Работа в Lamoda

Отзывы сотрудников о компании Lamoda

Руководитель региона

Май 2022
Современная, амбициозная, развивающаяся компания, есть много возможностей для роста, но вам надо жить в Москве или Питере, либо быть готовым к переезду (впрочем, ничего нового, так везде). В топ менеджменте грамотные и компетентные управленцы, которые стараются развивать компанию по западному типу, создавая свою эко-систему и стремясь стать компанией №1 в сфере моды и стиля. Одна из лучших курьерских доставок в России и уютные пункты выдачи заказов. ЗП руководителей среднего звена немного отстает от средней по рынку, если брать компании схожего масштаба, но если вы умеете грамотно продать свои навыки и опыт на входе - вы получите преимущество перед коллегами (что также не новость). ЗП полностью белая, периодически происходит индексация для сотрудников, показывающих рост результатов и расширяющих свои компетенции. Для линейных сотрудников - отличное место работы в качестве старта карьеры или возможности для развития. Вы попадаете в четкую отлаженную систему бизнес-процессов, где каждый член команды понимает свою роль и умеет работать в команде. Требования высокие (стандарты работы, правила безопасности и коммуникации, антикоррупционная политика), некоторых это пугает – но вы получаете взамен бесценный опыт, который вам пригодится в любом месте. Хотите роста – с первых дней проявляйте себя, заявляйте о себе и берите ответственность, не ждите, что вас заметят и оценят.
Коммуникация центрального офиса с регионами требует отладки. Существует небольшой информационный вакуум, иногда новые проекты и решения спускаются сверху, без запроса мнения и коррекции руководителей на местах.

Администратор группы первой линии технической поддержки

Февраль 2023
Я очень благодарен этой компании за все) Очень хороший коллектив! Профессионалы своего дела! Отличная команда!
Наверное стоит улучшить условия труда на сортировочном центре, так как было очень холодно, но на сколько знаю уже перехали на другое место

Октябрь 2019
Чернигов
В Чернигове более 17 колл-центров Работала или имела отношения с половиной. По большому счету один из лучших. Коллектив супер, тренинги Вообще крутые. Кофе чай завтрак и такси корпоративы бесплатно:) Работа интересная, увлекательная. Если надо прявить себя всегда подержат :)
С первого дня конечно ни кто золотые горы не получит. Но если учитывать все + то в данной компании всегда можно получить ,$ большое главное стремление.

Декабрь 2021
Дмс спустя пол года, белая зарплата, скидки для сотрудников на сайте
За два года зарплата только уменьшилась, а нагрузка на пунктах всегда только увеличивается и помимо этого работодатель придумывает новые сложности для сотрудников. Зп не зависит от нагрузки, хотя обещают обратное. Карьерный рост отсутствует совсем. В лучшем случае не стоит расчитывать на зарплату больше 35 тыс.

Сентябрь 2021
Огромное поле для роста, в IT очень много сильных специалистов. Полная удаленка, гибкий график, оборудование дают, дмс, спортзал
ЗП на рынке в IT меньше (что developers, что it pmo). Не самая прозрачная система повышения среди разработчиков (как и кто все это считает - ответить сложно).

Март 2019
Житомир
приятный и прекрасный коллектив, идеальный тренер.
Увеличить зарплаты хотя бы до минимальной. Сделать премию достойной и показатели для выхода на 100% премию реальной, ведь она не очень и высока. Обучение хотелось бы получать оплачиваемое, пусть оплачивают его хотя бы на второй или третий месяц работы. Условия руда немного комфортнее. Ночные смены и смены в выходные дни ставить не в принудительном порядке, так как студентов и желающих работать ночью более чем достаточно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lamoda

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lamoda для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Lamoda для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Lamoda оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Lamoda.by — крупнейший онлайн-магазин модной одежды, обуви и аксессуаров в Беларуси.

На сегодняшний день Lamoda является самым узнаваемым онлайн-ритейлером в сфере моды и занимает лидирующие позиции среди интернет-магазинов одежды и обуви в России, Казахстане, Украине и Беларуси.

Lamoda.by — это европейский уровень сервиса.

Компания была основана при поддержке европейского инвестора Rocket Internet. В настоящее время в число инвесторов также входят Tengelmann Group, Holtzbrinck Ventures, Investment AB Kinnevik, JP Morgan Asset Management, IFC (Международная Финансовая Корпорация) и PPR Group, владеющая брендами Gucci, Yves Saint Laurent, Puma и Volcom. С 2014 года Lamoda является частью мирового холдинга Global Fashion Group.

Мы обеспечиваем быструю доставку товаров по всей стране. Lamoda Express доставляет покупки в городах Беларуси— в максимально короткие сроки.

MERLION
RBT.ru