Работа в ITM Group (Integrated Trade Marketing Group)
Оценка работы ITM Group

Отзывы о работе на должности торговый представитель в компании ITM Group — Москва

Торговый представитель

Плюсы:

Не знаю, откуда столько негатива, пока все норм, официально устроился. Занимаюсь продажами сервиса на_полке, такой агрегатор поставщиков. За выполнение KPI обещают премию.

зарплата.

Торговый представитель

Плюсы:

Устроился недавно в ITM в проект на_полке. Все отлично, работаю с привлечением, никаких штрафов.

пока с трудностями никакими не сталкивалась.

Торговый представитель

Плюсы:

Работаю в ITM с проектом на_полке. Очень интересный проект, это маркетплейс для бизнеса, за ним будущее. Платят вовремя, премия есть по результатам. Доволен.

все супер !

Торговый представитель

Плюсы:

работа рядом с домом, в своем районе. адекватное количество точек в день.

низкая оплата труда. если готовы работать за 35–40 тыщ с функционалом менеджера на 60–70 тыщ то вам сюда. белая зп 8 тыщ, остальное как непонятная полусерая выплата идет, задержки неделями, больничный, отпуск не оплачивается, никаких соц гарантий. бензин не оплачивается, амортизация автомобиля за ваш счет. завышенные требования от начальства, куча негатива в торговых точках, готовьтесь к тому, что вас будут посылать и смотреть как на ненормального, если вы будете пытаться исполнить требования вашего руководства в точках. необходима большая стрессоустойчивость. требовать от вас будут всё. вы и торговый, вы и менеджер, и итик и мерчендайзер и клоун по совместительству. несколько раз в месяц с вами будут кататься дармоеды, их куча (коучи, супервайзеры, начальники, начальники начальников). одни начальники, нахрен послать некого. нахрен будут посылать вас. вы заведомо виноваты во всем. технический сбой программы в торговой точке — вы виноваты, не учли, не спрогнозировали и т. п. адекватные люди долго не задерживаются. если вы не зомби, зацикленный на работе, не имеющий никаких интересов кроме этого, готовый принимать на себя ведра помоев за три копейки, то лучше вам обойти данную контору стороной.

Торговый представитель

Плюсы:

Их вообще нет!

Ребята хочу поделится с вами. На счет работы в этой конторе. Прошел стажировку, вышел в первый день, во второй день мне не понравилось. Позвонил своему SV, сообщил что работать не смогу тут. Далее мне сказали сдать планшет и папку. Поехал в другой район и сдал все. Итог сказали что мы вам заплатим за ваше отработанное время. В день зарплаты я позвонил, сказали прислать все свои документы. Прислал и ждал еще 2 дня потом еще два дня. На пятый день мне прислали деньги 350 рублей. Я спросил, почему так мало, мне ответили что это не зарплата мы вам еще вышлем. Ждал еще день и мне сказали что все остальное ушло на "штрафы". Ребята если вам дорого свое время и уважаете себя, не стоит тратить время в пустую и искать что-то другое. проходите мимо! удачи в поисках работы!

Фото от сотрудников компании ITM Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITM Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ITM Group для трудоустройства?

⚡ Из 82 сотрудников компании ITM Group 12 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ITM Group

82 сотрудников компании ITM Group оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники ITM Group оценивают начальство компании?

82 сотрудников компании ITM Group оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники ITM Group оценивают карьерный рост в компании?

82 сотрудников компании ITM Group оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5