Работа в ITM Group (Integrated Trade Marketing Group)
Оценка работы ITM Group

Отзывы о работе в ITM Group — Москва

Торговый представитель

Плюсы:

Не знаю, откуда столько негатива, пока все норм, официально устроился. Занимаюсь продажами сервиса на_полке, такой агрегатор поставщиков. За выполнение KPI обещают премию.

зарплата.

Торговый представитель

Плюсы:

Устроился недавно в ITM в проект на_полке. Все отлично, работаю с привлечением, никаких штрафов.

пока с трудностями никакими не сталкивалась.

Торговый представитель

Плюсы:

Работаю в ITM с проектом на_полке. Очень интересный проект, это маркетплейс для бизнеса, за ним будущее. Платят вовремя, премия есть по результатам. Доволен.

все супер !

Торговый агент

Плюсы:

По телефону очень красиво и заманчиво рассказывали про данную вакансию и пригласили на собеседование. Я согласилась. После собеседования вроде подвоха ничего не предвещало и я решила рискнуть. Проработала 3 месяца и этого хватило, чтобы понять какой беспредел происходит и с оформлением и с выплатами зарплат. Трудовой договор я так и не увидела даже после увольнения, аргументировали тем, что не успели ещё сделать, работы много. Первую зарплату получила спустя 2 месяца и то не полностью. Постоянные задержки и не 1–2 дня, а бывало и неделями. Связь, мобильный интернет за свой счёт. После увольнения не рассчитали полностью, сказали, что я ничем не отличаюсь от других и выплатят зп, как и всем после праздников. В общем моя оценка, если по 5 больной то 0. Не советую !

Выплаты улучшить и людей не обманывать!

Торговый представитель

Плюсы:

работа рядом с домом, в своем районе. адекватное количество точек в день.

низкая оплата труда. если готовы работать за 35–40 тыщ с функционалом менеджера на 60–70 тыщ то вам сюда. белая зп 8 тыщ, остальное как непонятная полусерая выплата идет, задержки неделями, больничный, отпуск не оплачивается, никаких соц гарантий. бензин не оплачивается, амортизация автомобиля за ваш счет. завышенные требования от начальства, куча негатива в торговых точках, готовьтесь к тому, что вас будут посылать и смотреть как на ненормального, если вы будете пытаться исполнить требования вашего руководства в точках. необходима большая стрессоустойчивость. требовать от вас будут всё. вы и торговый, вы и менеджер, и итик и мерчендайзер и клоун по совместительству. несколько раз в месяц с вами будут кататься дармоеды, их куча (коучи, супервайзеры, начальники, начальники начальников). одни начальники, нахрен послать некого. нахрен будут посылать вас. вы заведомо виноваты во всем. технический сбой программы в торговой точке — вы виноваты, не учли, не спрогнозировали и т. п. адекватные люди долго не задерживаются. если вы не зомби, зацикленный на работе, не имеющий никаких интересов кроме этого, готовый принимать на себя ведра помоев за три копейки, то лучше вам обойти данную контору стороной.

Мерчандайзер

Плюсы:

После первой встречи с супервайзером, показалось, что все просто замечательно. Умеют они сладко говорить о компании. Зарплата больше чем в других компаниях 37500. С первых дней давались маршруты, их было пять, в разных направлениях. И постоянно говорилось о том, что желательно сделать по два визита. Сидела просчитывала и так, и сяк, ничего не получалось. Потом выяснилось, что с мерчендайзером у них все плохо, их просто нет, и уже давно. Бегут люди. Оформление через 3 месяца, т. е вы фактически не числитесь в компании. Мед. книжка за Ваш счет, телефония и проезд тоже. Отработав 6 дней, мне сказали, что я заработала 10200. В конце сентября состоялось первое собрание, не в офисе, а Бургер Кинг. Нормально, неформальная обстановка сближает. Все общаются на «ты». Дальше ещё интереснее. РГМ объявил, что с октября мы будем получать не 234 рубля за отчет, а 200. Добавили к детскому питаниюSemper, ещё и BIC. По всей видимости это в нагрузку, и компания ITMдолжна заплатить BIC за сотрудничество, за наш счет. Первую зарплату за август, за 6 дней, заплатили 2 октября. А заработанные в сентябре 37000 не выплачивают. Все лапшу на уши вешают, ждите, дадут. А тем временем люди работают, делают им отчёты. И не известно будут ли вообще платить. Так, что нет здесь никаких плюсов. Сплошные минусы. Хотите верить в чудеса, тогда можно приходить работать, но про еду забудьте.

Зарплата с задержкой 2 месяца. НЕТ ОФОРМЛЕНИЯ.

Торговый представитель

Плюсы:

Их вообще нет!

Ребята хочу поделится с вами. На счет работы в этой конторе. Прошел стажировку, вышел в первый день, во второй день мне не понравилось. Позвонил своему SV, сообщил что работать не смогу тут. Далее мне сказали сдать планшет и папку. Поехал в другой район и сдал все. Итог сказали что мы вам заплатим за ваше отработанное время. В день зарплаты я позвонил, сказали прислать все свои документы. Прислал и ждал еще 2 дня потом еще два дня. На пятый день мне прислали деньги 350 рублей. Я спросил, почему так мало, мне ответили что это не зарплата мы вам еще вышлем. Ждал еще день и мне сказали что все остальное ушло на "штрафы". Ребята если вам дорого свое время и уважаете себя, не стоит тратить время в пустую и искать что-то другое. проходите мимо! удачи в поисках работы!

Мерчандайзер

Плюсы: Стабильная зароботная плата.
Что можно улучшить: Ужасно организована работа связи с офисом, персонал неграмотный, незнает простых форм справок, пришлось самостоятельно предоставить шаблон, распечатывали и ставили печать целый день
Оплата трудаНачальство-Рабочее место-КоллективКарьерный рост-

Мерчандайзер

Плюсы: Ужасная компания!!!!!! Зарплату задерживают, бонусная часть могут вообще не выплатить, бухгалтерия неизвестного где, что-то узнать по поводу зп невозможно, потому что все скрыто.
Что можно улучшить: Представители компании Филипп Морес!!!!!! Обратите внимание!!!! Зачем вам нужна компания которая своими действиями снижает продажи вашей продукции. А все из за того что не выплачивается вовремя зп мерчендайзерам .

Координатор

Плюсы: Хорошая компания, одна из старейших на рынке. Нравится и офис, и коллеги. Все очень лояльные и гибкие. Отдельное спасибо - it отделу ща своевременную помощь с моим устройством, нужно для работы в системе, все на раз два починили.
Что можно улучшить: Улучшить можно загрузку

Консультант

Плюсы: хороший офис, доброжелательная атмосфера, поддержка и взаимовыручка, отличный коллектив офисных и полевых, крутые клиенты
Что можно улучшить: пару лет назад были небольшие задержки зп

Координатор

Плюсы: Отличная компания. Лидеры рынка. Приличное агентство по всем рейтингам
Что можно улучшить: Улучшить можно размер заработной платы! Это мотивация - везде и всегда!

Координатор

Плюсы: Хорошее агентство на фоне того, что есть в принципе. Новый офис еще лучше, чем предыдущий. Лояльные менеджеры. Все Ок.
Что можно улучшить: Хочу больше проектов и больше заработка! Услышьте меня!)
Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Проработал в компании 1,5 года. Постоянные задержки зарплаты. Могут и неделю и две кормить завтраками. С каждым месяцем ставят задачи не выполнимые. Приходится работать и днем и вечером и ночью. Нету ни отпусков, ни больничных, если хочешь иди за свой счет.

Менеджер проекта

Плюсы: не согласен что в ай-ти-эм легко устроиться. Я проходил двухступенчатый отбор. Яна разные должности, разные требования. Это крупное агенство, известное на рынке, соответственно оформление официальное, зп на уровне рынка. коллектив хороший, офис тоже нормальный. Работы много, но мне моя работа нравилась, поэтому в этом плане нет претензий
Что можно улучшить: задержка за
Плюсы: Легко устроится
Что можно улучшить: Проработал пол года и перевёлся в другое агенство. Постоянные задержки зарплаты. Не доплачивают. Кормят только обещаниями

Мерчандайзер

Плюсы: Работал в ITM мерчендайзером. У меня претензий нет, зарплату платили в срок, менеджеры были тоже вполне адекватные. Не понимаю, откуда столько негативных отзывов. Может в других регионах дела обстоят по другому....
Что можно улучшить: меня все устраивало

Мерчандайзер

Плюсы: Два года работы, год первый был отличный, на второй год все плюсы закончились
Что можно улучшить: Руководству проекта Филипп Моррис, стоило бы все таки наконец то обратить внимание на itm, деньги сотрудникам задерживают, штрафуют сами на сколько хотят, бухгалтерию скрывают, коллеги кредиты даже не могли взять т. к. нет связи.

Фото от сотрудников компании ITM Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ITM Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ITM Group для трудоустройства?

⚡ Из 82 сотрудников компании ITM Group 12 рекомендуют работу в компании, 20 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 50 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ITM Group

82 сотрудников компании ITM Group оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники ITM Group оценивают начальство компании?

82 сотрудников компании ITM Group оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники ITM Group оценивают карьерный рост в компании?

82 сотрудников компании ITM Group оценили карьерный рост в компании на 2,7 из 5