Работа в Inter Logistics Group

Отзывы сотрудников о компании Inter Logistics Group

Менеджер по продажам услуг

Апрель 2022
Воронеж
Коллектив, несколько мест для обеда, так как есть другие компании. В целом нравится.
Поднять заработную плату, внимательнее руководству относится к своим работникам.

Кладовщик-комплектовщик

Сентябрь 2022
Воронеж
Есть возможность дполнительного заработка,обед час ,есть душ и отдельныя комната отдыха. Поздравляют в ДР.
К выдаваемой одежде на складе можно было бы предумать теплые жилетки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Inter Logistics Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Inter Logistics Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Inter Logistics Group для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Inter Logistics Group оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Inter Logistics Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Inter Logistics Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Inter Logistics Group(ILG) — группа компаний с опытом работы на рынке логистических услуг более 9 лет. Inter Logistics Group одна из ведущих логистических компаний в Центрально-Черноземном регионе. На сегодняшний день, компания объединяет в себе несколько направлений, призванных обеспечить комплексные решения в рамках логистической цепочки движения товара от производителя до конечного потребителя.

Логистика представляет собой комплексную координирующую систему, связывающую воедино все составные части бизнес структуры. Группа компаний  ILG организует эффективную работу всей логистической системы.

Ключевыми компетенциями компании являются: управление цепями поставок, складская логистика, транспортная логистика.

ILG имеет эффективную структуру, позволяющую постоянно развиваться и успешно реализовывать новые направления бизнеса, опираясь на опыт дружного коллектива в целом.

ILG работает с целью полного и комплексного удовлетворения клиентов в организации, реальном исполнении логистических (аутсорсинговых) и консалтинговых услуг, перевозках грузов и пассажиров автомобильным транспортом, осуществления складских услуг и предоставления адаптированного для этих задач программного обеспечения на качественно высоком уровне.

Каждый наш сотрудник специализируется в конкретной области. Это обеспечивает безупречность действий в работе, что позволяет сделать сотрудничество с нами легким и удобным для наших клиентов.

DPD в России
Байкал-Сервис