Работа в Interzet

Отзывы сотрудников о компании Interzet

Компания InterZet является одним из крупнейших Интернет-провайдеров в Петербурге, предоставляющим выгодные тарифы на Интернет связь и высокую скорость передачи данных по городской волоконно-оптической IP сети. С 2005 года под маркой InterZet объединены ООО «Перспектива» и ООО «Простор» . На сегодняшний день компания поддерживает работу широчайшей оптоволоконной сети, обеспечивая быстрое подключение любых домов и квартир жилых кварталов города - все районы, кроме центральной части Петербурга. Ежеквартально силами компании осуществляется установка Интернета в среднем в 240 домах, при этом каждый месяц быстрый и дешевый Интернет от InterZet выбирают 7000 пользователей. Сеть InterZet основана на последовательном применении передовой технологии 100% волоконно-оптического кабеля для прокладки сети. На сегодняшний день это наиболее прогрессивная технология связи. То обстоятельство, что компания InterZet раньше, чем другие провайдеры Петербурга освоила сети нового поколения, позволило ей первой обеспечить скорость связи, превышающую 4 Мбит в секунду. Возможность безлимитного доступа в интернет представлена следующими тарифными планами: «Тарифные предложения» и «Тарифы с предоплатой». Чем выше гарантированная скорость по выбранному вами тарифному плану, тем больше скидок на дополнительные услуги предоставляет вам компания. Подробнее здесь Мы сняли все ограничения скорости - не в часы пик скорость доступа может многократно превышать ту, что указана в тарифе и подниматься до 100 Мбит/с. При этом мы гарантируем нижний порог скорости. Это значит, что даже в часы, когда сеть максимально загружена, скорость доступа не будет ниже вашей тарифной. Гарантированная надежность - немаловажное преимущество. Доказательством тому служит тот факт, что клиентская база компании расширяется главным образом за счет опытных пользователей Интернет, желающих улучшить качество связи, сменив оператора. Надежный, недорогой и при этом самый быстрый Интернет в городе, более 1 петабайта информации, доступные в файл-обменной сети - к Вашим услугам. Скоростная выделенная линия позволяет нашим клиентам на 100% использовать возможности цифровой телефонии, IP-телевидения и т.п. Компания предоставляет услуги почтовых сервисов, обслуживания на дому, круглосуточную поддержку по телефону, хостинг. Пользоваться услугами InterZet удобно. Мы предлагаем выгодную гибкую систему тарифов, высокий уровень безопасности связи, качественный сервис. Компания InterZet предлагает также подключение телекоммуникационных услуг для юридических лиц во всех районах Санкт-Петербурга: интернет в офис, телефония в офис, организацию видеонаблюдения, обслуживание оборудования, цифровое телевидение и т.д. Качественный интернет для юридических лиц обеспечивается путем использовании самых современных технологий и каналообразующего оборудования.

СБЕР
Альфа-Банк