Оценка работы Kanzler

Отзывы сотрудников о компании Kanzler

Плюсы:

Их нет.

Пригласили на собеседование, я приехала, потратила свое время и спрашивается зачем? Им ни кто оказывается не нужен! Первый раз в жизни столкнулась с таким отношением, хоть бы не позорились и не звонили менеджеры!

Плюсы:

Приятно, что работодатель обозначил честные условия работы: уровень зарплат и процентов от продаж. Если работать хорошо, можно было получать в два раза больше, чем в среднем по городу. Один неприятный момент — это длинные смены. Уставала довольно сильно + дорога туда-обратно. Но зарплата и характер работы это перекрывали довольно неплохо.

не знаю.

Плюсы:

Работала в трех разных филиалах Канцлер на протяжении двух лет. В одном попалась откровенная грубиянка (правда, долго она там не проработала, но нервов попортила всем), в двух других были милейшие и светлейшие люди, которые были заинтересованы в том, чтобы все работали спокойно и выполняли план продаж. Уходила с довольно большим сожалением, потому что познакомилась там с чудесными людьми. Но получила должность по специальности и решила, что пора.

даже не знаю так сразу.

Плюсы:

Это моя третья работа продавцом-консультантом. Есть, с чем сравнивать, называется. У Канцлера много плюсов — это процент от продаж и цены на сами вещи, с которых этот процент считается. Еще меня устроил график — пусть и 12 часов, но 2/2, и я смогла совмещать это с курсами. Иногда приходилось выходить кого-то подменять, но за такие смены всегда платили, даже выбивать деньги не пришлось — магазин честно платил.

все устраивает, все стандартно.

Плюсы:

Хорошая оплата. Если выполнять план, капают бонусы, и набегает солидная сумма под конец месяца. Непонятки случаются, но их мало, если сравнивать с моим предыдущим местом работы. Единственное что — бездельничать точно не выйдет. Лучше включиться по полной, особенно в период распродаж, потому что тогда приходят новые клиенты, которых можно превратить в постоянных, если им все понравится.

стоять не придется, работы много.

Плюсы:

Есть план продаж, который надо соблюдать. Если соблюдаешь, зарплата становится больше за счет бонусов, все выплачивают в нужное время. Коллектив сплоченный, многие работают тут давно и не собираются в ближайшее время уходить — тоже показатель.

Минусом можно назвать некоторых клиентов — разные попадаются. Главное, слушать их, и все, тогда и претензий не будет.

Плюсы:

В Канцлере ценят трудолюбие. Если ищете работу, где можно отсидеться, то это явно не сюда. Платят очень хорошо, помимо оклада есть премии и проценты от продаж. Многие клиенты постоянные, в большинстве обеспеченные приятные люди. Удобный график работы, есть возможность взять дополнительные смены.

Трудно сказать. Меня все устраивает.

Плюсы: Требования в Кanzler для персонала высокие, работать надо, выполнять план продаж надо, но и при этом платят за это не плохие деньги. Коллектив у нас отличный, концентрация стрессоустойчивых и адекватных людей выше, чем во многих других местах, где мне приходилось работать.
Что можно улучшить: затрудняюсь ответить
Плюсы: В Кanzler я пришла работать в прошлом году. Сначала мне было сложно вклиниваться в их рабочий ритм. Клиентов всегда много, нужно быстро ориентироваться в размерной сетке и предлагать подходящую одежду. Причем клиенты у нас люди уважаемые и статусные: здесь в основном мужчины состоятельные, занимающие руководящие должности, бизнесмены, дипломаты, работники образовательной сферы и т.д., поэтому к ним нужен особый подход. Но высокая и своевременная зарплата стали лучшим стимулом в работе для меня.
Что можно улучшить: пожалуй, ничего

Плюсы:  Работа сложная, как и в любой фирме такого статуса и объема товарооборота, но при этом в данном конкретном случае еще и очень интересная и познавательная Начал разбираться в моде (никогда о себе такого подумать не мог!!). Раньше никогда и не обращал внимание на «последние тенденции» и «последний писк моды», а сейчас по роду деятельности приходится все изучать, во все вникать. Руоводство Kanzler создает все условия для обучения своих сотрудников. постоянные тренинги, повышения квалификации, обеспечивают всей обучающей информацией, буклетами и тд. Ну и еще плюс в том, что теперь каждый день держишь в руках вещи и понимаешь разницу между качественной вещью и дешевой низкокачественной – конечно, уже легко начал различать бренды от подделок. В канцлере хоть знаешь, что платишь за качество. На самом деле это важно, мы просто не задумываемся над этим, когда деньги выкидываем , особенно мужики – лишь бы что одеть. Начал всерьез задумываться о создании своего блога о мужской моде)) после такой школы легко можно давать консультации и зарабатывать на этом! Кто знает, посмотрим…))
Что можно улучшить: даже и незнаю, по моему все хорошо.

Консультант

Плюсы: в данной компании оценивают поведение сотрудников, особенно в стрессовых ситуациях. Работу здесь получит тот кто на собеседовании, как я, покажет себя спокойным и уравновешенным. Я был спокоен, отвечал честно и без эмоций на все вопросы моего будующего руководителя, это и помогло мне устроиться, о чем пока что ни разу не пожалел.
Что можно улучшить: всегда что то можно, но в принципиальных вопросах здесь всегда идут навстречу. Мне есть с чем сравнить (много где работал), так что мое мнение - на фоне остальных фирм можно ничего и не улучшать.

Грузчик

Плюсы: Работаю в Kanzler на складе. Много работы, когда отгрузка идет новой коллекции или новая партия пришла. Но зарплату платят исправно, причем ту, которую обещали при приеме на работу. В целом работа норм, руководство адекватное. Недостач нет, что особенно важно в торговле.
Что можно улучшить: разве что поближе к дому бы

Плюсы: Перешла в Kanzler из другого салона, более пафосного. Там, конечно, была жесть, посещаемости никакой, а значит, и план не сделаешь. Здесь с продажами проблем нет, покупатели есть всегда, претензий к качеству немного. В целом все довольны одеждой, большинство вообще постоянные покупатели. З/п на хорошем уровне, есть бонусная система.
Что можно улучшить: мне все нравится

Плюсы: Работаю в Канцлере чуть больше года. Обычная такая работа продавца-консультанта. Только здесь меньше претензий от покупателей, потому что всегда можно подобрать нужный для него размер, а не оправдываться, что вот сейчас нет и скоро должны завезти. Зарплата нормальная, платят все вовремя, коллектив неплохой, так что у меня претензий нет.
Что можно улучшить:  Разве что добираться мне не очень удобно.

Что можно улучшить: Добираться не очень удобно, но это уже не вина магазина)
Плюсы: Все кажется стабильным: регламенты, зп а после....
Что можно улучшить:  Практически нет тренингов, компания пытается выжимать молоко у коровы, которой не дают сено, если результаты падают или не соответствуют ожиданиям, то тебя отправляют на скотобойню, ведь ему с госпожой из кабинетов виднее, главное "мычать"в такт, если не умеешь, то это точно не твоя ферма
Плюсы: интересная и высокооплачиваемая работа. Клиенты в Канцлере в основном адекватные, не хамят.
Что можно улучшить: чтобы получать больше нужно работать, работать и еще раз работать. Зато есть стимул к саморазвитию. Чтобы лучше как-то ориентироваться кому что предлагать начала изучать модные тенденции
Плюсы: Перешла в Kanzler из другой компании, где меня кинули с зарплатой. Тут работаю пол года и никогда никаких задержек или недоплат. Если план выполнен наоборот доплачивают.
Что можно улучшить: Немного тяжело постоянно улыбаться, а некоторые клиенты по десятку костюмов перемеряют пока подберут то что им нравится.
Плюсы: В Канцлере каждого сотрудника учат презентабельно одеваться. Мне нравится это правило. Классический стиль одежды – это красиво и удобно. Он идет всем без исключения. Да и клиентам комфортнее общаться с продавцами, которые подобающе одеты.
Что можно улучшить: Всё и так хорошо.

Плюсы: Работаю в канцлер продавцом второй год. Клиенты, как правило, люди серьезные, обеспеченные, поэтому приходится уделять максимум внимания и к каждому находить индивидуальный подход. В целом меня все устраивает, зарплата достойная выплачивается своевременно, коллектив молодой и веселый, за качество товара, краснеть не приходится.
Что можно улучшить: все нормально

KANZLER – производство и поставка одежды для мужчин

Бренд Канцлер более 20 лет создает и реализует одежду для мужчин. Ассортимент компании обширен – фирма представляет удобную одежду не только для отдыха и повседневной жизни, но и базнес-линейку. Представительства компании есть в более чем 100 городах по всей России, отзывы о работе можно найти и в Интернет-магазине.

Для работы в KANZLER набирают самых разнообразных специалистов – от дизайнеров одежды до менеджеров и консультантов. Компания позиционирует себя, как успешный бренд с возможностью карьерного роста для креативных и инициативных сотрудников любого возраста.

Как устроиться на работу в Канцлер

Чтобы стать членом команды Канцлер, отзывы сотрудников о которой можно посмотреть на сайте, нужно иметь желание зарабатывать и опыт в продажах. В свою очередь компания предлагает выгодные условия, среди которых соцпакет, корпоративное обучение, достойная оплата. Подтвердить или опровергнуть заманчивое предложение о трудоустройстве помогут отзывы о работодателе. Реальные сотрудники, работавшие или продолжающие сотрудничать с фирмой, помогут советом или выскажут свое мнение, основанное на опыте работы. Отзывы – это единственная возможность узнать о внутренней политике компании, а также настоящих условиях работы из «первых рук».

Фото от сотрудников компании Kanzler

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kanzler

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Kanzler для трудоустройства?

⚡ Из 55 сотрудников компании Kanzler 28 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 22 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Kanzler

55 сотрудников компании Kanzler оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Kanzler оценивают начальство компании?

55 сотрудников компании Kanzler оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Kanzler оценивают карьерный рост в компании?

55 сотрудников компании Kanzler оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5