Работа в KORRTO

Отзывы сотрудников о компании KORRTO

Январь 2024
В компании огромный плюс того, что руководитель спокойно принимает и критику, и положительные комментарии. В одном месте находится производство и офис, удобно что сразу можно окунуться в производственные процессы и изнутри узнать все этапы производства, чтобы более качественно подходить к переговорам с клиентами.
Очень дружный коллектив, все идут друг другу на встречу.
Удобное расположение к метро. Находится в 5 минутах ходьбы от м.Румянцево
Улучшить бизнес-процессы компании, в частности - производство.

Январь 2024
Отработала в компании почти 3 года.Фабрика корпоративной одежды, собственное производство , высокое качество.Интересные проекты, выставки, клиенты -крупные рестораны, отели.Все устраивало, колектив дружный, руководитель лояльный, всегда помогут, подскажут.Есть сотрудники которые работают по 20-25 лет .Зарплата достойная, хороший оклад проценты, КРI. Жаль что пришлось уйти, расширили производство, переехали на новый адрес, стало не удобно добираться.
Развивать маркетинг, рекламу, будет больше крупных заказов

Январь 2024
В компании работаю давно. Наконец расширили производство и переехали в большое светлое помещение рядом с метро Румянцево, давно этого ждали. Удобно добираться, 5 минут от метро. Отдельная оборудованная столовая со всем необходимым, что очень приятно.
Интересная работа, новые проекты. Замечательная руководитель, всегда можно обратиться по любому вопросу.
Автоматизировать некоторые процессы на производстве, чтобы ускорить работу.

Октябрь 2023
Близость к метро, светлый новый офис, оборудованная кухня и зона отдыха для сотрудников
Исключить задержки зарплаты, текучка постоянная из за нестабильности
Январь 2024

Компания KORRTO на рынке более 20 лет, пережили все возможные кризисы в стране и развиваемся дальше. В 2023 году масштабировались в 4 раза, соответственно набираем новых сотрудников в нашу дружную команду и не все сразу приживаются, это естественный процесс. С кем попрощались желаем всего наилучшего и найти свою работу мечты!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KORRTO

Рекомендуют ли сотрудники компанию KORRTO для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию KORRTO для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KORRTO оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KORRTO оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании KORRTO оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Фабрика корпоративной одежды "KORRTO"

Почти 20 лет мы разрабатываем и производим униформу для сферы услуг. Наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, с неизменно высочайшим качеством, современными моделями и искренним отношением к своим клиентам. Компания растет и развивается, ищет новые возможности для реализации своих амбициозных проектов, оставаясь лидером на рынке униформы.

В настоящее время "KORRTO" зарегистрированный товарный знак, более 5000 постоянных клиентов в Москве и регионах.

Компания участвует в самых значимых выставках, для всех представителей ХоРеКа, где мы демонстрируем свои новинки, встречаемся с нашими старыми друзьями и обретаем новые знакомства. На международной выставке ПИР Экспо мы участвуем седьмой год подряд, а так же являемся техническими партнерами по униформе.

Производство оснащено новым современным оборудованием, позволяющим выпускать различную продукцию высокого качества, а сотрудники нашей компании настоящие профессионалы своего дела.

Комфортные условия труда, достойная зарплата, современные и справедливые методы мотивации, обучение и развитие - это то, что мы можем гарантировать нашим сотрудникам.

Будем рады найти в лице соискателей работы целеустремленных, ответственных, профессиональных сотрудников, которые вольются в наш дружный коллектив и продолжат своим участием  развитие нашей компании.

Calzedonia Group
Lamoda