Работа в ITM Group (Integrated Trade Marketing Group)
Оценка работы ITM Group

Отзывы о работе на должности мерчандайзер в компании ITM Group — Москва

Мерчандайзер

Плюсы:

После первой встречи с супервайзером, показалось, что все просто замечательно. Умеют они сладко говорить о компании. Зарплата больше чем в других компаниях 37500. С первых дней давались маршруты, их было пять, в разных направлениях. И постоянно говорилось о том, что желательно сделать по два визита. Сидела просчитывала и так, и сяк, ничего не получалось. Потом выяснилось, что с мерчендайзером у них все плохо, их просто нет, и уже давно. Бегут люди. Оформление через 3 месяца, т. е вы фактически не числитесь в компании. Мед. книжка за Ваш счет, телефония и проезд тоже. Отработав 6 дней, мне сказали, что я заработала 10200. В конце сентября состоялось первое собрание, не в офисе, а Бургер Кинг. Нормально, неформальная обстановка сближает. Все общаются на «ты». Дальше ещё интереснее. РГМ объявил, что с октября мы будем получать не 234 рубля за отчет, а 200. Добавили к детскому питаниюSemper, ещё и BIC. По всей видимости это в нагрузку, и компания ITMдолжна заплатить BIC за сотрудничество, за наш счет. Первую зарплату за август, за 6 дней, заплатили 2 октября. А заработанные в сентябре 37000 не выплачивают. Все лапшу на уши вешают, ждите, дадут. А тем временем люди работают, делают им отчёты. И не известно будут ли вообще платить. Так, что нет здесь никаких плюсов. Сплошные минусы. Хотите верить в чудеса, тогда можно приходить работать, но про еду забудьте.

Зарплата с задержкой 2 месяца. НЕТ ОФОРМЛЕНИЯ.

Мерчандайзер

Плюсы: Стабильная зароботная плата.
Что можно улучшить: Ужасно организована работа связи с офисом, персонал неграмотный, незнает простых форм справок, пришлось самостоятельно предоставить шаблон, распечатывали и ставили печать целый день
Оплата трудаНачальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-

Мерчандайзер

Плюсы: Ужасная компания!!!!!! Зарплату задерживают, бонусная часть могут вообще не выплатить, бухгалтерия неизвестного где, что-то узнать по поводу зп невозможно, потому что все скрыто.
Что можно улучшить: Представители компании Филипп Морес!!!!!! Обратите внимание!!!! Зачем вам нужна компания которая своими действиями снижает продажи вашей продукции. А все из за того что не выплачивается вовремя зп мерчендайзерам .

Мерчандайзер

Плюсы: Работал в ITM мерчендайзером. У меня претензий нет, зарплату платили в срок, менеджеры были тоже вполне адекватные. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Может в других регионах дела обстоят по другому....
Что можно улучшить: меня все устраивало

Мерчандайзер

Плюсы: Два года работы, год первый был отличный, на второй год все плюсы закончились
Что можно улучшить: Руководству проекта Филипп Моррис, стоило бы все таки наконец то обратить внимание на itm, деньги сотрудникам задерживают, штрафуют сами на сколько хотят, бухгалтерию скрывают, коллеги кредиты даже не могли взять т. к. нет связи.

Фото от сотрудников компании ITM Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITM Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ITM Group для трудоустройства?

⚡ Из 83 сотрудников компании ITM Group 12 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ITM Group

83 сотрудников компании ITM Group оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники ITM Group оценивают начальство компании?

83 сотрудников компании ITM Group оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники ITM Group оценивают карьерный рост в компании?

83 сотрудников компании ITM Group оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5