Работа в Inlearno

Отзывы сотрудников о компании Inlearno

Приветствую вас от имени команды экспертов по продуктивному детскому досугу – платформы дополнительного образования школьников Inlearno.ru. Наш проект создан для того, чтобы упростить родителям и учителям задачу поиска и выбора развивающих мероприятий – в Москве сотни мест, в которые можно отправиться с ребенком и часто нет ни времени ни сил выбрать то, что подходит по различным параметрам.

Мы не афиша мероприятий и не билетная касса. Наши эксперты выбирают лучших организаторов развивающих мероприятий и заключают с ними договоры о сотрудничестве, позволяющие существенно упростить подготовку к поездкам на экскурсии и походам в музеи. В частности, у нас можно не только подобрать мероприятие, но также забронировать и оплатить его абсолютно по той же цене, которая будет озвучена вам самим организатором события.

Мы единственный в России сервис бронирования групповых экскурсий для школьников!

Мы в поиске достойных специалистов!