Работа в KODE

Отзывы сотрудников о компании KODE

Team Лидер

Январь 2023
Калининград
Отстроенный процесс онбординга, большая база знаний, коллеги, готовые прийти на помощь. Много корпоративных мероприятий на погружение, развитие. Есть достаточное кол-во свободы, чтобы принимать решения и менять что-то
Открыть офис в Екатеринбурге . Завести свою корпоративную соцсеть

Офис-менеджер

Сентябрь 2023
Калининград
Хороший коллектив, возможность гибкого графика работы
Пересмотреть своё отношение к сотрудникам; не давать пустых обещаний

Март 2022
Калининград
Стабильность и масштаб компании, должность и навыки, которые я сейчас получаю
Условия работы и денежное вознаграждение, уровень обученности коллектива, командная работа
Июнь 2022

Привет!

Спасибо за обратную связь!

Не совсем понимаем, что ты подразумеваешь под условиями работы. Судя по времени глаголов в твоём отзыве, ты являешься нашим действующим сотрудником, поэтому категорически рекомендуем тебе обсудить волнующие моменты с твоим руководителем и/или HR — уверены, что вместе мы найдём выход из ситуации. Всё решаемо, если проблемы не замалчивать. Спасибо, что ты с нами 😉

Сентябрь 2023
Калининград
Дошли руки написать отзыв)
Что понравилось за год: Красивый офис, ДМС итд.
Можно быстро расти, если подходишь по культуре и готов на всё:) Есть поддержка реализации идей сотрудников и управленческой команды. Многое реализуется именно с активным участием сотрудников, это общий вайб. В чате бывает весело)

До того, как мы начали расходиться по ценностям - у меня была возможность выстраивать отдел на операционном уровне так, как считала нужным, это тоже было здорово и давало хороший результат.
Основной момент и моё впечатление от работы в административной части компании: управленческие процессы не выстроены, менеджмент по принципу "мы наймем людей, а они должны сами знать что делать" - давно не рабочий при таком размере компании. Мне показалось за год работы, что слишком много эмоций для рабочего пространства, в том числе конфликтов и токсичности. Мало открытости, хотя это позиционируется как ценность.
Те, кому это не нравится - молчат или обсуждают в кулуарах, порождая новые сплетни

Июль 2022
Все. Если честно не вижу себя в другой компании. Все нравится, начиная от гибкой возможности переключаться на другой проект, заканчивая самым лучшим коллективом, из-за которого и домой не хочется уходить
Установить баскетбольную площадку
Август 2022

Привет!

Спасибо за положительный фидбэк!

Мы знаем высокий интерес сотрудников к баскетболу, и в бэклоге уже есть покупка баскетбольного кольца и мячей. Как всё реализуем, обязательно узнаешь в корпоративном канале 💪🏻
Самые высокие зарплаты в KODE
Менеджер проектов
Офис-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KODE

Рекомендуют ли сотрудники компанию KODE для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию KODE для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании KODE оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании KODE оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании KODE оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Мы создаем цифровые продукты для государства, бизнеса и стартапов в России и Европе с 2013 года.

Что делаем:

• Мобильные приложения

• Веб сервисы

• Iot

• Голосовые помощники

• Сложные backend системы

• Интеграции с ИТ ландшафтом и бизнес-процессами заказчика

• Настройку релизного цикла и управление командой разработки на стороне заказчика

Наши офисы находятся в нескольких городах, а партнерская сеть объединяет 7 городов и больше 200 специалистов.

Среди наших клиентов: авиакомпании Utair, Победа, банки Открытие и РосЕвроБанк, страховые компании “Ренессанс страхование” и “Ресо - гарантия”, телемедицинский проект “Доктор Рядом”, корпорации Роснефть, Северсталь, Ernst&Young.Также известные стартапы: FoodFox, который стал Яндекс.Едой и Plazius, который сейчас называется СберFood.

Входим в число лидеров рынка в своем сегменте:

• 1 место в рейтинге разработчиков дизайна мобильных приложений Рунета 2020 года
  • 2 место в рейтинге мобильных разработчиков Рунета
  • 4 место среди Крупнейших разработчиков мобильных приложений для бизнеса и госструктур по версии Cnews
  • 7 место в рейтинге разработки мобильных приложений Tagline
  • 7 место в рейтинге мобильных разработчиков Ruward

В нашей команде у вас будет возможность делать полезные продукты, которыми пользуются сотни тысяч людей и они становятся частью их повседневной жизни. Работая с клиентом мы выполняем роль продуктовой команды и поощряем инициативу: твоя работа реально влияет на результат. У нас большой портфель проектов, это значит, что можно выбирать вектор развития и пробовать себя в новых технологиях.

Контакты для кандидатов: recruiting@kode.ru

IBS