Работа в Ingate

Отзывы сотрудников о компании Ingate

Project manager

Февраль 2024
Отличный офис, команда была раньше ТОП, уровень зарплаты до 19-22 года были в среднем выше рынка.
Сейчас нужно улучшать все, бизнес- юниты не работают на сотрудников, зарплаты сильно ниже других агентств, загрузка космическая, народ бежит. Остались люди выборочно на месте, кто не хочет менять команду и офис несмотря ни на что. Перспектив по зарплате там точно нет в ближайшее время

SEO-специалист

Тула
Работаю второй год в SEO продвижении. Ingate реально создают адекватные условия для сотрудников и работы в целом. ЗП приличная, офис комфортный, коллеги хорошие.
Серьезных недостатков не вижу, так, по мелочам придраться можно, но даже упоминать не буду

Product manager

Тула
Открытость, обучение персонала, прозрачность управления, возможность роста
Уровень зарплаты для специалистов низкого и среднего звена

Тула
Хорошая команда профессионалов, которая складывалась в течение долгих лет. Я, к примеру, здесь уже шестой год работаю. От этого задачи решаются быстро и четко, приятно работать в хороших условиях и с замечательными людьми. Работа в целом интересная, с каждым годом что-то новое для себя узнаешь, не застаиваешься на одном месте, а развиваешься. Желания уйти нет от слова совсем
Недостатков серьезных нет. Работы много, но не сказать, что заваливают с головой, да и как писал, справляемся с задачами отлично

Тула
Отличная компания по нескольким важным факторам. Прежде всего, это хорошие зарплаты. Далее - слаженный коллектив, как за счет опытных специалистов, так и за счет четкого распределения обязанностей. Руководство адекватное, требуют результат, не забывая о мотивации сотрудников. Отношение человеческое, всегда готовы решить любой вопрос. Условия в офисе вполне удобные и комфортные, но при этом, можно работать и по гибридному графику
Для меня недостатков нет, мне нравится компания, в которой работаю

Стаж в компании: Больше 10 лет
Тула
Я в компании почти с начала ее работы, один из старичков можно сказать)) За все время работы здесь желания уйти не возникало ни разу. Может и есть, что доработать по мелочам, но в целом, здесь классно. Здоровая атмосфера в коллективе, мы с коллегами как семья уже. Руководство здесь адекватное. Не экономят на оснащении офиса, зарплатах сотрудников
Все хорошо, главное работать с душой и заниматься своим делом.

Менеджер по продажам услуг

Торжок
Всем кто хочет погрузиться в атмосферу диджетал рекомендую. Отличный руководитель всегда есть обратная связь с сотрудниками. Очень сильная проработка навыков по продажам.
В целом очень позитивная атмосфера для работы.
Самые высокие зарплаты в Ingate
Директор
Product Manager

Копирайтер

Краснодар
Всему обучили, все рассказали подробно.
Сделать оплату труда выше

Новомосковск
Второй год работаю в компании. Пришел сюда изначально на условиях, что буду работать удаленно, так как живу не в Туле. Меня приняли без проблем, в компании это в целом нормальная практика. Несмотря на такой режим, работа идет отлично, коллеги всегда на связи, к ним можно обратиться с любым вопросом. При этом знаешь, что тебе помогут, все подробно расскажут
Однако, работая удаленно, я столкнулся с несколькими недостатками. Во-первых, трудно полностью отключиться от работы: кажется, что ты всегда "на связи", что может привести к перегоранию. Во-вторых, несмотря на постоянную связь с коллегами, иногда возникает чувство одиночества, так как лишаешься неформального общения и спонтанных встреч

Тула
Отличная компания, люди здесь замечательные, отзывчивые и приятные. Отработала здесь год, а потом ушла в декрет. Хотелось побыстрее вернуться к работе, поэтому примерно через полгода решила попросить перевести меня на удаленку. Руководство пошло мне навстречу, и вот я уже больше года в таком режиме работаю. Радует очень, что в компании относятся с пониманием и всегда готовы помочь
Все прекрасно. Очень жду того момента, когда выйду из декрета.

Март 2024
Своего рода поверженный Диджитальный гигант, все так или иначе знают о нем. Было привлекательно по статусу тут работать. Отстроены механизмы погружения в работу юнита. Своя база знаний.
Неудобная корпоративная сеть. Переработки с низкой зарплатой. Неудачно подобранный (женский) коллектив.

Февраль 2024
В свое время попал сюда с минимальным опытом, на собеседовании сказали: не проблема, есть обучение. Оказалось, что действительно учат и пока проходил стажировку попутно с работой, получал полный оклад. О сотрудниках здесь заботятся, видно, что нужны хорошие кадры и ради этого стараются
Для себя лично не выявил ничего отрицательного в работе компании

Менеджер по продажам b2b

Февраль 2024
Корпоративная культура, забота о сотрудниках, доход, продукт
Более быстрый карьерный рост

Нравится:
- прекрасный коллектив;
- интересные задачи;
- зарплата очень хорошая;
- руководство подсказывает по работе;
- платят вовремя;
- в пандемию работал;
- стабильная фирма;
- система мотивации;
- премии, даже на испытательном сроке.
Вкратце скажу, что зарплаты мне хватает на себя и на девушку, если показатели добиваю, то еще и премию хорошую дают, мотивация на высшем уровне, все честно и прозрачно.
Мне только дежурства не очень, если честно. Но они редко бывают, за них платят, поэтому я даже минусом назвать это затрудняюсь, скорее, субъективный такой маленький недостаток.

Тула
Коллектив, хороший офис, тренинги, удобная парковка, карьерный рост
Лицемерие, работа во время обеда, вечно задерживают на работе

Руководитель отдела маркетинговых коммуникаций

Октябрь 2023
Тула
сфера деятельности, вес на рынке, коллектив (не менеджмент)
отношение к людям, белая зп, соц.пакет

Тула
Коллеги - главный плюс. Коллектив молоденький, мне 35, и в основном люди моложе меня. Мне очень комфортно, что не нужно ни к кому обращаться по имени-отчеству, на вы и так далее. На ты со всеми, включая руководство. Это нравится, упрощает взаимодействие, можно сосредоточиться непосредственно на своей работе. И офис. Никаких комнатушек для перекуса, нормальная большая кухня. Во всех кабинетах стоят кондиционеры, большие окна. Комфортно.
Нет регулярной индексации зарплаты. Да, она сама по себе немаленькая, но эти деньги сейчас, это не то же самое, что три года назад. Хотелось бы ежегодной полноценной индексации, на тот же процент, что и идет инфляция.

Специалист по контекстной рекламе

Тула
Нравился офис, некоторые сотрудники, заработанная плата. Отличные корпоративы, большие проекты
Условия труда в плане переработок, качество услуг (вести на результат, а не просто ради работы и текучки), компетентность руководителей

Тула
В целом - я довольна. Хороший офис, хороший коллектив, понятные условия работы, и, самое главное, понятно, как и за что ты получаешь деньги, как формируется твоя зарплата. Есть четкие KPI, а не просто «как директор решит». Для меня лично, это бальзам на душу, потому что во многих компаниях, в том числе крупных, именно вариант с директором.
Возможности для роста внутри компании. Как в нашем отделе: руководитель работает шестой год и уходить никуда не собирается. То есть я, в любом случае, останусь рядовым сотрудником, просто с более высоким грейдом и более высокой зарплатой.

Специалист по контекстной рекламе

Брянск
Большая известная кампания.
Простые понятные задания.
Своевременная оплата.
Поднять цену заданий.
Давать проект полностью в работу.
Дать возможность карьерного роста.

Редактор ORM

Август 2023
Тула
Лояльное и понимающее прямое руководство, гибкое начало дня, атмосфера в команде.
Проектная нагрузка, вентиляция в опенспейсах, KPI от которых зависела премия.

Специалист по работе с партнёрами

Август 2023
Тула
Коллектив, условия для отдыха, кухня на которой после моего ухода появился кофе
Карьерный рост, заработные платы, уменьшение бюрократии, которая встречается на каждом шагу.

Тула
В компании я относительно новый человек, месяц назад прошел испытательный срок. Говорить буду с этой позиции. Итак, что хорошо.
Уровень оплаты. Для Тулы он хороший.
Руководство. В первую очередь, имею в виду непосредственного руководителя, ни с кем из более высокого руководства лично не контактировал. Моя руководительница идет навстречу максимально, во всем помогает, поддерживает.
Офис. Большая кухня с микроволновками, холодильниками, стола, автоматом с едой - класс.
По минусам: для меня это, в основном, некоторые члены коллектива. Если люди, которые конкретно в нашем отделе работают давно, и от этого считают, что их мнение единственное верное, и слушать новых необязательно. Хотя в итоге выяснялось, что я прав. Но это единичные люди, в основном ребята хорошие.

Тула
Хороший офис в центре Тулы, на ул. Пушкинской. Можно добраться на общественном транспорте из любого района. В самом офисе все новое, комфортно, есть большая кухня, кондиционер в каждом кабинете (правда, приходится учитывать интересы тех, кому дует и холодно:)). По коллективу: в моем отделе хорошо, что там дальше, не знаю, общаюсь мало. По деньгам хороший уровень для Тулы, мало знакомых с зарплатой выше моей.
Народу в компании много, много молодежи, с большинством я, вообще, не знаком. Кто-то поздоровался с тобой в наливайке, а ты и не знаешь, кто это :). Но это минус всех больших компаний. И есть сложности с выбором времени для отпуска. У нас нельзя, чтоб отпуска пересекались, второй год летом отдохнуть не могу

Июль 2023
Система обучения сотрудников, система стандартов. Это просто огонь, я такого больше не видела нигде, хотя это пятое мое место работы. У тебя на каждую ситуацию есть стандарт, регламент, как это делать, не нужно бегать и искать человека, который объяснит. За это Ингейт просто обожаю, бесконечно упрощает работу. И коллектив. Я работаю меньше года, но о коллективе не могу сказать ничего плохого.
Уровень загрузки выше, чем во всех местах, где я работала ранее. Долго привыкала, поняла, что с планированием у меня не очень. Сейчас уже нормально, все успеваю за рабочий день, дольше 10-15 минут не задерживаюсь в офисе.

Продюсер

Июль 2023
Интересные проекты, коллеги, атмосфера, но зависит от команды и коллег
Конкурентная заработная плата, своевременные выплаты заработной платы без задержек. Ввести систему наставничества, не бросать нового сотрудника в горящие проекты

Event Manager

Июль 2023
Свободный график работы, развитая корпоративная культура, условия труда и отдыха
Возможность профессионального роста

Специалист по работе с партнёрами

Тула
Комфортабельный офис, расположение в центре города, корпоративы
Формат работы, оплату труда, подбор руководителей

Учитель английского языка

Тула
Условия для работы. Всё современное. Создают хорошую обстановку для работы.
Прибавить зарплаты чтобы привлекать больше людей в компанию.

Редактор

Июнь 2023
Однозначно плюс - это удобный график и комфортные условия. Коллектив отличный, я со всеми нахожусь в теплых дружеских отношениях. Полностью оборудованная кухня, есть места для отдыха. Трудоустройство официальное в соответствии с ТК РФ. Работы много, но сверх меры не ставят. Интересно решать какие-то новые нестандартные задачи.
У нас довольно много отделов и народа. Иногда сложно организовать коммуникацию со всеми необходимыми сотрудниками. Частенько бывают срочные задачи. Но в целом мне особо не на что пожаловаться. Я хотя бы чувствую свою значимость как специалиста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ingate

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ingate для трудоустройства?

73.9% сотрудников рекомендуют компанию Ingate для трудоустройства, на основании 176 оценок.

Сотрудники компании Ingate оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 176 оценок.

Сотрудники компании Ingate оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 176 оценок.

Сотрудники компании Ingate оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 176 оценок.

Компания Ingate основана в 2000 году, сегодня в штате работает более 500 сотрудников. Наши офисы расположены в Туле, Москве, Санкт-Петербурге.
В состав холдинга входят:

Агентская сеть

• Ingate Digital Agency - агентство performance-маркетинга. Применяем комплексное digital-решение по привлечению клиентов.
  • Another Point - агентство стратегического маркетинга. Настраиваем широкомасштабные digital-коммуникации.
  • Russian Promo - агентство поискового маркетинга. Задействуем недорогие каналы рекламы в интернете.

Рекламные технологии

• Rookee - автоматизированная система продвижения. Комплексное продвижение в поисковых системах.
  • Cubo - сервис многоканальной рекламы в интернете. Автоматически подберём каналы, которые эффективно работают на цели вашего бизнеса.
  • ReEnter - сервис для возврата клиентов. Увеличиваем отдачу от ваших рекламных каналов за счет применения технологии ремаркетинга.
  • Releadgion - инструмент управления мобильной рекламой. Позволяет быстро получить доступ ко всем мобильным платформам в России.

Мы открываем новые направления, запускаем новые проекты, поэтому у нас появляются новые вакансии в разных областях: реклама, маркетинг, продажи, программная разработка и т. п.

Берем ли мы кандидатов без опыта работы? Какой у нас график работы? Почему центральный офис находится в Туле? Все подробности и полный список вакансий смотрите на сайте hr.ingate.ru.