Работа в UDP Auto

Отзывы сотрудников о компании UDP Auto

Январь 2024
В первую очередь понравилась команда и руководство. Всегда готовы подсказать и направить.
Нравится продуманный период адаптации. Для новичков проходит легко.
Есть в компании рост и хорошая зарплата
Можно было бы докрутить процессы в некоторых, сделав все более системно. Больше недостатков не нашёл.

Январь 2024
Удаленка, предложенные условия труда, зарплата в первые месяцы
работала много, перерабатывала, это не компенсировалось, после смены директора всё поменялось и на клиентах в прямом смысле начали зарабатывать деньги во всю, клиентам это не нравилось, начали многие уходить и это влияло на мою зарплату.

Январь 2024
Удаленка, интересный продукт и клиенты. Сильная история.
Почти весь основной костяк ушел со сменой владельцев. Многие новенькие тоже не задерживаются, кому-то прямо говорят на входе: на справишься - увольнение. Упор на выжимание денег из клиентов. У аккаунтов задача - зарабатывать денег, больше ничего. Набирают много людей, слабых увольняют. К чему идет компания неясно, почти никакой информации нет от руководств, что-то иногда провозглашается громко, но реально мало что происходит.

Декабрь 2023
По бОльшей части очень адекватный коллектив - коммуникации, взаимопомощь, желание работать, желание достигать целей. Очень удобно, что 100% удаленка, но при этом можно собрать команду оффлайн. Внутри некоторых отделов есть хорошая автономность для работы и принятия самостоятельных решений. Никто за тобой не следит - задача получить результат.
После смены руководства (CEO) компания полностью сменила курс с клиентоориентированности в сторону просто забирания денег у клиентов. Задачи на производственные отделы ставятся юристом и фин.диром. Руководители отделов стали по сути менеджерами, которые только выполняют задачи - то есть свободы творчества в компании увы, больше нет. В отделе разработки фокус сменился чисто на проекты (причем кастомные), то есть о продуктовой разработке речи не идет.
Кажется что компании неплохо было бы пересмотреть стратегию, потому что до 2023 года бизнес стабильно рос и развивался, была минимальная текучка и сильные руководители. За последние полгода из-за хаос-менеджмента ушли практически все руководители отделов, а команды не понимают куда и каким курсом идет компания.

Старший разработчик

Ноябрь 2023
Растущий и развивающийся бизнес связанный с продажами автомобилей, слаженная команда и много проектов за плечами
Порекомендовал бы больше времени уделять росту новых сотрудников, не держите джунов на сделке - берите больше проектов - ребята справятся

Октябрь 2023
Супер отзывчивый и компетентный коллектив, ДМС, интересные клиенты и задачи, полная удалёнка.
Регулярная обратная связь по результатам периода позволяет держать себя в тонусе и повышать свои навыки.
Хотелось бы видеть больше открытости от СЕО, сейчас есть недостаток информации о том куда вообще стремиться компания и почему предпринимаются те или иные решения.
Прибавка зарплаты также не будет лишней, но это именно пожелания, в целом все неплохо)
Хочется видеть более проработанную систему наставничества для новых сотрудников и больше материалов для самостоятельного изучения по продуктам.

Сентябрь 2023
Очень крутой продукт, за которым будущее
Мощная команда специалистов в своем деле, готовая выйти из зоны комфорта, помочь по любому вопросу
Ламповая атмосфера, душевные разговоры обо всем и не только о работе
Открытость к новым идеям
Flat структура
Соревнования внутри команды с крутыми призами
Пицца за запуск нового бренда
Крутой мерч
Финансовые условия
Больше офлайн встреч с командой.
Самые высокие зарплаты в UDP Auto
Программист-разработчик
Backend-разработчик

Аккаунт менеджер по работе с ключевыми клиентами

Сентябрь 2023
Я уже работал в этой компании и решил вернуться. Очень крутая команда и люди, готовые всегда помочь по любому вопросу. Удаленная работа без слежки и отчетов. Руководителю достаточно понимать, что все задачи выполнены в срок и клиенты довольны. Хорошая зп и есть бонусы.
Выезжать никуда не нужно, все документы и оборудование привозит курьер.
Клиенты автодилеры и производители авто. Достаточно давно работаю в этом направлении и хорошо понимаю задачи.
в компанию приходит много новых клиентов, в основном китайские бренды. хотелось бы расширения штата

Специалист коммерческого отдела

Сентябрь 2023
Дружелюбный молодой коллектив, удалёнка, зп вовремя, ДМС после 6 месяцев работы, интересные задачи, открытое к предложениям руководство, свой мерч, оплата обучения, корпоративные мероприятия.
Было бы здорово чаще встречаться оффлайн.

Frontend-разработчик

Июнь 2023
Можно выделить массу положительных вещей:
дружелюбная и открытая команда, интересные задачи, профессиональная команда разработчиков, крутой технический директор, свободный график и достойная и своевременная оплата труда (официальная белая зп).
больше совместных оффлайн мероприятий.

Программист-разработчик

Май 2023
Очень крутой коллектив и интересные задачи (во всяком случае в отделе разработки). Полная свобода действий, к твоему мнению всегда прислушиваются и учитывают. Постоянно спрашивают, на сколько все нравится и не хочется ли что-то поменять.
Сроки на задачи более чем адекватные, что позволяет не переживать за то, что с чем-то не справляешься.
Хочется видеть меньше бюрократии в трекинге времени, но это лично моя проблема

Customer Succsess Manager

Самара
Жаль, что за коллектив нельзя поставить 6 звёзд :)
Достойная заработная плата, прозрачные условия, своевременные выплаты. Отзывчивое руководство и супер комфортная рабочая атмосфера внутри команды.
Побольше обучающих курсов по продуктам

Май 2023
Работая в компании второй месяц, я поняла, что это та компания в которой хочу остаться на долго. В компании есть период адаптация-это конечно очень важно. Очень большой плюс, что есть удаленный формат работы. Сотрудники и руководители всегда помогают, если возникают вопросы. Конкурентный уровень з.п. В компании есть возможность развиваться профессионально.
Хотелось бы увидеть всех оффлайн.

Account Manager

Май 2023
Есть возможность реализовать свои идеи и предложения, так как компания быстро развивается
Можно было бы улучшить коммуникацию внутри компании для ускорения всех процессов

Программист

Кострома
Делают всё возможное, что бы сотрудникам было максимально приятно работать на интересными задачами.
Иногда чувствуется кадровый голод. Задач больше чем сотрудников.

Контент-менеджер

Май 2023
Полностью удалённая работа с гибким началом рабочего дня.
Дружелюбный коллектив, в который легко влиться.
Система адаптации для новых сотрудников.
Возможность роста в разных направлениях, идеально для начала карьеры.
Открытость руководства. Проблемы и идеи не остаются без внимания.
Обратная связь. Отличный способ бороться с синдромом самозванца - узнать, а что же о твоей работе думают другие и поделится своим видением.
Интересные корпоративные мероприятия, оффлайн встречи, на которых весело даже трезвым. Корпоративный психолог. ДМС. Красивый качественный мерч.
Стандартные минусы удалёнки: не хватает офисных разговоров о чем-то не связанном с работой, некоторых коллег даже в лицо не знаешь, хотя работаете в одном отделе.
Незаметно начинаешь перерабатывать, потому что задачи интересные, а никто тебя вечером не выгоняет, как в офисе

Старший frontend-разработчик

Май 2023
Очень приятный, открытый и дружный коллектив. Своевременная оплата труда.
Мало встреч офлайн, а иногда хочется больше

Руководитель проектов

Март 2023
Очень классно работать бок о бок с коллегами, которые заинтересованы в достижении результатов. Любые проблемы решаются быстро, руководство слышит и идёт на встречу.
Плюс, в компании полностью удаленная работа, что очень радует
Везде есть какие то проблемные зоны, но главное быть заинтересованным в решении и устранении, а здесь это именно так.

Март 2023
Компания работает удалённо - это главный плюс. Удобный процесс трудоустройства для удаленщиков - никаких лишних телодвижений, типа оформления ЭЦП за свой счёт, поездки в столицу для трудоустройства.
Сотрудники и руководство достаточно адекватные люди, всегда можно договориться о решении какой-либо проблемы.
В компании принято двигать своих сотрудников и их развивать, что очень здорово.
Есть дмс и частичная оплата курсов. А, ну ещё мерч присылают, так что вылечат и оденут
Не хватает офлайновых встреч с коллегами, некоторых даже не знаешь в лицо

Фронтенд-разработчик

Март 2023
Работаю Frontend-разработчик уже год. Пришел как REACT разработчик, но предложили попробовать себя во VUE, чему я очень благодарен (В плане роста это здорово). Полностью собранные команды, где закрыты все позиции. Каждый занимается своим делом.
Плюсы:
Полностью удаленная работа.
ДМС
Электронный документооборот.
ЗП четко по времени (день в день без исключений)
Из за удаленной работы - редко происходят встречи, многих из команды не видел в живую.

Ноябрь 2018
Хороший оклад, перспективная растущая компания, дружный коллектив, современные директора, офис рядом с метро (3 минуты ходьбы), в меру плавающий график. Сам офис очень здорово и современно отделан, приятно работать. Есть кухня.
Ужасная прилежащая территория, негде нормально обедать да и просто ходить там страшно, приходится брать еду с собой, а на кухне часто бывает некуда сесть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UDP Auto

Рекомендуют ли сотрудники компанию UDP Auto для трудоустройства?

81% сотрудников рекомендуют компанию UDP Auto для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании UDP Auto оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании UDP Auto оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании UDP Auto оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 21 оценки.

Мы UDP Auto (бывш. Kodix Auto) - российская продуктовая IT-компания работающая по модели SaaS, которая создает платформу цифровых решений для автоотрасли. Команда осуществляет свою деятельность на протяжении 15 лет и на сегодняшний день имеет в портфолио более 800 дилерских центров. Продуктами компании пользуются ведущие мировые автомобильные бренды, среди которых Haval, Great Wall, Kaiyi, Skywell, BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, Nissan, Infiniti, Yamaha, Chevrolet, Ford и др.

Команда UDP Auto - это крутые специалисты с многолетней экспертизой в автобизнесе, IT и маркетинге. Ну и в целом – просто классные ребята! Мы за постоянные разумные изменения! Приветствуем инициативу и предложения сотрудников открыто, с любого уровня, по разным вопросам, включая кросс командные процессы. Мы НЕ делаем изменения ради изменений — мы за осознанность и за то, что действительно нужно. НО! Будь готов не только что-то менять внутри компании, но и меняться сам. Возможно, как раз тебя не хватает нашей команде! Если хочешь прокачать себя на стыке технологий и автобизнеса, то отправляй свое резюме в UDP Auto.

Подробнее про компанию, корпоративную жизнь, возможности развития ты можешь почитать на нашем официальном сайте.