Работа в INTOUCH Insurance

Отзывы сотрудников о компании INTOUCH Insurance

Специалист операционной поддержки партнерского канала

Декабрь 2021
Лучшее место работы ))
Не продажи. Зп без задержек. Все чисто и прозрачно
Уровень дохода.
Индексацию хотя бы 10 процентов, а не 3 ( на малых должностях.

Специалист по работе с клиентами

Ноябрь 2021
Коллектив, условия труда
Обратную связь от сотрудников

Март 2022
Комфортно работать и хороший коллектив
Заработную плату можно и повыше

Программист 1С

Март 2022
Интересные задачи, своевременная оплата
Процесс разработки в то время был ниже плинтуса.

Специалист по продажам

Февраль 2022
Хорошие бизнес-тренеры. Кофе, сладости. Поддержка в решении вопросов
Низкая компетентность руководителей. Большая текучесть кадров. Жесткие непродуманные планы. Низкая вовлечённость руководства.

Специалист по продажам

Октябрь 2021
Доброжелательность к сотрудникам
Оборудованный офис
Интересная работа, подход к процессу работы
Офисов побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INTOUCH Insurance

Рекомендуют ли сотрудники компанию INTOUCH Insurance для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию INTOUCH Insurance для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании INTOUCH Insurance оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании INTOUCH Insurance оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании INTOUCH Insurance оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 6 оценок.

INTOUCH - это сплоченная, дружная команда профессионалов, в которой каждый знает свое дело. Наш профессионализм и клиентоориентированность всегда на высоком уровне. Мы делаем все для  успешного развития и движения только вперед!

В практике нашей работы - различные виды страхования. Наш успех связан с высоким уровнем обслуживания, инновационным подходом и профессионализмом в работе с клиентами. Мы предлагаем услуги надежного, удобного и высококачественного страхования, обеспечивая все большее число потребителей по выгодным ценам.   INTOUCH - лидер рэнкинга «Эксперт РА» по «директ-страхованию» среди автостраховщиков.

Оперативность и качество - основные черты, которые отличают работу нашей страховой компании. Мы стремимся сделать проще все этапы нашего сотрудничества с владельцами автотранспортных средств - от покупки полиса до урегулирования убытков. Это дает нашим клиентам возможность вести все дела по телефону или онлайн, передать нам всю бумажную работу и получать все объяснения по заданным вопросам на простом, понятном языке. Страхование у нас - процесс прозрачный и контролируемый.

Видение

Стать компанией, которая доказала, что страхование в России действительно помогает людям в трудную минуту, компанией, которую клиенты с уверенностью рекомендуют друзьям!

Миссия Компании INTOUCH – быть лидером на страховом рынке России:

• в создании уникальных продуктовых предложений

• в предоставлении лучшего уровня сервиса, когда вопрос клиента решается за один звонок

• в качественном и быстром урегулировании убытков, когда 75% решений по убыткам принимается за 1 день

Наши достижения:

• Победитель Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2008» в номинации «Прорыв года» (РБК)
  • Победитель премии «Бренд года EFFIE -2008»
  • Топ-7 самых популярных страховщиков России (Profi Online Research) – 2010
  • Forbes’ TOP-30 самых успешный российских Интернет-компаний
  • 1 место в народном рейтинге среди клиентов (Агентство страховых новостей)
  • Бронзовая награда Фестиваля рекламы «Каннские львы» за проект «Машина против рояля»
  • «Золотая саламандра» за самый перспективный продукт года (КАСКО «Я не виноват»)
  • Лучшая розничная страховая компания года (2012, журнал Retail Finance)
  • Комплексность системы риск-менеджмента (награда Эксперт РА, 2013)
  • Креатив года (2013, проект «Миллион ответственных поступков», журнал Retail Finance)
  • Intercomm-2013 (проект вовлеченности сотрудников, номинация Сила притяжения)
  • Рейтинг «А – Высокий уровень надежности», РА «Эксперт»
  • Топ-20 лучших контактных центров в финансовом секторе (НАЦК, 2014)
  • Серебряная награда Фестиваля рекламы «Каннские львы» за проект «Смертельный Таймлайн"

Страхование автомобиля в нашей компании - это сервис европейского уровня, круглосуточная поддержка при наступлении страхового случая и неукоснительное исполнение всех пунктов договора на добровольное или обязательное страхование.