ITV

4,4

Отзывы о ITV

Самара Работает в компании 3-5 лет

Инженер-программист

Плюсы: 1. Стабильная, полностью белая зарплата. 2. Адекватное начальство. 3. Дружный, отзывчивый, разношерстый и веселый коллектив. 4. Довольно удобное расположение офиса в городе. 5. Чай, кофе(есть своя кофемашина), сахар, вода за счет фирмы! 6. Есть свой дартс! 7. У разработчиков гибкий график.

Что можно улучшить: Офис занимает практически целое крыло на этаже отделенное отдельно дверью, за исключением пары кабинетов, принадлежащих некому , который проводит периодически собеседования и обучение персонала, в следствии чего ходит много народу и нервирует часть сотрудников.

Мы  разрабатываем и продаем программное обеспечение для систем безопасности объектов различного масштаба и отраслевой принадлежности. Наш флагманский продукт "Интеллект" - это открытая IT-платформа, объединяющая все технические средства безопасности и подсистемы сбора и анализа информации для обеспечения эффективного принятия решений различными службами. Наши партнеры - это компании, которые внедряют наши продукты на объектах конечных пользователей и разрабатывают решения для различных отраслей и задач бизнеса.

РБТ
220HELP