Kanzler

Отзывы о Kanzler

Сотрудник

Плюсы: В Канцлере каждого сотрудника учат презентабельно одеваться. Мне нравится это правило. Классический стиль одежды – это красиво и удобно. Он идет всем без исключения. Да и клиентам комфортнее общаться с продавцами, которые подобающе одеты.

Что можно улучшить: Всё и так хорошо.

продавец

Плюсы: Работаю в канцлер продавцом второй год. Клиенты, как правило, люди серьезные, обеспеченные, поэтому приходится уделять максимум внимания и к каждому находить индивидуальный подход. В целом меня все устраивает, зарплата достойная выплачивается своевременно, коллектив молодой и веселый, за качество товара, краснеть не приходится.

Что можно улучшить: все нормально

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: К персоналу магазина Kanzler действительно повышенные требования. Руководство хочет, чтобы каждый сотрудник был компетентен в своей работе, чтобы он мог полностью удовлетворить пожелания покупателя. Ведь в нашем магазине довольно много постоянных клиентов, а это в первую очередь, наша заслуга, персонала магазина. Поэтому мы хорошо работаем, а наш труд за это достойно оплачивается.

Что можно улучшить: все хорошо.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Их нет.

Что можно улучшить: За те деньги которые они платят,пусть ищут других дураков.Требований куча,а з.п.мизер .Присмотритесь к другим магазинам такого плана,там з.п. реально выше.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Начальство в Kanzler строгое, но справедливое. Накосячил – расхлебывай, как говорится. Подобрал подходящий костюм клиенту – похвала обеспечена. Удобный рабочий график, но и бездельничать не дадут.

Что можно улучшить: ничего

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Пришла на работу в kanzler после собеседования, отбор достаточно серьезный, внешний вид, умение общаться с клиентами особенно важны. Клиенты сюда заходят не простые, как правило, все требуют индивидуального отношения, так что приходится побегать, но это очень хорошо отображается в конце месяца в виде бонусов. Заработная плата регулярно выдается, проблем не возникало.

Что можно улучшить: все здорово

Оплата труда-Начальство-Рабочее местоКоллектив-Карьерный рост
москваРаботает в компании меньше года

продавец-консультант

Плюсы: Почти год являюсь сотрудником магазина канцлер. Работаю в должности продавца-консультанта. Одежда в магазине очень красивая и качественная, поэтому клиенты, как правило, довольны и возвращаются снова. Заработная плата хорошая, платят вовремя. Руководство и коллеги просто замечательные.

Что можно улучшить: Даже не знаю, мне все нравится.

москваРаботает в компании 3-5 лет

консультант

Плюсы: Работаю в Канцлере больше двух лет. Отбор персонала жёсткий, внешний вид, поведение, умение общаться и слышать людей. Клиенты приходят разные, почти все требуют индивидуальный подход. Мнение консультанта требуется постоянно. Мне очень нравится, что большинство прислушивается. Люблю свою работу и рада, что это по достоинству оценивается начальством в конце месяца)).

Что можно улучшить: Вроде бы все хорошо

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
МоскваРаботает в компании

Плюсы: В магазине Канцлер соблюдаются все условия и нормы трудового кодекса. Зарплату мы всегда получаем своевременно, без малейших задержек. Больничные и отпуска оплачиваются как положено. Что немаловажно, у нас хороший, здоровый коллектив.

Что можно улучшить: Не задавалась этим вопросом. Думаю, всегда можно найти, что улучшить, но на данный момент меня все устраивает.

кассир

Плюсы: Работаю в Kanzler кассиром. Все оформление по ТК. Отпуска по графику, больничный недавно оплатили, все ок. Зп состоит из оклада и премии, платят аванс, очень удобно.

Что можно улучшить: По мелочи есть примечания, но глобального ничего нет. Покупатели бывают разные, но в целом работа не в тягость.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Я в канцлере уже 2,5 года. Сейчас сложился отличный коллектив (по крайней мере у нас), есть план, но это лично для меня мотивация, зп вовремя платят, директор адекватный.

Что можно улучшить: Бывают переработки, но редко. А так особо и нечего отметить.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Социальный пакет. Выплачивается зп по честному, во время. Нормальный рабочий график. Отличные коллеги. Коллектив интересный, дружный, честный. Магазин канцлер советую

Что можно улучшить: Много работы. Хотя, сейчас так везде. Муж в офисе работает, так у него 6 дней из 7 рабочие

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Устроилась в «Канцлер» и была поражена насколько здесь большие требования. Поэтому, через месяц уволилась. Но спустя ещё пару месяцев вернулась обратно, взяли. Просто поработала там-сям и знаете, эти требования честные хотя бы, а не везде так. И за свою работу я получаю здесь достойно, а не гроши.

Что можно улучшить: Сложно, сразу понять всё и работать без ошибок, но за ошибки не заклюют

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Продовец-кассир

Плюсы: Ни одного плюса за все время работы я не увидел. Хотелось бы выделить директора магазина в Рио Дмитровском как руководитель полный ноль!!! Постоянно сидит ничего не делает только по телефону разговаривает постоянно распускает сплетни. Ни какой помощи от этого человека нету в мерче ноль в продажах тоже полный ноль!!! Все самые лучшие продавцы сбежали от директора ну и я в том числе :) а да есть фотки как она на стуле катается по торговому залу обязательно в инет выложу :D

Что можно улучшить: Поменять Директора на квалифицированного специалиста который хотя бы будет знать как с кассой работать :D

Сочи,ТРЦ «МореМолл», ул. Новая Заря, д. 7Работает в компании

Плюсы: в Канцлере своевременно выдают зарплату и аванс. Никогда не бывает задержек. Отличное отношение руководства. Честная выплата бонусов. Нормальный социальный пакет, оплата отпусков и больничных. Удобный график 2/2.

Что можно улучшить: Сложный вопрос, так как меня все устраивает. Хотя если работодатель повысит оклад, буду не против)))))

МоскваПопытка трудоустройства

Менеджер по маркетингу и рекламе

Плюсы: В переговорных не пахнет

Что можно улучшить: Компания не набирает сотрудников, а использует соискателей в качестве БЕСПЛАТНЫХ носителей идей. Они попросят вас выполнить тестовое задание, типа для успешного трудоустройства, но на самом деле, просто своруют ваше время, мысли, замечания, идеи. Никому не рекомендую данную компанию- полный лохотрон. И зарплата белая - 20000, остальное в конверте. Заявлю на них в компетентные органы!

KANZLER – производство и поставка одежды для мужчин

Бренд Канцлер более 20 лет создает и реализует одежду для мужчин. Ассортимент компании обширен – фирма представляет удобную одежду не только для отдыха и повседневной жизни, но и базнес-линейку. Представительства компании есть в более чем 100 городах по всей России, отзывы о работе можно найти и в Интернет-магазине.

Для работы в KANZLER набирают самых разнообразных специалистов – от дизайнеров одежды до менеджеров и консультантов. Компания позиционирует себя, как успешный бренд с возможностью карьерного роста для креативных и инициативных сотрудников любого возраста.

Как устроиться на работу в Канцлер

Чтобы стать членом команды Канцлер, отзывы сотрудников о которой можно посмотреть на сайте, нужно иметь желание зарабатывать и опыт в продажах. В свою очередь компания предлагает выгодные условия, среди которых соцпакет, корпоративное обучение, достойная оплата. Подтвердить или опровергнуть заманчивое предложение о трудоустройстве помогут отзывы о работодателе. Реальные сотрудники, работавшие или продолжающие сотрудничать с фирмой, помогут советом или выскажут свое мнение, основанное на опыте работы. Отзывы – это единственная возможность узнать о внутренней политике компании, а также настоящих условиях работы из «первых рук».

Юнес, Концерн
Сорбис Групп