Работа в JoBoosters

Отзывы сотрудников о компании JoBoosters

Маркетолог

Работать в этой компании было приятным и продуктивным опытом. В компании были разнообразные проекты, которые стимулировали интерес к работе, а также позволяли развиваться в профессиональном плане. Коллектив состоял из замечательных проактивных людей, с которыми было легко и приятно сотрудничать, обмениваясь опытом и знаниями. Очень понравилось, что в компании применяется гибкий подход к работе, что позволяло грамотно планировать свое рабочее время . Спасибо JoBoosters за такой опыт и быстрый карьерный рост!
Еще побольше программ программ обучения

Рекрутер

Работа в Joboosters была моим первым опытом работы. Руководитель очень внимательная, всегда входила в положение, так как работу я совмещала с учебой. Оплата труда для студента 2-3 курса более, чем хорошая. Опыт, который я получила в данной компании, ни раз помогал мне в дальнейшем.
В целом, работа в данной компании понравилась, но в рамках полной «удаленки» было бы хорошо проводить очные встречи с командой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JoBoosters

Рекомендуют ли сотрудники компанию JoBoosters для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию JoBoosters для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании JoBoosters оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании JoBoosters оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании JoBoosters оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

VOXYS
ANCOR