Работа в КДЛ-Лаборатория

Отзывы сотрудников о компании КДЛ-Лаборатория

Санитарка, медицинский регистратор

Февраль 2024
Астрахань
Прекрасное и понимающее руководство. Комфортные условия труда и своевременная выплата заработной рлаты
У сожалению, не хватает персонала, поэтому приходится брать подработки, которые оплачиваются. Лаборатория разбита по этажам

Фельдшер-лаборант

Февраль 2024
График работы, оснащение, наличие в достаточном количестве реактивов, расходников и всего необходимого в работе, регулярные своевременные выплаты.
Индексацию оплаты труда в текущих реалиях

Фельдшер-лаборант

Март 2024
Стаж в компании: Больше 10 лет
Выбор рабочего графика. Условия работы. Спокойная работа. Любимая работа.
Коммуникации между сотрудниками. Уважение между коллегами.

Менеджер внутреннего колл-центра

Март 2024
Краснодар
Близость к дому, единственный плюс который могу указать. Остальных плюсов нет
Руководство, старшего менеджера, условия труда, увеличить перерыв на обед с 15 минут в день на положенный час и прочее.

Медсестра универсал

Январь 2024
Отличное руководство.Стабильность.Надежность.Возможность карьерного роста и учеба постоянно.
Можно выше зарплату.

Грузчик

Октябрь 2023
Астрахань
График выходные зарплата общения с коллективом вежливость работа
Коммуникацию между сотрудниками

Июнь 2022
Усталость для медсестры это нормально, поэтому я на этот счет даже не расстраивалась. Главное, что платят нормально, то есть, ты не за просто так эти шаги наматываешь за день. Оборудование современное, техника вся новая, работать комфортно, это главное. Зарплату ни разу не задержали за все время
Нормальное место, но первое время уставала сильно, потому что на ногах весь день, сейчас привыкла
Самые высокие зарплаты в КДЛ-Лаборатория
Медицинская сестра
Менеджер call-центра

Май 2022
Я сюда устроилась относительно недавно. Но уже сейчас могу сказать, что более чем комфортная обстановка. Новеньким дают время адаптироваться, всё показывают и рассказывают. Зарплата белая, платят хорошо. Говорят, что не задерживают. Коллектив мне понравился, девушки приятные и общительные. Начальство тоже вроде как сильно не жестит. График ничего так, меня вполне устраивает. Есть вполне возможность качественно отдохнуть. Клиентов у лаборатории много, но они практически все именно довольные и благодарные. Так что с ними работать довольно комфортно.
не нахожу пока что, иногда можно реально устать в течение дня, так как клиентов много

Апрель 2022
я в лаборатории работаю без малого 4 года. Начинала обычной медсестрой. Брала несложные анализы. Со временем опыт и знания позволили перевести меня на должность старшей сестры. То есть в KDL твои заслуги видят и по должному оценивают. Зарплата соответственно тоже стала повыше. Она к слову полностью белая, никаких конвертов. По городу можно сказать у нс средний уровень зарплат. То есть хватает и за квартиру заплатить, и продукты купить, и на отдых отложить.
меня перевели в другое отделение, которое находится далековато от моего дома. Конечно это сделали не без моего ведома, а сначала спросили. У меня просто достаточно большой опыт работы уже, и в другом отделении потребовался знающий человек.

Март 2022
Однозначно нравится зарплата и то, что её никогда не задерживают))). Выдают её строго на карту (никаких конвертов). Оформляют официально, долго стажироваться не приходится, практически сразу вступаешь в бой. Я быстро наладила контакт с окружением, так что мне всегда подсказывали и помогали коллеги, пока еще новенькой была.
С руководством у меня конфликтов не было (возможно, пока, не знаю). Но оно и не придирается по пустякам. Если хорошо работаешь, всегда похвалят и отметят, что особенно приятно. График сделали достаточно комфортный, мне удобно. И заработать успеваю, и отдохнуть нормально тоже. В выходные ни разу не вызывали.
Мне кажется, можно еще работников нанять, так как наплыв пациентов иной раз вообще колоссальный

Октябрь 2021
Классная компания, везде свои требования и тут они их выполнять несложно. Устроилась медсестрой сразу после окончания, взяли без опыта. Помогли освоиться, все нюансы рассказали. График тут сменный, меня это устраивает, наоборот удобно что не зависишь от дней недели особо. И зарплата стабильная, никогда не задерживают, платят вовремя и всю сумму без вычетов и штрафов. Получаю пока не очень много, но все впереди, успею еще поднять свой KPI.
Иногда смены выпадают на праздники но тут уже ничего не поделаешь, или просить кого-то поменяться с тобой. Есть свои нюансы в работе, новичку будет сложно привыкнуть

Администратор

Октябрь 2021
Для меня самое главное в работе это график, чтобы удобно было и не 5 на 2. Тут с этим полный порядок, все по сменам, я администратор. Сама работа заключается в том, чтобы пациентов оформлять, консультировать по подбору анализов, данные забивать и делать отчеты. Общаться мне нравится, так что должностные обязанности мне несложно выполнять. Так что все полностью мне нравится, работу менять я точно не собираюсь.
Зарплату хотелось бы повыше, а то приходится брать доп смены чтобы побольше денег вышло. Если бы была прибавка или оклад повысили, вообще не было бы вопросов.

Медицинская сестра

Октябрь 2021
Устроилась сюда, потому что близко к дому. Но теперь оценила условия труда и коллектив, все отлично. Офис чистый, все новое и убираются там хорошо, нет противного медицинского запаха. Нравится, что начальство лояльное, никогда не давит, голос ни разу не слышала чтобы повышали. Обязанности администратора обычные, как и везде. Но обучили с специальной программе оформлять все правильно, не заставили с нуля самой разбираться. Коллектив в целом подобрался классный, в нашем филиале все дружно общаются.
Объем работы очень большой, когда наплав пациентов, упахиваешься жутко. Хотя с другой стороны это лучше, чем вообще сидеть без работы и денег

Октябрь 2021
Белый доход и постоянная зп без изменений, оклад стабильный а премия зависит только от тебя. Я получаю нормально, чаще всего KPI выходит высокий. И своевременно выплачивают деньги, для меня это важно, что кредит платить могу вовремя. Коллектив у нас отзывчивый не знаю как в других филиалах. Мне сначала помогали, чтобы быстрее смогла влиться в работу. И очень многому научили, опыт большой хотя работаю тут не так давно, всего полтора года.
Карьерный рост пока что даже не в планах, но в этой сфере сложно продвинуться дальше. Иногда график мне не нравится, выходные не всегда попадают как мне удобно

Водитель-экспедитор

Февраль 2021
Грамотная логистика. Хорошая работа специалистов транспортного отдела.
1. Платят за 8 часов, а работаешь 10–12.
2. Очереди на приёмке материала в офисе (часто до10 вечера)
3. Каждые 2–3 дня меняют маршрут. Только узнал схему проезда, места для парковки, маршрут меняют. Вариантов бесконечно много.
4. Приложение для водителей не функционально, мешает работе (отвлекает).
5. Не улыбайтесь в лаборатории, за это могут уволить.

Менеджер клиентского отдела

Февраль 2021
Белая компания. Зарплата, отпускные, больничные — все вовремя и прозрачно. Адекватное и лояльное начальство. Адекватный коллектив: можно поменяться сменами, попросить о помощи. Есть возможность подработать. Приемлемый график работы (2/2/3 по 12 часов). Средняя зарплата.
Приятный бонус — скидка 50% на все анализы для работника и членов его семьи.
Проработала недолго, так как поняла, что сфера абсолютно не моя и график работы лично мне не подошёл.
Работы много. Бывают неадекватные клиенты.
Со стороны компании — могут поставить доп смену без твоего согласия, однако все можно решить и отменить ее, если нет возможности выйти на работу.
Рабочее место. После рабочего дня голова квадратная, так как все сотрудники работают на телефонах и вокруг постоянный шум.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КДЛ-Лаборатория

Рекомендуют ли сотрудники компанию КДЛ-Лаборатория для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию КДЛ-Лаборатория для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании КДЛ-Лаборатория оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании КДЛ-Лаборатория оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании КДЛ-Лаборатория оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 16 оценок.

Компания KDL специализируется на выполнении медицинской лабораторной диагностики, отвечающей современным международным стандартам качества.

Медицинские лабораторные исследования являются одним из основных инструментов для постановки диагноза и дают врачу 70% значимой информации. Принципы объективности и достоверности результатов лабораторных исследований были заложены при создании компании KDL, поскольку мы специализируемся только на лабораторной диагностике.