аутсорсинговая компания
Работа в Leader Team (Лидер Тим)
Оценка работы Leader Team

Leader Team: отзывы о работе на должности ревизор

Ревизор

Плюсы:

Первый день работы. Потом стало сильно хуже.

Что происходит с оплатой? Согласно договору оплата чет.—пятница за предыдущую неделю. В одностороннем порядке компания переносит оплату на неделю позже. В тот же день, после оповещения задержки з.п. приходит сообщение о том, что з.п. будет выплачены на з/п карту Тинькофф. Ощущение, что з.п. на другие карты, иных банков, не планировали переводить, а ожидали издания карт банка Тинькофф. Могу ошибаться. Но задержка в оплате — факт.

Ревизор

Плюсы:

Никаких.

Я решила как и все подработать. Позвонила, узнала всё. Меня записали на инвентаризацию. Прислали мне сообщение на вотсапп о дне, времени и месте. Я потом как-то засомневалась и решила все-таки уточнить у менеджера, которая меня записывала, подробнее о том, как будет происходить оплата, и кто встретит, как зовут менеджера. Она отмазалась по телефону, что типа: «Ой давайте я вам перезвоню и все расскажу, а то мне начальник звонит» Я такая, ну Ок. Жду от неё звонка. Естественно она мне не перезвонила и не ответила мне на вотсапп. Я начала ей звонить. Она не отвечает. И тут я засомневалась в этой компании ещё больше. Почитала отзывы от других людей. Очень много обманутых людей оказалось. Решила, что не пойду я туда на подработку. Звонила им чтобы отказаться, мне никто не ответил. Затем мне перезванивает парень и начинает в трубку на меня орать, почему это я такая сякая не вышла на смену. Начал мне угрожать в трубку, что мои контакты отправит во все компании и что меня вообще никто никогда не возьмёт на работу. И ещё про какие то "штрафные санкции" мне проорал в трубку. Я конечно в шоке от такого хамства. Я никаких трудовых договоров не подписывала с ними. И ничего им не должна и не обязана. Если они не берут трубки и не отвечают на сообщения, то это их проблемы, а не мои. Очень негативное впечатление на меня произвела эта компания. Так что люди, если вы захотите туда пойти, будьте осторожней. А лучше обходите стороной данную компанию.

Пенза

Ревизор

Плюсы:

Никаких!

Убрать компанию! Пришли потеряли время! Пригласили на подработку посчитать и просканировать товар в магазине. Работали 12 часов в ночную смену. Менеджер, которая управляла всем этим процессом ничего толком не объясняла как работать со сканером, только материлась и возмущалась какие все тут тупые! Народ потихоньку расходился, бросая все. Стойкие доработали до утра. Сказали, что деньги перечислят на карту, в итоге денег нет. На телефонные звонки не отвечают. Не ходите туда!

Владимир

Ревизор

Плюсы: Плюсы от работы отсутствуют полностью. Толком ничего менеджеры не рассказывают. Бедные организации, которые к ним обращаются. Учет проводится тяп-ляп, данные вообще не проверяются.
Что можно улучшить: Свои, честно зарботанные деньги еще надо постараться получить, кудато исчезают реквизиты карты. Телефон компании не отвечает. Лохотрон еще тот.
Саратов

Ревизор

Плюсы: нет
Что можно улучшить: не заплатили зарплату за смену на ревизии в детском мире. Просто кинули на деньги.

Ревизор

Плюсы: Работал счетчиком. работа коллективная, поэтому все зависит с кем работать будешь. Может повезти может нет. А деньги одни и те же. Жаль что это не контролируют. Работа то хорошая...
Что можно улучшить: Учесть кто сколько и как работает, сделать мотивацию

Ревизор

Плюсы: заработная плата, график, коллектив Доброе время суток. Работал ревизором. О плюсах. 1) Хороший заработок. 2) Хорошая подработка. 3) Хороший коллектив (не менеджеры).
Что можно улучшить: организацию! О минусах.1) Хромает организация и обеспечение рабочего процесса. Часто разряжены аккумуляторы на начало смены, не всегда ТСД в нужном количестве. 2) Нужно настроить программу начисления заработной платы, а то не дело каждый раз звонить куратору. 3) Менеджерам по инвентаризации нужно учить работать с линейным персоналом. Хамство повсеместно.

Фото от сотрудников компании Leader Team

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Leader Team

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Leader Team для трудоустройства?

⚡ Из 38 сотрудников компании Leader Team 6 рекомендуют работу в компании, 17 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 15 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Leader Team

38 сотрудников компании Leader Team оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Leader Team оценивают начальство компании?

38 сотрудников компании Leader Team оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Leader Team оценивают карьерный рост в компании?

38 сотрудников компании Leader Team оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5