Работа в Лакост

Отзывы сотрудников о компании Лакост

Системный администратор

Декабрь 2023
Будучи системным администратором в нашей компании, я могу с уверенностью сказать, что это место, где я чувствую себя не только нужным, но и ценным. За годы работы здесь я накопил множество положительных впечатлений, которыми хочу поделиться.
Первое, что хочется выделить – это технологическая оснащенность. Компания обеспечивает нас самым современным оборудованием и программным обеспечением, что крайне важно для эффективной работы системного администратора. Благодаря этому я всегда чувствую поддержку в реализации самых амбициозных проектов и задач.
Команда, с которой мне предстоит работать каждый день, – это отдельный источник гордости. Здесь царит атмосфера взаимоуважения и поддержки. Всегда можно положиться на коллег, обсудить сложные вопросы и найти на них решения вместе. Это сильно облегчает рабочий процесс и делает его приятным.
Руководство компании заслуживает отдельной благодарности. Они не только признают важность нашей работы, но и всегда готовы вкладывать ресурсы в обучение и профессиональное развитие. Это позволяет мне постоянно находиться в курсе последних технологических трендов и повышать свою квалификацию.
Работа сисадмина часто связана с высокими нагрузками и стрессом, но в нашей компании уделяется большое внимание балансу между работой и личной жизнью. Гибкий график и возможность удаленной работы – это не только слова. Здесь это реальные инструменты, помогающие справляться с нагрузками и оставаться продуктивным.
И наконец, я бы хотел отметить систему бонусов и льгот, которые предоставляет компания. Отличная медицинская страховка, конкурентоспособная заработная плата, корпоративные мероприятия – все это делает работу здесь не только важной и интересной, но и комфортной.
В целом, могу сказать, что работа в нашей компании для меня – это сочетание профессионального развития, технологического инновационного подхода и заботы о сотрудниках. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды."
Возможно не стоит растить управленцев из всех, не все этого хотят и смогут справится с этим.

Frontend-разработчик

Октябрь 2023
Хорошее место для профессионального роста. Пришел Front разрабом с уровнем джун, за 3-4 месяца работы дорос до задач уровня мидл. Интересные задачи и коллектив хороший.
Возможно, стоит перенести корпоративное обучение с выходных на будни. Оно хоть и по желанию, но так получается выходной не полный

Аналитик

Декабрь 2023
Прекрасный коллектив, хорошие условия труда и отдыха, большое количество интересных задач, есть перспектива развития.
Было бы просто замечательно добавить удаленный формат работы

Декабрь 2023
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. За полтора года работы прокачал скилы в нужном направлении и есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Много разной работы, со временем узнаешь свои слабые места и работаешь над ними.
Расширенные дедлайны.

Golang разработчик

Ноябрь 2023
В компании заинтересованы в развитии каждого человека в независимости от него жизненных обстоятельств, к нам приходили ребята, которые просто искали себя, а сейчас стали уже руководителями небольших команд) Я пришел сюда с опытом в разработке около 6 месяцев и за меня активно взялись. Да, сначала было непросто, но мне сказали как есть -ты приходишь сюда работать и получать крутой опыт, который ты потом применишь в будущем здесь или где-либо еще. Сейчас я работаю в компании почти год, за это время один раз сам руководитель сделал пересмотр мотивации, недавно я второй раз обсуждал это и сейчас мой доход 170к на руки. Уходить не собираюсь - хотите развиваться и стать качественным сотрудником - вам сюда
Хотелось бы больше разнообразия в автоматах на кухне, но кажется это мелочи, а ну и микроволновок еще шутки две.

Backend-разработчик

Октябрь 2023
Есть возможность профессионального и карьерного роста, что выберешь. Сначала можно поднять уровень разработки, а дальше стать тим.лидом
Возможность ввести гибридный формат работы в начале работы, а не через полгода работы

Project Manager

Октябрь 2023
Классные команды подбирают в проекты, всегда приятно работать. Очень рада помогать развивать новые направления
Долго входила в рабочий ритм, достаточно объемные задачи поручают проектным командам. А так критичного ничего
Самые высокие зарплаты в Лакост
Golang разработчик
HR-специалист

Frontend-разработчик

Октябрь 2023
Со стороны специалиста - есть сложные и интересные задачи, которые помогли мне освоить кое-что новое. Спасибо команде за помощь)
Чуть больше времени на выполнение задач, интенсивность прям высокая

DevOps инженер

Октябрь 2023
Хорошее место работы, особенно люди, с которыми работал, было весело и интересно
Мало обучающих материалов для повышения уровня, обучался только по задачам, которые были

Backend-разработчик

Октябрь 2023
Хорошое место, интересные задачи, всегда можно попросить помощи у своих коллег
Расширить возможности разработки не только на python и Go, чтобы можно было попробовать другие языки

Октябрь 2023
Это компания, в которой каждый день мне приходилось сталкиваться с новыми задачами и решать сложные вопросы. Здесь я могу поднял свой уровень с джун+/мидл- до мидл+
Больше сотрудников разработки уровня senior, чтобы можно было у них перенимать опыт

HR

Август 2023
Возможность роста, комфортный офис в Сити, приятная атмосфера в компании, чуткое руководство, бирюзовый стиль управления, напитки и зона отдыха для сотрудников. Корпоративная культура на высоте. Молодой, дружный коллектив

Контролер-помощник

Август 2023
Мое лучшее решение-пойти в эту компанию
Супер дружный коллектив и возможности роста
Было бы круто добавить возможность удаленки, хотя и без этого хорошо, график довольно удобный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лакост

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лакост для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лакост для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Лакост оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Лакост оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Лакост оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.