всё красиво и с массой лжи вводя желающих работать там сборщиком на конвеере). Так вот - не цитата,но близко то о чём рассказал мне этот человек. В скобках буду писать свои вопросы к нему, все что вспомню и следом его ответ. (здравствуйте, я на вакансию сборщика) Здраствуйте, ваш паспорт пожалуйста и путёвку. (мне нужен отдел кадров для трудоустройства по желаемой должности) Значит так, вас трудоустраивать здесь никто не будет, ТЫ сначала заходишь в это общежитие, ложишь вещи и прям сейчас идёшь работать. (так, стоп, мне нужен отдел кадров или хотя бы мастер или кто нибудь у кого я могу узнать более подробно по интересующим меня вопросам) ЗадаваЙ мне вопросы я отвечу. (а кто ты тут? ) Не Ты, а ВЫ. И когда ТЫ сюда попадёшь узнаешь кто я тут и научишься и в двери стучаться к кому нужно и на ВЫ обращаться. (хорошо Вы, Вы тогда расскажите мне о зарплате, условиях труда, питани, общежитие и условия) . Оплата труда у Тебя будет 90р в час первый месяц, а далее 95р в час, работа вахтой 30 45 и 60, без учёта выходных т.е. колличество выходных дней плюсуются к вахтовым дням. (подождитЕ, в обЪявлении и в офисе Москвы говорится от 33000 до 41000 , и про вахту удлиняющийся на количество выходных дней никто ничего не говорил) Я не знаю где ТЫ и ЧТО ТАМ читал где ТЕБЕ кто что сказал, ЗДЕСЬ всё будет как Я скажу. (хорошо, тогда расскажите о каких ещё подводных камнях я не знаю и что мне ещё не договорили) Я ТЕБЕ ничего говорить не должен, ты пришёл работать, заходи, ложи вещи, паспорт мне и иди работай. ( я подумаю, а вы мне скажите какие у вас условия в общежитии в котором обещали бесплатное проживание и про бесплатное двух разовое питание) Питание двух разовое у Тебя будет если рабочая смена выпадет на часы кормёжки, а то и один раз поешь, а общежитие бесплатное только для сотрудников компании И Запомни, Никто Тебя отсюда не выпустит если у тебя будет задолжность по жилью. (как же, а я буду разве не сотрудник компании) с тобой заключат временный договор когда ты сегодня отработаешь смену и если ты понравишься мастеру цеха сборки в который попадёшь. Давай заходи и на работу прям сейчас на испытательный срок. (нет, заходить не стану, мне нужно поговорить тогда сначала хотя бы с мастером цеха) Оставляй вещи, документы и иди работай, там и мастер, и вообще я отвечаю за территорию общежития,за то чтоб никого отсюда не выпустили из должников и чтоб все были трезвые и дисциплинированы. Там у нас зелёные человечики ходят и....ты в армии служил? А то тогда поймёшь, давай заходи и прям сейчас идёшь работать. (да, в армии служил, система знакома. Нет, сейчас придут четверо моих знакомых, я с ними посоветуюсь, потом решу) Что за знакомые, друзья? (нет, они тоже едут к вам, работать хотят но могут стать и моими друзьями) Откуда их знаешь? (в офисе их видел, просто я самый первый успел взять путевой лист к вам и успел на электричку, а ещё четверо на следующей через некоторое время приедут) Если ты сейчас не заходишь, то когда приедут твои друзья тебе вход сюда будет запрещён. ( Они смогут зайти, а ты уже нет, Заходишь? (нет спасибо) Ну тогда досвидания. (досвидания).---_--- ДУМАЙТЕ САМИ. СУДИТЬ НЕ МНЕ. Весь разговор сокращён примерно на две трети, вопросов и ответов было больше.Краткое содержание и дух общения вам передал.

Сборщик

Плюсы: Здравствуйте! Напишите пожалуйста отзыв кто работает официально сборщиком, неужели так ужасно работать.Какая выходит примерно зарплата, в инете.пишут пятидневка с 8.40 до 17.40.А подработка по желанию.Отзывы большенство плохие работников устроенных неофициально.
Что можно улучшить: Текучка.

Фото от сотрудников компании LG Electronics Inc.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LG Electronics Inc.

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию LG Electronics Inc. для трудоустройства?

⚡ Из 89 сотрудников компании LG Electronics Inc. 0 рекомендуют работу в компании, 9 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 80 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании LG Electronics Inc.

89 сотрудников компании LG Electronics Inc. оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники LG Electronics Inc. оценивают начальство компании?

89 сотрудников компании LG Electronics Inc. оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники LG Electronics Inc. оценивают карьерный рост в компании?

89 сотрудников компании LG Electronics Inc. оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5